Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2003, 15:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бандитов не надо - пяток деревенских гопников нанять.
  #2  
Старый 28.08.2003, 16:17
Kukkuluru.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Artemis, mysl otlichnaya. Pooylavlivat po odnomu i krepenko pootmetelit' do supersostoyaniya. Tol'ko, ya dumayu chto nado dat' im instrukciyu - oboitis bez ponazhovschiny, obrezov i pr. Esli eti gopniki etih kozlov dazhe pocarapayut nozhami to iz reanimacii posleduet zvonok v miliciyu i tam konechno zhe zavedetsya delo. No mysl' pryamo superskaya - mne nravitsya
  #3  
Старый 28.08.2003, 16:44
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно - до реанимации не надо. Надо, чтоб на всю жизнь запомнили. А если можно организовать, чтоб их в задницу отымели - вообще отлично будет.
Но в любом случае даже если дело заведут - это глухарь. Ведь не будут же придурки признаваться, что они девочку изнасиловали!
  #4  
Старый 28.08.2003, 16:55
Kukkuluru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zdes' ya s Vami soglashus' - do reanimacii delo dovodit' ne nado. A s zadnicei ili bez tut uzh kak poluchitsya. No v lyubom sluchae nado chtob zapomnili na vsyu zhizn'. I krepko zapomnili!
  #5  
Старый 28.08.2003, 07:52
rfnz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но боюсь милиция здесь не поможет потому, что Вы измотаете нервы Вашей дочери. Мне кажется, что необходим срочный визит к гинекологу для исключения беременности и венерических заболеваний. Может быть даже срочные прививки от гепатита. Если действительно имело место изнасилование, а не просто секс, то необходим психолог. А разбираться с (вот задумалась как их назвать) придется Вам самим, своими силами. Единственно, меня смущает, что когда изнасилование, да еще группой лиц, девочка ходить бы не смогла, и на теле остались бы следы. Неужели Вы ничего не замечали? Может быть был какой-то другой сценарий?
  #6  
Старый 29.08.2003, 02:14
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какой сценарий. ей ножом перед лицом помахали, и сказали, что если будет драться, то они из нее красавицу ТАКУЮ сделают. она после этого даже не сопротивлялась.плакала и все....
кстати, ясегодня узнала, что у них это не впервый раз. та девочка до сих пор родителям ничего не сказала.
  #7  
Старый 28.08.2003, 08:24
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

В Питере есть хороший детский психолог Леонид Филиппов. Он как-то писал в форуме на подобную тему, только там все еще страшнее было. У меня где-то был его адрес. Если интересно, дам, может он вам поможет.
  #8  
Старый 28.08.2003, 09:41
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга подверглась нападению маньяка, она одна ночевала в каком-то домике (ну типа, как на море для отдыхающих строят), этот человек несколько ночей бродил вокруг домика, потом выбил окно и напал, изрезал ей лезвием ноги, она вырвалась и случайный прохожий (мужественный мужчина, не часто теперь встретишь) спас ее, но этот маньяк через некоторое время изнасиловал одну девушку, а потом другую зарезал, его взяли, родители погибшей и пострадавшей обращались ко всем подвергшимся нападению (их было не мало, он давно там промышлял), свидетельствовать на суде. оказалось, что у этого подонка 2 детей, жена, он нормальный человек, как все его родные характеризовали.....и в результате ему почти ничего не было, то ли условно дали, то ли психом его посчитали, вот такой кошмар. А вот мою дальнюю родственницу в 13 лет изнасиловал подонок в парке, ее отец потом через год (почти сюжет из "Воролшиловского стрелка") отрезал ему яйца, сделал это грамотно, никто его не смог обвинить (да и все были на его стороне, если честно). Тут нужно все спокойно обдумать, как будет лучше исходя из конкретной ситуации. Но то что милиция мало может помочь, даже если будет вас сочувствовать это правда, только если вы лично подойдете и договоритесь с милиционерами (у них тоже дочери есть, да и деньги нужны всем), то этим сволочам устроят "хорошую жизнь" уже в сизо, если вы решитесь подать заявление.
  #9  
Старый 28.08.2003, 10:36
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно очень странно, что мать не заметила трагедии в глазах дочери, если групповуха имела место ... попридержу я свой язык от резких высказываний, но что то меня настораживает,мягко сказать, в этой печальной истории
  #10  
Старый 28.08.2003, 12:29
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целый день переживала за вас. Есть у меня знакомый, прокурор. На работу звонить было неудобно, а сейчас только его поймала дома, но оч спешил. Вот что он сказал.
Все ДОКАЗУЕМО, особенно, если девочка была девственницей. Пишите заявление, не тяните время. Заявление ОБЯЗАНЫ принять. В субботу поговорю с ним глазу на глаз, если хотите.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger