Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.06.2004, 06:55
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это доказывает, что оба варианта возможны. И практически - равнозначны. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 10.06.2004, 08:58
Ann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МОЯ ИСТОРИЯ

А у меня было так - познакомились по интернету с мол.человеком, переписывались, он все звал встретиться (он в Голландии, русский эмигрант, я в Москве). Я сначала, понятно, ни в какую. А потом думаю - чем черт не шутит. Но грю - давай на нейтральной территории. Договорились на Италию. Я сделала шенгенскую визу, заказала билет. А он вроде как должен был оплатить наше пребывание в Италии. А я билет за свои деньги собиралась купипть. И вдруг - пропадает. Ни слуху ни духу. Потом появляется в почтовом ящике - извини, никуда не поеду. Я - как??!!! я тут деньги потратила на визу, собираюсь билет выкупать, а он - не поеду!! Я между прочим не дочка Рокфеллера, и вообще и вообще!! Свинство, короче!!!!!! Он расчувствовался, вроде как устыдился (детский сад!), говорит - приезжай ко мне. у меня просто денег нету на поездку в Италию, стеснялся сказать (а меня типа у себя дома принять денег хватит, хе-хе). И что выдумаете? Поехала! Быстро переделала билет, чтоб был с пересадкой в Италии (у меня ж хоть и шенген, но въехать надо через Италию), вот так до Амстердама через Милан и добралась..... Он мне, правда, подкинул денег на билет на самолет, потому как довольно накладно получалось. Ну и чувство вины забивал наверно, таким образом, гм... Чудесная получилась неделька, приятно вспомнить. А потом мы решили соединиться. Я приехала уже на 3 месяца - чтоб как бы попробовать жить вместе, это еще было не ПМЖ, туристическая виза, он делал мне частное приглашение. Собирались жить долго и счастливо, но не получилось. Все-таки несерьезный человек - как было видно с самого начала, еще с предполагаемой поездки в Италию. Теперь я снова в Москве, но вспоминаю всю эту историю с ностальгией, хотя мне она и принесла много боли. Мазахизм, наверное.
  #123  
Старый 10.06.2004, 15:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это и есть исходные данные. Когда варианты неравнозначные или один из них невозможен - это и без бумаги в голове проясняется быстро. А когда практически равнозначны, тут-то и стоишь, как буриданов осел, крестики рисуешь:-). Я просто описала свое восприятие: для меня бумага ничего не добавляет, если в мозгах туман:-). Только еще раз демонстрирует равнозначность.
  #124  
Старый 10.06.2004, 17:14
Катя О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ошибается тот, кто ничего НЕ ДЕЛАЕТ

Я поехала через три дня после знакомства, еле звонка с приглашением дождавшись. Правда, не сомневалась, ехать или нет. Живем почти 9 лет. Тьфу 3 раза.
  #125  
Старый 10.06.2004, 17:37
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, что ж вы эту бедную подругу то и в дело и не в дело приплетаете ( сорри, не удержалась) 8)))
судя по всему вы настолько впечатлены ее секусальной жизщнью..что она вам покая не даетЮ странно правдао что вы ее подругой называете *))).
  #126  
Старый 10.06.2004, 17:40
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Респект! Самые горькие сожаления - об упущенных возможностях! (-)
  #127  
Старый 10.06.2004, 17:42
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы мне этот человек был близок, если бы моя интуиция заорала - НЕ ПРОПУСТИ! - у меня бы даже вопроса не возникло такого. Шовинизм. Я еду такое же удовольствие от секса получать, что и он )))

А вот если у автора возникают вопросы - либо нет интуиции совсем, либо подсказывает как раз обратное - а нужен ли он?.. Это другой вопрос...
  #128  
Старый 11.06.2004, 01:59
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему для вас приехать к человеку в гости означает "прогнуться" под него? Откуда у вас такие мысли?
  #129  
Старый 11.06.2004, 05:27
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я была в такой же ситуации. Правда ехать было ближе и дешевле. Согласилась-поехала и все было красиво и все хорошо. Только нет будущего у отношений в которых мужик не хочет задницу оторвать ради любимой, даже на первых порах знакомства. Дальше будет только хуже. Тут и надо взвесить либо едешь с целью провести хорошо время и жить дальше, либо цель построить хорошие любовные отношения тогда оставляем мужику право самому все сделать и обставить. По мне так.
  #130  
Старый 12.06.2004, 00:38
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

внизу "не скажу" очень хорошо ответила. я бы и не смогла лучше сформулировать. На мой взгляд - отношения где женщина ухаживает за мужчиной обречены. Это мое частное мнение, у кого-то может было по-другому, но у меня было именно так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger