Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.06.2005, 02:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляем от всей души!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 24.06.2005, 02:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы еще позже, но лучше позже,чем никогда :-)
С прошедшим!!! здоровья, счастья!
  #123  
Старый 24.06.2005, 07:19
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как всегда выглядываю из подполья... чтобы со всеми попрощаться до августа.
Уезжаю сегодня к своим! Ура!!! Соскучилась уже по моим мужчинам. Ремонт запланированный сделала. Привела в порядок комнаты. остались полы. но это муж будет делать, пока мы в Новгороде будем с Толяхиным. Всем имениникам мои поздравления! НЕ пропадайте! Мы скоро!
  #124  
Старый 24.06.2005, 15:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливо! Наслаждайся отдыхом!

  #125  
Старый 24.06.2005, 15:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #126  
Старый 24.06.2005, 15:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А не помнишь как назывался?

Я тоже помню, что был и даже помню по какому случаю, но найти не могу.
  #127  
Старый 24.06.2005, 15:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С приездом вас! Фотки давай! :-) И рассказик.

Понравилось? Как дорогу выдержали?

Помню как я впервые столкнулась с мерой cup :-) и была в шоке от инструкции на смеси "положите 1 cup порошка и залейте 8 унциями воды". Я тогда извозмущалась вся - какую чашку надо брать? Большую? Маленькую? среднюю? Выплеснула все свое возмущение на диетолога. А оказалось, что чашка-то стандартная :-). Диетолог, думаю, до сих пор рассказывает эту историю своим друзьям и коллегам :-).
  #128  
Старый 24.06.2005, 16:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет почему же :-)

Гомеопату, как раз-таки, тебе столько всего придется рассказать! А некоторые вопросы, возможно, даже поставят тебя в тупик. Я каждый раз после беседы с гомеопатом удивляюсь насколько плохо я знаю своего ребенка. Беседы у нас иногда бывают по 2 часа. И все о ребенке - о ее характере, привычках, особенностях поведения и реагирования в конкретных ситуациях и вообще. При этом он сам наблюдает за ребенком, сам создает провокационные ситуации и оценивает ее реакции.

Экзема и вообще любая аллергия - это проблема иммуной системы. Организм начинает бороться с такими вещами (аллергенами), которые, по идее, должен был бы спокойно пропускать. Хорошая иммуная система - это иммунная система, которая может приспособиться к жизни в окружающей среде без сильных реакций организма. Чтобы вирусы нормально переносить, без последствий, на аллергены не реагировать, бактерии лишние не выращивать и т.п. Если же иммунная система начинает бороться с окружающей средой слишком сильно и агрессивно (аллергии) или начинает бороться с собственным организмом (аутоимунные болячки типа ревматизма, сахарного диабета и пр), то что-то не в порядке с иммунитетом и организмом в целом. Поэтому и лечат организм в целом, а не конкретную экзему на руке. Экзему не вылечишь без закалки всего организма, без общего поднятия иммунитета. Экзема да и аллергия вообще - это признак того, что в организме что-то не так. Можно исключать аллергены, можно замазать экзему гормональной мазью на какое-то время и пить антигистамины какое-то время. Но вероятность того, что экзема возникнет опять, как только перестанешь принимать противоаллергенные препараты или как только они перестанут действовать (к ним часто происходит привыкание), и что организм выберет себе в окружающей среде новый аллерген (если все известные аллергены будут исключены) - очень большая, увы. Не даром есть такое выражение: "механизм аллергии запущен". Он запущен и начинает работать против организма. ПОэтому надо останавливать сам "механизм", т.е. лечить организм в целом. Ну не знаю как объяснить, в общем, но примерно так :-).


Гранулки принимают по-разному. Все зависит от схемы лечения, которую назначат. КТо-то принимает большую дозу раз в какое-то время и больше ничего. Мы принимаем большую дозу иногда 1 раз в полгода, иногда 1 раз в месяц (после астматических приступов) и потом поддерживаем маленькими дозами, которые принимаем 2 раза в день. Но лекарство одно и то же, только в разных дозировках. Еще есть гранулки от конкретных симптомов. Например, когда у Юли был астматических кашель со свистами, то ей дополнительно назначали на неделю курс других гранул. Хорошо помогло. Эти гранулы сняли кашель так же, как его сняли бы гормональные ингаляторы.


Тест - да, никакой гарантии не дает. Даже кожный. Иногда вообще ничего не показывает. Но иногда, все же, очень помогает. Поэтому я делаю Юльке иногда эти тесты :-). Вон аллергию на арахис нам по тесту выявили. Будем теперь знать чего точно избегать.
  #129  
Старый 24.06.2005, 16:21
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию о, вижу

круто, почти сама едет :-) и радуга, и шоу, молодцы. я серьезно завидую вашей легкости на подъем! а от фото выше радуги мне стало плохо ))) Ииир, это не монтаж? :-D:-D как она не боится?!
  #130  
Старый 24.06.2005, 17:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо :-)

Не боится :-). Потом выклянчивала второй раз попрыгать, да очередь большая была. Ей сначала высоту низко устанавливали, а потом увидели, что она не боится, инструктор стал спрашивать "тебе повыше?" А она не понимает его и говорит свое стандартное "Yes", ну он выше :-), ей понравилось. ПОтом еще несколько раз спросил повыше ей? она опять "Yes" :-). Короче, сама напросилась :-). Но я рядом стояла, видела, что она не боится, иначе остановила бы. Зато потом восторгов было!!! Она такая довольная была, ей очень понравилось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger