Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.12.2003, 22:35
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, блин, и я подпрыгнула, родной ник увидев но я уже спать иду, плохо себя чувствую что-то. а егор в последнее время, как по будильнику, в 7.30 подскакивает... ань, я тебя завтра почитаю, ок? спокойной ночи всем. вирджи, почту сними

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 10.12.2003, 22:35
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк:) (-)

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #123  
Старый 10.12.2003, 22:46
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Преклонный" - это сколько, если не секрет? :-) Я вот тоже, несмотря на преклонный возраст, хотела бы поучитсья, но пока не получается... Ты молодец, так держать! Это же так тяжело - сдвинуть себя с мертвой точки и начать учиться!
  #124  
Старый 10.12.2003, 22:46
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тери, у меня такая же методика, наказывать немогу да и тоже скорее лень просто сегодня за это накажу а завтра и забыть могу наказать так он и сам запутается Что можно или нельзя но в основном позволяю ему все, Что ему не опасно а ломать крошить теребить это можно главное ему вреда не принесет, а вот машинкой по стеклу стучать не дам подойду отберу и скажу нельзя и так не делай, да, будет орать кричать да ещё на пол ложиться и крутится пищать! но успокоится придет миритьяса возмет машинку и уже к стеклу не подойдёт! а углами его пугать не могу сама до 12 лет!!! простояла в углу!!
саба и Эльбайчик
  #125  
Старый 10.12.2003, 22:47
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тери, у меня такая же методика, наказывать немогу да и тоже скорее лень просто сегодня за это накажу а завтра и забыть могу наказать так он и сам запутается Что можно или нельзя но в основном позволяю ему все, Что ему не опасно а ломать крошить теребить это можно главное ему вреда не принесет, а вот машинкой по стеклу стучать не дам подойду отберу и скажу нельзя и так не делай, да, будет орать кричать да ещё на пол ложиться и крутится пищать! но успокоится придет миритьяса возмет машинку и уже к стеклу не подойдёт! а углами его пугать не могу сама до 12 лет!!! простояла в углу!!
саба и Эльбайчик
  #126  
Старый 10.12.2003, 22:49
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию и ты сними:)) Спокойной ночи!

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>
  #127  
Старый 10.12.2003, 22:50
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

и ты сними) Спокойной ночи!

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #128  
Старый 10.12.2003, 22:53
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки вопрос! как вы боритесь с кашлем? у нас напасть какая то уже целую неделю кашляем и спать не можем и в минут раз 20 кашляет и задынается пошли к врачу сказала Что легкие Чистые, горло даже не посмотрела сказала не бронхит. и даже все вроде бы прошло Через день а тут с понедельника опять кашель такой Что порой вырывает нам ничего не прописали сироп от кашля не даю так как они отхаркивающие а у него и так там все клокочет и он глотает эту слизь выкаш; ять не может! уже переживаю не нашутку? какие симптомы? Что это может быть как вы боритесь или все оставить как есть? врачи здешние так говорят?
вообщем всем спасибо заранеее за советы!
Саба и Эльбайчик
  #129  
Старый 10.12.2003, 22:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, мы что, одни такие тираны что ли? Не то, чтобы мы это делаем часто (извиняюшимся тоном), но иногда он прямо напрашивается, ну как же не наказать! Я сторонница подхода что наказывать надо только до 3-4 лет, если после 3-4 приходится наказывать, то "уже поздно", т.е. были какие-то пробелы. Хотя ломает наказывать, если честно, и вообще выговоры делать. По мне - делала бы, что считает нужным пока, но ведь надо соблюдать законы общежития!

Я сначала пробовала тоже в комнату его отводить, разговаривать строго и там оставлять, но это вызывало еще большее неприятие, чем угол! Рев поднимался такой, что мама моя, и потом он еще несколько дней дулся! Я перестала так делать. Теперь вот угол этот - тоже попробовали так наказывать, так обида прошла только дня через три. Действительно воспринимает это, как неуважение к себе... Еще я прикололась - смягчился он только после того, когда я ему сказала: ты знаешь, мама наверное все-таки не права, что так тебя строго наказала. Давай попросим прощения друг у друга и помиримся. На что Санек тут же затих, повернулся ко мне лицом, обнял и поцеловал в губы - это мы с Мишей точно так миримся, если у нас какие-то разногласия (не ссоры, т.к. мы при Саше не ссоримся сильно, но всегда так миримся, если даже было высказано какое-то недовольство друг другом). Блин, ведь все копирует сын!

Слушай, а Беатку вы тоже не наказывали и когда начали (если начали)?
  #130  
Старый 10.12.2003, 22:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе - до 12 лет! Наверное, я сама просто не представляю, что чувствует человек, когда его ставят в угол, т.к. сама там за свою жизь НИ РАЗУ не стояла...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger