Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.09.2005, 20:40
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вы так рассказываете... В красках.. Можно подумать, мы в другой стране живем.. И этого не знаем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.09.2005, 20:42
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Курица... Но ЕСТЬ те, кто имел возможность уехать и не уехал. Я вот не уехала. НЕ в США, в Европу и в Канаду.. Но и в США бы не уехала. Именно я встала на дыбы тогда. Либо в России, либо никак.
  #123  
Старый 17.09.2005, 20:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мужиков может быть десяток. Мама одна. (-)
  #124  
Старый 17.09.2005, 20:50
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У меня тоже сложилось ощущение, что автор сама не очень хочет...
  #125  
Старый 17.09.2005, 21:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это от среды сильно зависит. У вас видимо среда как раз такая. То есть отец, брат, соседи, одноклассники .. Но это не значит, что ВСЕ такие. У нас в окружении, в семьях, как правило есть домработницы, так как это очень удобно всем. Либо обязанности делят пополам, так как оба приходят поздно и усталые. И давно уже никто не делит обязанности на мужские и женские. Про пошленький флирт в автобусе... Тут ничего сказать не могу, совершенно не в материале, давно не ездила.
  #126  
Старый 17.09.2005, 22:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понты и полная свобода(-)

  #127  
Старый 17.09.2005, 22:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цивилизованные люди?

Мне пох до того, кем вы меня считаете, главное-кем я сама себя считаю, а я считаю, что достойна жить в именно цивилизованной, а не в дикой стране.
Отъедьте от центра: подъездные росписи, вызженные кнопки в лифтах, запах мочи в подземных переходах и "новогодние елки" под оканами с развешенными на них тряпками и презервативами. Нечто подобное можно увидеть только в самых бедных кварталах отсталых стран.
И еще, подумайте на досуге, как истинный партиот, почему люди богатые и известные в большинстве своем предпочитают рожать за границей, отдавать детей в западные школы, покупать недвижимость за границей для членов своих семей, которые там постоянно проживают.
  #128  
Старый 17.09.2005, 22:43
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие могут быть варианты? например, остаться, работать, платить налоги и ходить на выборы? Или всем достойным гражданам выехать из страны и подождать, пока быдло подохнет? или вообще без такой страны можно перебиться?
<br>Это безличностное рассуждение. Как про медиков в топике про взятку.
  #129  
Старый 17.09.2005, 23:26
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все достойны жить в цивилизованной, а не в дикой стране. Вы явно ничем не достойнее других. Я прекрасно знаю, что в России много проблем и недостатков, люди эммигрируют по экономическим, политическим и разным другим причинам. Это нормально. Ненормально так хаять страну, где прожил всю жизнь. Это полное неуважение к себе и свойственно как раз совкам. Или вы всерьез верите, что вот вылупились и превратились в такую вот замечательную Курицу и ни пылинка от окружающего бытия на вас не села? Кстати, похоже, что в Америке, о которой вы пишите полную ерунду, правда, но с восторженным придыханием, вы не только не жили, но и никогда не были. Или вы причисляете ее к отсталым странам. Иначе вы бы знали, что там мочой иногда воняет в метро и не отъезжая от центра: бездомные там - много. А в некоторых "бедных районах" могут не только пафосное платье прожечь, а чего похуже... Резюме: в России не только тупые жлобы и моча, а много чудесных, замечательных, умнейших людей, которые все хотят жить в цивилизованной стране, но почему-то пока не получается. А на западе далеко не все так помазано медом, как вам кажется. Вот попробуйте, поживите.
  #130  
Старый 17.09.2005, 23:40
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А откуда вы знаете, дойстойнее

я других или нет? Как вы вот так просто можете повесить на меня ярлык?

Совок, к вашему сведению, это система, что вы подразумеваете под этим словом-ваше личное дело.

Страну я не хаю, я костатирую очевидные факты. С деньгами везьде хорошо жить, меня доконало беззаконие.

Касательно Америки, посмотрите мой IP адресс :-), как раз сейчас именно в Америке, я там провожу достаточно времени в году :-) И давайте не будем мне рассказывать про черное гетто, где афроамериканцы живут так, как привыкли жить у себя а Африке. Белые люди туда не ходят.

5:48 pm
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger