Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.09.2006, 06:57
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Так я про то и говорю - новые формы никто не отваживается искать! Все штампуют. Тем интереснее, когда появляется какая-нибудь Слуцкая, совершенно неформатная для одиночницы (да и вообще для фигуристки).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 20.09.2006, 07:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да одиночницы все неформатные ;-)

кого ни возьми - у всех какие-нибудь отклонения ;-) Как минимум, мордочкой не вышли ;-)
  #123  
Старый 20.09.2006, 13:40
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вашими бы устами... Не берите в голову, больной вопрос просто ) (с дочерью)
  #124  
Старый 20.09.2006, 15:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вроде, одной из причин, по которой

Гордеева-Гриньков ушли от Жука к Леоновичу с Зуевой было как раз то, что Жук не хотел работать с хореографами и вообще был властелином и повелителем на площадке, чужие мнения не учитывались.

Но со всем остальным я согласна. К сожалению, сам себе он вредил, возможно, намного больше, чем другие ему.
  #125  
Старый 20.09.2006, 15:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) Ну красотки тоже есть.

Дороти Хемил, Пегги Флеминг, Дениз Бильман, Аннет Петч, Нэнси Кэрриган, Катарина Витт, и Кристи Ямагучи тоже красива, но в своей категории, А Шизука Аракава - просто королева :-). Хм, получается, что почти все еще и Олимпийские чемпионки :-).

Из наших - Анна Кондрашова, Кристина Обласова, Вика Волчкова.
  #126  
Старый 20.09.2006, 16:42
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, ну докопаться к каждой можно ;-)

У первой пятерки перечисленных - ноги короткие, и, по нынешним понятиям, толстые, Витт толстая сама по себе, Ямагучи хороша только по японски, Аракаву даже тут кто-то обозвал ужасной зубастой акулой, Кондрашова черезчур мускулиста,
Обласова с Волчковой красивы, только кататься не умеют ;-) Не, безукоризненных красоток в танцы забирают. Вы хоть Анжелику Крылову вспомните - таких красавиц среди одиночниц по-моему вообще не водилось ;-) В танцах среди первых пар ни одной некрасивой девушки не было.

Кстати, Грищук с возрастом сильно похорошела. Интересно, исправился ли у нее характер, а то она, пожалуй, Красилова в гроб уложит ;-)
  #127  
Старый 20.09.2006, 17:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот лишний раз понимаешь, что на вкус и цвет :-)

Мне Анжелика Крылова такой совсем не красавицей кажется - в ее внешности мне очень многое кажется отталкивающим. Вообще не мой тип. Я, скорее, Бестемьянову и Навку назову красавицами, чем Крылову :-). Ну а придраться и к "мисс Вселенная" можно. Но, все же, далеко не все одиночницы откровенно некрасивы.

А про Грищук. Я как раз получила новый номер "Фигурного катания", и прочитала интервью с Платовым, и только успела порадоваться кадрам с первых тренировок, что, мол, надо же, Оксана как держит себя в руках, очень адекватна и сдержанна! Как тут же показали последнюю передачу, где Грищук уже рыдала, что ей "не нравится эта музыка, и она ее не понимает, и кататься под это не может, и вообще все плохо" :-), а Красилов ее аккуратно так "слишком эмоциональной" называл. Да, это, видимо, даже с возрастом не проходит :-).

А еще Баюл похорошела с возрастом, в живую - так вообще удивительная красотка, в основном из-за фигуры, одежды, прически и общей ухоженности. По телеку она, конечно, все равно не фотогенична :-).
  #128  
Старый 20.09.2006, 17:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да, а я и Бестемьянов уи Навку считаю красотками

одну за искрометность, другую на порясающую фигуру и огромные глазищи

одиночницы не все некрасивы, конечно. Полно миленьких мордашек. Муж вон мой, к примеру, от Себастьен тащится ;-) Но внешность у них все-таки попроще, чем у танцорш. Ну и с телосложением не все идеально ;-)
  #129  
Старый 21.09.2006, 10:26
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поперхнулась чаем

Не, ну если Витт толстая, то я пойду сразу утоплюсь.

Мне попадалась её фотосессия в журнале типа Playboy, так там одни рёбра...
  #130  
Старый 21.09.2006, 12:33
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все относительно ;-)

я вот и утопиться не смогу - попа точно всплывет ;-) но мы ж не не льду ;-) А сравните Витт с нынешними чемпионками - она просто слон на их фоне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger