Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.01.2005, 18:08
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще не поняла, почему Наташе неприятно было

видеть Катю? К Солнцу приревновала?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 02.01.2005, 21:02
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я пропустила КТО выиграл 15 т.$?
Сегодня увидела Камилу,что-то никак не въеду в объяснение Собчак,у новенькой Оли маму увезли в больницу с инфарктом и дочь уехала с проекта,а взамен ей прибыла Камила за вторым шансом,а Оля то как?Вчера и выбирали ее как-то странно,в промежуточных "за кого",большая часть говорили "за Ирину конечно",а на лобном большинством проголосовали за Олю,которую обхихикали(ее макияж)хотя Стас ясно дал понять,что ему нравится Ирина,а она тоже выбрала для построения любОви его,но ее выперли.Сегодня Оля уезжает,приезжает Камила(почему?из стареньких только она то,могли бы жеребьевку устроить,так честнее.А сегодня в ночном включении Кама и Даша трезво перебирали мужскую сторону,кого комуИ я вдруг слышу(хотя может это галлюцинации посленовогодние,что с уст Дашко слетает имя Стас(!!!)Послышалось?А Валек с Андреем уже готовятся к голосованию,хотят чтобы вылетел Нелид,считают голоса.
  #123  
Старый 02.01.2005, 22:17
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже несколько дней не смотрела. Ухватила

сегодня кусок, где Камиллу оставляли. Во бред! Тоже не поняла, почему именно ее из стареньких вернули. Она ж когда уходила, сказала, что любовь у нее где-то в Испании. Еще ее Собчак пожурила. Что она уже смоталась в Испанию и обломалась?

Сейчас еще ночного кусок увидела - Камилла, Дашко, Миша, Валя и Андрей гадают на воске. Миша и Андрей говорят, что хотят строить отношения с Дашко. Их что, решили сделать главными героями?

Посмотрела я на бывших участников - то ли летом шоу еще не приелось, то ли люди поинтереснее были...

Рома сейчас говорит Бузовой, что та стала нервной и злой и что надо потерпеть еще 2 мес. Бузова жалуется, что ее плохо показывают.

Да, Дашко что-то бормочет Камилле про Стаса, что ей очень нравится общаться с ним. У нее сейчас просто шквал мужчин(ее слова)
  #124  
Старый 03.01.2005, 04:52
Мираж Мираж вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 35
Мираж
По умолчанию

Возможно:-) Очевидных причин не было.
  #125  
Старый 03.01.2005, 04:55
Мираж Мираж вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 35
Мираж
По умолчанию

Мне показалось, что Камиллу вернули для интриги: она понравилась кому-то из новеньких "наполовину" занятых мальчиков, и ей понравились эти мальчики. Ну, чтоб не скучно было, ее и вернули. На мой взгляд, Валя с Машей не останется. Маша девочка хорошая, добрая, но, увы, умненькие мальчики рядом с ней не выдерживают долго. Очень хорошо ей подходил Денис.
  #126  
Старый 03.01.2005, 17:38
Чёрная Икра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию народ, у меня вопрос, какая причина должна побудить

смотреть такое, вам времени не жалко драгоценного?
  #127  
Старый 03.01.2005, 21:17
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой хороший вопрос то!Вот бы еще узнать на него ответ
  #128  
Старый 03.01.2005, 21:27
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть народу уже дурно от нашего хобби(вот как повернуладокладываю,сего ня ничего сУрьезного не произошло.Кама беседовала с Собчак на тему как ей стыдно перед Петровской,первый раз она увела Макса,сейчас Вальку(а Валек пока свои руки на Манькиных ножках грел на лобном,и Бородульке грил,что доверяет только Маняше,а Камилле и Дашко НЕ доверяет)Гвоздем сегодняшней серии стало выселение Алены и Степы из домика,как Аленушка рыдала,но Собчак ее успокоила "всем рано или поздно придется отсюда уехать,и все должны это понимать,и быть к этому готовыми".Но Водонаева всеравно плакала и плакала.А дом для Ромки с Ольгой,которые очень обрадовались и закончили серию страстным подцелуем
  #129  
Старый 04.01.2005, 05:11
Мираж Мираж вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 35
Мираж
По умолчанию

Придется Кисе и его Писе пожить в общаге.:-) Правда, Пися уже надумала гардеробную под отдельную комнату обустроить. Честно говоря, чем дальше, тем Водонаева для меня становится все отвратительнее. Даже, на мой взгляд, на лицо все дурнее становится. И еще меня коробит, что будущая, как говорят, журналистка, говорит очень неграмотно. Особенно корежит от ее "интриганТки".
  #130  
Старый 04.01.2005, 19:21
Галка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,все такие положительные,а Рома с Олей гады прямо перед Рождеством на домик стали претендовать, а интересно почему все решили,что они не хотят встретить Рождество вдвоем и что для них это менее важно,чем для других?Степа не дурак,благородством тут мало пахнет,это умный и хитрый ход,который в дальнейшем ему откликнется с хорошей стороны.Не знаю почему тут говорят,что Бузова особым умом не отличается,но глядя на ту же Алену, возникает вопрос-а собственно о каком уме может идти речь,глядя на эту девушку, если все,что она показала на этом проекте-это постоянное "вставание в позу"чуть что не по так как она хочет и показывание своих прелестей и стоя,и нагнувшись.(красотка не спорю,но кроме этогона что сомтреть еще?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger