Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2004, 04:40
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, а меня то как интересует, я ведь сдержала слово- накупила девчачих вещей, ну не Шмогла пройти мимо))! А они гады (врачи т.е.) назначили УЗИ только на 22июЛя, сегодня своей врачихи говорю, что сил нет ждать, пойду на другое УЗИ, запретила, только туда и в срок назначенный (а я ведь исполнительная, жуть ).

С работы я пыталась уйти, не пускают, работай говорят, пока работается, так что месяц прийдется подзадержаться.

А болгары еще те красавцЫ, приставать не приставали, я ведь под пристальным оком двух мужчин, но пару комплиментов я услышала .

Как твой сад -огород, я поеду сегодня, что там за три недели наросло, одному богу известно, то что травы по колено, я не сомневаюсь, выделяю сегодня деньги на триммер, без него ехать страшновато )).
  #2  
Старый 25.06.2004, 20:46
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне шепни

а то когда своего лишаешься, жутко любопытной к другим становишься. Сколько уже?
  #3  
Старый 26.06.2004, 06:39
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно шепну. Уже почти 4 месяца (время просто пролетело).
  #4  
Старый 25.06.2004, 16:28
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Таня, у меня роза не растет. Засела, зараза в горшке, и ни туды-ни сюды.
О личном: защитилась, работаю там же, но как задрало!!!
  #5  
Старый 25.06.2004, 18:58
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня лилии тоже с февраля месяца не туды, не сюды, а месяц назад полезли. Т@ня лови мыло
  #6  
Старый 25.06.2004, 19:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,получила(+)

Ксю,про лилии если можно поподробнее..ничего себе с февраля(это ж 4 месяца!)И какого они вида(цвета,высоты,широты.Он и на балконе?Мож "горят" снизу?Ты за одну подергай тихонечко,не выдергивается ли легко из земли?Напомни,у тебя голландцы?
  #7  
Старый 25.06.2004, 20:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы напомнила какие, да незнаю. без пакетика покупала, сейчас высотой где-то 5-7 см. растут в горшке(на балконе). Пыталась одну пересадить(слишком она тесно к стенке горшка взошла. Не получилось. видимо сильно большая корневая система, но выкопать не смогла.
  #8  
Старый 26.06.2004, 11:36
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Растут в горшке"..мелькнула мысль,а между луковицами есть 15см?Если луковицы были крупными,значит корневая у них точно мощная...а горшок,не клумба.Может быть им тесно?Вот и хватило силенок только на 7 см зеленой массы.Ведь не гибнут же,четыре месяца держатся...интересная ситуация...мне такие нравятсяЯ бы чего-нить наэксперементировала,но тебе сейчас не до этого,понимаю.Мож "отдать в хорошие руки" у кого сад\огород есть?
  #9  
Старый 26.06.2004, 12:41
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш, они не держаться 7 см, они растут потихоньку, просто вылезли недавно, 15 см конечно нет. А что ты имеешь ввиду под экспериментом?
  #10  
Старый 26.06.2004, 16:22
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дык это меняет дело,поскольку они "не заморозили" свой рост,а просто долго сидели в грунте,не суди их строго и они рано или поздно зацветут.А эксперементы...Ксю,ну ты ж знаешь бешеную кильку Таню,у меня их громадье.Тебе сейчас об этом забыть надо,тем более они у тебя просто не решительные попались,зацветут.У меня на клумбах еще только бутоны,даже у ранних(а погода зверррь)Так что рано твоим.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger