Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.01.2004, 00:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато светит пожизненная рабская зависимость от родителей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 09.01.2004, 01:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да что за комплексы????


Ну ладно, мои драгоценные дети в 1.5 и 4.5 года так любят демонстрировать, что они независимые, что я полдня трачу на то, чтобы подчеркнуть им, что они все свои решения сами принимают.


Но подобные комплексы вроде с годами проходить должны... Для самостоятельного, материально независимого от родителей существования, принятия собственных решений и т.д. и т.п. совершенно не обязательно все эти дурацкие фортели с демонстрацией своей взрослости устраивать. Потому что как раз фортели чаще всего и заканчиваются криками "мааамочка, помоги" и запрыгиванием обратно под крыло к предварительно обос@анным родителям... Скока ж можно бояться, что чуть более человеческие отношения с родителями кто-то может счесть "рабской зависимостью"...
  #123  
Старый 09.01.2004, 01:28
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы говорим об отношениях конкретной девушки с конкретными родителями. А не о ваших взаимоотношениях с вашими родителями.
А в данном случае для нее чем дальше от родителей, тем лучше.
  #124  
Старый 09.01.2004, 01:32
Бывший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рабская зависимость в Германии ей не светит. Это они ща так пекутся за доченьку, пока она молода и наивна, потом всё изменится: получит образование, встанет на ноги и родители успокоятся.
А вот с ситуёвиной на Украине спорный вопрос...
  #125  
Старый 09.01.2004, 01:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А я вроде о родителях и не писала - токмо о комплексующих 4-летних детях )). Может кому-то кажется, что и им тоже, чем дальше от меня, тем лучше, и уже прямо сейчас. У меня лично почему-то пока другое мнение. Также как и о большой пользе от того метода (абсолютно ненормального на мой взгляд) построения отношений с родителями, который вы настоятельно рекомендуете сей девочке как залог ее успешности и самостоятельности...
  #126  
Старый 09.01.2004, 01:51
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того, чтобы с пузом удрать от работающего мужика из Украины, девушке-иждивенке нужно будет билет купить тайком, с родителями связаться, да и просто характер иметь. Сомнительно мне, что у такого рода девушки этот самый характер откуда-то возьмется через несколько месяцев иждивения в Украине с местным "независимым" по характеру 32-летним гражданином. Такие девушек с характером за версту обходят.
  #127  
Старый 09.01.2004, 01:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто видела таких родителей в реальности.
Честно скажу - вы с вашими мальцами такого впечатления не производите.
  #128  
Старый 09.01.2004, 01:56
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы просто плохо знаете такую породу родителей.
У меня нечто подобное было у подруги.
В результате до 30 лет она еще рыпалась, сейчас без внешнего контроля существовать не может - сопьется сразу.
  #129  
Старый 09.01.2004, 01:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойтесь - если от дедушки ушел, то и от бабушки ушел. Главное, чтоб лиса не слопала.
  #130  
Старый 09.01.2004, 01:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А я этого и не писала (про абсолютые и немецкие) - не соглашайтесь ). Моя кузина вон из германии в россию поехала учиться, несмотря на гражданства, деньги и остающиеся в германии любовь - в ее сфере так перспективнее. Дело не в абсолюте, а в том, в чем человек видит свои перспективы и цели. Если они вообще есть.


А период непрофессионалов даже в россии заканчивается... А вне россии (даже с супер-пуперными украинскими бизнесменами отношения не вечны) тем более..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger