Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.01.2004, 14:38
В шоке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кошмар! Как Вы пережили?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 21.01.2004, 14:45
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Точно. И не только в гостях. У меня даже организм вне дома перестраивается , я в гостях могу ни разу не зайти в туалет за 5-6 часов, а в деревне - частота стула уменьшается до раза в несколько дней (как у грудничков, блин )

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #123  
Старый 21.01.2004, 14:54
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу вас обидеть, но меня лично именно люди, которые отказываются передать деньги в маршрутке просто выводят! Сидят прям за водителем и даже не шелохнутся, когда просишь передать деньги, еще и посмотрят на тебя так, как будто я прошу в их воротничек высморкаться! Неужели блин приятнее, если я нависну над ними, передавая сама, или еще лучше - упаду на голову при резком торможении???
  #124  
Старый 21.01.2004, 14:56
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не отказываюсь. я страдаю молча:-)

передаю, конечно, но руки потом мою долго и тщательно. Ну паранойя у меня, что тут поделаешь :-)
  #125  
Старый 21.01.2004, 14:58
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Ну, пришлось все сзади йодом залить , не

отказываться же из-за этого от долгожданного отпуска.
  #126  
Старый 21.01.2004, 15:08
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет. Я не призываю сидеть на описаном унитазе и сама так не делаю, но риска для здоровья тут нет. Моча практически стерильна. Намного реальнее заразиться чем-то при рукопожатии или через трубку в телефонной будке. Рот у человека самое грязное место, как известно
  #127  
Старый 21.01.2004, 15:14
В шоке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец Вы, я б сначала в истерику

впала, а потом бы думала как дезинфицироваться.
  #128  
Старый 21.01.2004, 15:14
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Да причем тут моча

Многие ЗППП передаются бытовым путем.
  #129  
Старый 21.01.2004, 15:22
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык а как вы в магазине расплачиваетесь? :-) Те же деньги, которые у вас в кошельке, до этого были захватаны теми же гражданами в маршрутке. Но вы же их БЕРЕТЕ?
  #130  
Старый 21.01.2004, 15:25
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хе-хе, мне муж рассказывал - уж не знаю, правда это или анекдот,

но ему это рассказал один иностранец в виде правды. В некоторых странах (например в Англии и США) принято на стойке бара выставлять бесплатные орешки\чипсы\зубочистки для посетителей. И вот, как то послали одну из таких НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ зубочисток на анализ - и нашли на ней около 30 разновидностей мочи! Якобы после этого в этом городе\стране (не помню, кажется это была Англия) перестали выставлять подобные вещи без упаковки. Тем, кто может не сразу поймет откуда взялась моча - с рук посетителей мужчин (немытых после туалета).

Я сама тоже салфеткой двери открываю и на слив в общественных местах нажимаю, в метро в перчатках, руки мою часто. После гостей только мою унитаз, после сантехников\слесарей - мою все, плюс протираю ручки всех дверей\кранов\унитаз с водкой. Несколько раз приходили мужики (сборщики мебели, сантехник и т.п.), разувались - и топали в грязных потных носках по ламинату, который потом жутко вонял - я протирала и его водкой после мытья.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger