Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.02.2007, 23:05
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, снег самый всамделишный :-) и увы и ах теперь уже только на

фотографиях до следующего года :-). Мы сначала хотели скатать огромный-преогромный комище, но вот что на фотографиях - это самый большой, что мы втроем (няня тоже) смогли сдвинуть. Как камень!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 13.02.2007, 23:11
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Юль. Мне б на твоих тоже посмотреть хотелось бы,

а то уже моя фантазия вполне развита, можно и облегчитьо задачу ;-). А еще у меня к тебе вопрос очень важный :-): напиши на немецком плииииииииз как будет детский спортивный центр (ну, лазелка тривиальная), а если еще в гуггле посмотришь продаются ли такие штуковины в Германии (мне сказали что есть там, но с моим немецким я вообще не то нахожу, хотя тоже очень интересное :-0) тогда вообще будет здорово!
  #123  
Старый 13.02.2007, 23:19
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, мы еще не айриши

Спасибо за приглашение. Ну и вы к нам если соберетесь, приезжайте.

Гражданства нам еще долго ждать, год прошел, как подали, еще год как минимум, но скорее всего года 2 еще ждать придется...
  #124  
Старый 13.02.2007, 23:22
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, Юльк, вы

такой домино отгрохали. Мы, вот, только подходим к "стройке века" :-) и неизвестно даже еще на какие средства :-0, я ж временно не кредитоспособная... А вы работаете и растете, так что все будет ОК, да? А к нам на недельку с чартером вы наверняка смогли бы выбраться ;-). У нас много всего бесплатного (музеи-парки), транспорт, вот, только дорогой :-(. А на Украину вы надолго???
  #125  
Старый 13.02.2007, 23:28
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надь, в Испании 20 точно должно быть. Моя подруга летала в

начале января в Барселону, так там 20 и было :-).

А я уже и забыла как оно в море плескаться, не поверишь, но не плавала (в смысле в кайф и долго) уже с 1998!!! года. Мы тогда в Австралии отмокали 2 месяца... а с тех пор :-( - токо ноги помочить удавалось :-), в последний раз 3! года назад в Италии...Хотя на море и ездим каждый год (оно у нас в 1,5 часах на машине).
  #126  
Старый 13.02.2007, 23:31
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уррра! (извиняюсь :-))

в смысле про то что тебе так лета хочется :-), но мне тоже его очень не хватает, но все же очень хочется попользовать санки, которые нам ДМ на НГ подарил и на следующий день все растаяло. Нам через неделю в Москву лететь, так хоть санки прокатаем! Не топите снег еще 2 недельки, лана ;-)?
  #127  
Старый 13.02.2007, 23:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, девчонки, только сейчас до меня дошло,

что вы меня не так поняли. У меня или или или :-), а не все сразу. Или Египет (2 недели) в апреле или что-нибудь в мае (2 недели). На май просто думала Майорку плюс круиз по неделе на каждое или где-нибудь 2 недели провести в тепле, погреться (предложения прнимаются :-))...

Потом в июле в Россию на неделю максимум(или я или муж). В конце августа Россия на неделю(или я или муж). Мужу еще надо будет может неск. раз на денек-другой в Россию смотаться.

Из мечт еще - в августе на викенд с мужем куда-нибудь махнуть. В Париж, например. Даня будет в России в это врем,я а у нас 9 авг 10 лет брака, вот такую романтическую поездку мне хотелось бы получить в подарок :-). Но это из мечт.

Все больше планов нет :-).
  #128  
Старый 13.02.2007, 23:34
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Берешь один лимон и режешь на 4ре части, сахар 1 ч.л.

(можно половину :-)). Один готовый блин посыпаешь сахаром и выжимаешь туда лим. сок, сворачиваешь - приятного аппетита :-)!
  #129  
Старый 13.02.2007, 23:37
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В блинный торт можно какую хочешь начинку, главное

чтоб тебе нравилось, а там неважно что, хоть творог с вареньем, хоть лосось с солениями - как поэтично :-), но блины они на то и блины, что они со всем хорошо едяться :-)!
  #130  
Старый 13.02.2007, 23:44
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я смотрела ваши фотки с Парижа

прошлый май, так вообще в шоке была, что холодно и вы так тепло одеты. Мне кажется,что в Европе уже тепло должно быть однозначно в мае, ну на побережье еще потеплее, а видно год на год не приходится...

Ну море-то у нас тоже рядом. Раньше мы жили вообще на побережье (100 метров дом стоял от моря, до ближайшего пляжика 15 минут ходьбы), а сейчас на машине от 30 мин до 1 часа езды, но оно для меня холодное. Даня и муж купаютя.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger