Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.01.2007, 11:27
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, у меня кажется муж 3 уедет, надо уточнить, тогда я могу вас пригласить к нам поиграть, если есть желание. Просто он не выдержит столько детей :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 25.01.2007, 11:51
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не звонила. Но я на телефоне и податам мне пока все равно. Выходные свободные.
  #123  
Старый 25.01.2007, 11:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличное предложение. Насть, а ты не боишься за свою квартиру? Это же всеж не кучка годовасиков, которые приезжали к тебе в гости несколько лет назад? :-) Дети ,конечно, вполне воспитанные но все же...
  #124  
Старый 25.01.2007, 12:31
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бояться надо вам - мои очень громкие и наглые :-) У детей есть две комнаты на разграбление, спальню я закрою, а в гостинной бить нечего. Если будет буйство - угомоним ненедолго мультиками, с мужем поговорю - напишу, договоримся....
  #125  
Старый 25.01.2007, 13:02
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"У детей есть две комнаты на разграбление" -это хорошо, а у взрослых есть где спрятаться от детей? :-) В то, что дети твои наглые- я не верю. Ты на них наговариваешь. Пытаешься показать их еще лучше, чем они есть :-) Но мы с удовольствием прийдем -даже и к громким и наглым детям, только сабли попрячьте-Глеб ими заинтересовался довольно поздно по сравнению с другими мальчиками, но сейчас спешно наверстывает упущенное...
  #126  
Старый 25.01.2007, 13:13
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот не хотите на нас посмотреть?
Изображения
Тип файла: jpg ACF1A29.jpg (258.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Me and kids.jpg (211.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg New year2007.jpg (243.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Smiling Ksenia.jpg (211.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ксения 4.01.07-2.jpg (287.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ксения 4.01.07.jpg (234.2 Кб, 0 просмотров)
  #127  
Старый 25.01.2007, 15:11
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, Даш, Ксения очень похожа на Макса, но ни на кого из вас она особо не похожа. У тебя получаются очень симпатичные детки. глазки-звездочки! синие-синие-просто загляденье. Ну а как папа смотрит на дочку- это, конечно, нечто!:-) Вопрос-"как папа относится к Ксении?"-просто отпадает при взгляде на его выражение лица :-) Ты прекрасно выглядишь! Мне кажется ты ничуть не изменилась даже с тех пор, как Макс родился и похоже после рождения ксении уже вполне пришла в форму! Вы все-очень яркие!
  #128  
Старый 25.01.2007, 15:27
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эл, спасибо тебе за комплименты. Ты всегда умудряешься написать что-то неординарное и ужасно приятное. Честно говоря, меня удивляет, что все считают Макса и Ксению похожими. Почему-то на мой взгляд они разные (хотя некоторая схожесть все же присутствует). Лично я считаю, что Ксения - моя копия, но, может, это и не так...

В норму я, мягко говоря, не совсем пришла. Да здравствуют лишние 7 кг! Пока борюсь с ними безуспешно.

А еще хочу похвалиться - сегодня Ксенечке 7 месяцев. Уже вполне сформировавшийся человечек со своим характером, всеобщая любимица и уже большая хулиганка.
  #129  
Старый 25.01.2007, 15:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 месяцев-это уже большая девочка, да! Поздравляю. У Макса с Ксенией глаза очень похожи-очень синие и очень лучащиеся.
7 кг твои не видны, видимо ты не фотографировала места, где они находятся. На лицо ты прекрасно выглядишь и плечи тоже вполне худенькие.
  #130  
Старый 25.01.2007, 15:55
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты, наверное, знаешь, что когда высокий рост, даже существенная прибавка веса не так сильно заметна. Но критично относясь к себе-любимой, я замечаю недостатки, хотя для матери 2 детей выгляжу, наверное, вполне сносно.

Я жду информации про цирк и встречи. Уже хочетяс выйти в люди!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger