Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2004, 14:31
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы мне, то я ненавижу насилие в любом его проявлении. И считаю, что подобные злодеяния должны жестоко караться законом (а законы у нас на этот счет слишком мягкие). Настроения же подобные в народе уже достаточно укоренились - то есть то, что происходит сейчас, как это ни ужасно, только начало. И нужны глобальные, кардинальные решения и меры, чтобы это остановить.
  #2  
Старый 11.02.2004, 14:44
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужасно то, о чем вы пишете.

Агрессия - не путь к решению проблемы, это же и так понятно. Но почему тогда никто не пишет о том, сколько наших, русских убили ЛКН?
  #3  
Старый 08.02.2004, 09:45
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное недавно вылез из вонючего аула, а уже ТАКИЕ слова знает!Кому ты нужен или нужнО в Европе?!Думаешь, там тебе рады? Езжай обратно в свою дыру, а деньги зарабатывать оставь лузерам.
  #4  
Старый 08.02.2004, 09:59
Лицо кавказской национальности
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так вы ж, лузеры денег зарабатывать не умеете,вы

их умеете только отбирать или в виде взяток получать. Все равно ни один работодатель вас не возьмет.

А уж выражаться вы сильны, это да-а-а... Ну, продемонстрируйте еще разок, плиз?
  #5  
Старый 08.02.2004, 11:25
Русская!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините её ущербную, интеллигентный человек так не напишет :-)
  #6  
Старый 08.02.2004, 11:49
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в СМИ.Через меня прошли все ужасы того дня, когда людей разорвало на части и подробностей я знаю по-больше вас.Мои коллеги,кстати не считают меня ущербной и на телеэкране я тоже смотрюсь неплохо.
  #7  
Старый 08.02.2004, 12:06
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Профнепригодность, извините

Еще одно косвенное подтверждение качества отечественных СМИ. Вы, может, и хорошо смотритесь на экране, но здесь Вас никто не видит, а то что Вы говорите прискорбно. Кстати, Вы действительно всех лиц "кавказской национальности" ненавидите? Потому что "черный"? А как насчет армян и грузин, они-то уж точно христиане, а есть еще совершенно неотличимые евреи, греки и французы. Остыньте, женщина, в пылу всякое сказать можно, но очень полезно вовремя остановиться и не упорствовать в заблуждениях. Если Вы утверждаете, что "ненавидите их всех" значит Вы такая же как те, из-за кого вся эта драма; ненависть разрушает и лишает разума. Но Вы ведь уверены, что Вы лучше?
  #8  
Старый 08.02.2004, 14:24
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратите внимание, девушка, Алена отвечала конкретному лицу, и на мой взгляд, абсолютно справедливо. Не все лица кавказской национальности - уроды, у нас и своего дерьма хватает - ни для кого не секрет. Но на фига нам еще и чужое - объясните, пожалуйста.
  #9  
Старый 08.02.2004, 14:46
Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему обязательно чужое?масса народов разной национальности уже очень давно коренные москвичи
  #10  
Старый 08.02.2004, 15:52
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то Алена писала отдельные реплики и надо сказать не "мягкие". Меня лично передернуло прочитав о том что взрослая уборщица ребенку в спину бросила: понаехали тут всякие.
не приятно за наших.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger