Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.06.2007, 10:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак девушки, сейчас будет урок кому и как, и сколько давать)) А точнее РАЗдавать
У всех стоит прога Flash Get ? если нет устанаваливем быстренько. занимает эо пять сек.
Короче я в свое время закачала прогр которая позволяет качать торрентами и ты пы, но потом она сама каким-то образом перешла во Флэш и стала качать через нее.
Там во Флэше есть строка наверху с картиночками Старт,пауза, новое,удалить, свойства, вверх и ты пы ищем кнопку НАСТРОЙКИ на ней картинка колесо с красный квадратиком. ЖМЕМ Там верхняяы строка: менеджер файлов, дозвон, расписание и есть окошко BT. Там во всех окнах Где про отдазу, закачку ставим "Без лимитов" Максимальный дисковы кэш у меня стоит 100, а вот Когда закачка завершена сделаться сидом у меня сейчас стоит 48 часов. Т е я быду раздавать 48 часов каждый вновь скач кин.
48 это достаточно. Это чтобы держать рейтинг, если вы качали МНОГо и надо его повысить, то ставите еще больше времени и раздаете. НО например у вас упал рейтинг и вам сделали предупреждение запозорили и обещали отключить. Ставить время на 56 часов например и в этот мемент ничего не качаете только ОТДАЕТЕ.
Ясно??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 02.06.2007, 10:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, первые несколько фильмов качаются очень томно, потом рейтинг повышается и они быстро проходят. так что будет и у тебя праздник
Мне на Лост фильм за каждый скач и розданый кин дают примерно 0,02 Сейчас у меня он там 0, 7 и пишут что это нехорошо. Но ят ам сейчас мало качаю.
С ограничением трафика качать.... жжжжж.... не интересно оно если не сказать более грубо
  #123  
Старый 02.06.2007, 11:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про сайт. волшебный сайт именно Кинозал ТВ. Хвала создателям!!!
Там есть золотые раздачи, разобралась? когда берешь у тебя рейтинг не минусуется, а отдаешь идет в плюс за счет них корошо повышать рейтинг.
У меня там периодически предупреждения рейтинг 0.96 Пиром я являюсь 467 часов, а вот сидом( раздатчиком) 710 часов. но рейтинг мал из-за того что я все время качаю!
Иаксимум мой был за неделю 90 !! ДЕВЯНОСТО серий сериала "кадетство" )) Детский сад, но такой милый и с владом можно смотреть, не пошло. И гладить долгими вечерами под него ОТЛИЧНО.
Советую тем кто на сериалы подсел: ЛОСТ на сайте он как "остаться в живых", отчаянные домохозяйки, солдаты, кадетство, Там же есть АБВГДэйка три части по много серий.
там вообще много что есть!
А вот на Лост фильм советую Доктор Хаус. НАСТОЯТЕЛЬНО советую. плюс его в том, что там короткие отдельные фильмики редко связ между собой. Подсадила на него всех, даже мужчин знакомых.
Поржать хороший сериал Два с половиной человека. Для всей семьи комедия с хохотом за кадром.
Шерои Хороший но редко дают, пока дождешься серии забыл что было раньше.
Недавно посмотрела кин на диске Сериал отечественный 2005 г " Примадонна" Вдохновилась.... тоже советую, но в раздачах его нет(( Ищите. Не могу сказать ято прям АХХХ как любимый Лост, но наш основан на реальных событиях, про трех девочек которые после школы приехали покорять Москву: Одна в певицы, вторая замуж за полковника , третья за компанию... эизнь их помотала издядно... 16 серий.
еще сериал "Дети Ванюхина" с серебряковым в Гл роли... 8 серий сюжет забубенный, фильм который даже переживать заставляет.
"Граф Крестовский" как Граф Монтекристо, но в наше время, ОЧЕНЬ интересный, но в конце я ждала розовых соплей... не доэдалась
Отчаянные домохозяйки СУПЕР!!! даже муж смотрит, правда плюется и говорит, что теперь после фильма он стал еще больше понимать женскую суЧность Постоянно примеряю их роли на себя... мой вариантец
вот) пиите, спрашивайте, расскажу что могу.
  #124  
Старый 02.06.2007, 12:03
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, ты прикалываешься

надо мной, да? :-). Не будет у меня праздника, Оля! Я не про то, что этот фильм качается до 50Мб/час, я о том, что у меня так ВСЁ качается, у меня такая скорость "в принципе". Ага, и то только со вчерашнего дня, а была 20-25Мб/час. Смешно? Ты говоришь "С ограничением трафика качать.... жжжжж.... ", а прикинь, в каких я экстремальных условиях живу. От так от:-(
  #125  
Старый 02.06.2007, 12:27
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ёёёёёёё моё!

Как говорит Ариана, "вот непруха-то". Оля, ты мою мечту прямо на глазах... того...

По-порядку. Флэш у меня не поставлен, я качаю Download-ом. Он мне скачал этот самый торрент-файл, а потом самой программой Торрент (предлагаемой на сайте) я открываю этот скачанный файл, и Торрент начинает его качать. Порыскала в меню Донлада, как поняла раздачи там никакой нет. В Торренте у меня стоит неограниченная скорость отдачи/закачки.

Короче, придётся всё-таки, видимо, с "мечтой" распрощаться :-). Нет, серьёзно - раздавать двое суток подряд, ничего при этом не качая (или можно-таки в других местах?) - не могу. Да даже если и буду, то с моей скоростью мне как раз один Лост качать весь отпуск :-(. Пока дают, покачаю, конечно, но такие варианты не для нас, точно.

Вот если бы на файлообменнике, или в коробке фильмы лежали, я бы по 3-4 серии (если до 400Мб) в день могла скачать, с 3-х разных линий :-). Но это, конечно, была бы слишком нахальная и беспардонная просьба :-)
  #126  
Старый 02.06.2007, 13:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ, погоди не прощайся. Наталья ну ты эксперементируй. Ты можешь по крайней мере во Флэш гете, приостановить закачку. И докачать . так и полуится все. Потом с Лост фильма тебя за низкий рейтинг не погонят 100 проц. Вот и качай тихонько А раздавай по мере возможности.
Ты только скажу куда что класть? Ты научи и мы подумаем сообща
  #127  
Старый 02.06.2007, 13:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот скажи: ты вчера Лост начинала качать? что имеем? сколько проц. за какое время?
  #128  
Старый 02.06.2007, 14:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо поискать в сети. Дину Рубину нежно люблю :-)

  #129  
Старый 02.06.2007, 15:19
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дубль

:-)
  #130  
Старый 02.06.2007, 15:26
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не погонят, точно???

Смотри, вчера с 16 до 24 часов (примерно, не помню, когда точно отключилась) скачала 390 мегов. Сегодня включила опять, как с работы пришла, это около двух. Вот за 4 часа ещё 170, осталось 70мб, пишут, что на час сорок. Отдано - написано 48Мб. Но это я поставила серию 630Мб, следующие поставлю меньше, там после 6-й всё равно больших уже нет. Тогда часов за 7-8 смогу скачать серию. Завтра хочу вторую поставить с утра :-).

Ладно, Оля, ты меня уговорила :-). Я попробую на неделе ещё на работе подключиться, зимой у меня не получилось, правда. А может можно мне было бы с одного компа раздавать, а с другого качать, входя под своим логином-паролем??? Вот, это был бы выход!!! Там раздавать (исходящий трафик не ограничен, а входящий 5Гб, я говорила), а дома брать, а? Или нельзя так? Или лучше с этих трёх разных компов сделать разные регистрации и качать отдельно? Короче, надо пробовать. Мне особо-то ничего и не нужно больше :-). Солдат бы ещё покачала, да детское что-то, но это не осилить точно.

Оль, а вот раздавать я могу только то, что там скачала? Или своё могу предложить? И это нужно, как я поняла, специально ставить файл "на отдачу"?

Оля, намыль мне, плиз, до какого ты на островах, ладно? Чтобы сориентироваться :-). Я пока поэкспериментирую, как ты говоришь, а там посмотрим. Может и получится, и ящики не нужны будут :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger