Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 27.02.2004, 15:52
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а для чего он?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 27.02.2004, 16:18
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию щас буду жаловаться - мы вчера гулять ходили

а я упала и рассадила коленку и брюки порвала на коленке)))) сижу и ржу, брюки не специальные беременные, но я ещё их ношу с резиночкой - не застягивая пуговки, у меня правда ещё такие же есть - я просто знаю одну хитрость в покупка х - если вещь сидит идеально на тебе - надо брать сраз у 2 или 3 экземпляра - я лично - всегда 3 беру ))))))))
упала я не из-за живота, просто у нас у озёр больше бугров чем равнинной плоскости, а мы вечером ходили и я не увидела что там спуск начинается и полетела, а муж главное стоял и смотрел - ждал превращений! нет чтобы подхватить хотя бы за локоть, а потом меня ещё и обвинил, что я не одела шляпу и мне было холодно и я шла сжавшись от холода и поэтому не концентрировалась на дороге - и упала! и кто из нас интересно - больше беременный? (((((((((((

И СМЕШНО И ПЛАЧНО!
  #123  
Старый 27.02.2004, 16:28
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня муж заядлый мотоциклист ))))) теперича

он сейчас целыми днями в гараже проводит! я расстраивалась немного и всегда звала его дома побыть, и вот когда наконец добилась всё вышло совсем наоборот - вчера у меня это желание абсолютно пропало - мы просидели вместе, у него начинаются какие-то претензии и недовольста - как буд-то не я, а он беременный, он меня вчера достал и вечером я скзала, что теперь ты целыми днями будешь в гараже и мне никто не будет капать на мозг! так что с утра мы с улыбочкой простились вспоминая вчерашний вечер и прогулку - и все довольны, я даже ему сказала, что он специально это устроил, чтобы я больше не расстраивалась что его нет дома! )))))))))
а когда родится- это его дело - я его у детской кроватки привязывать не собираюсь, мне самой моего счастья хватит, нам даже лучше будет вдвоём с малышкой никто не будет мешать! конечно хочется видеть мужскую любовь и заботу в идеале и к ребёнку и к любимой женщине, но я не требователна к жизни и хочу чтобы это было естественно, а если этого нет так насильно всё-равно не заставить, у меня поменялись приоритеты и для меня теперь ребёнок важнее чем любые другие отношения! вот вылила душу!
  #124  
Старый 27.02.2004, 16:30
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы в большой ванне решили купать!

  #125  
Старый 27.02.2004, 18:03
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имя Джульетта означает - июльская!

  #126  
Старый 27.02.2004, 18:04
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию http://onomastics.narod.ru/rus_f_d.htm - про имена

  #127  
Старый 27.02.2004, 18:13
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Мне его назначали при первой беременности. Что-то связанное с сердечной деятельностью. Но я его пить отказалась и не стала. Зачем малышу лишняя химия? И все было нормально...Так что пусть доктор обоснует свое назанчение. Вы имеете полное право знать, что и для чего Вам назначают. И не стыдитесь на Ваш взгляд "дурацких и глупых вопросов". При беременности ТАКИХ вопросов не бывает. Удачи.

Летик и дочечка 23-я неделька
  #128  
Старый 28.02.2004, 13:59
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я так поняла - в субботу и воскресенье здесь +

тотальное затишье?
  #129  
Старый 28.02.2004, 20:01
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Летик! Поздравляю с дочей!

Девочка это прекрасно. Девочки к маме ближе, вырастишь себе помошницу. А сынишка у тебя уже есть.Поздравляю. Растите в пузике здоровенькими.
А мы пойдем на трехмерку к Воеводину на сл. неделе
Отчитаюсь
  #130  
Старый 28.02.2004, 20:05
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Рысенок! Желаю тебе дочку!

Пусть тебея порадует сопящий кулечек из роддома обязательно врозовой ленточке.
А я очень хочу парня, теперь жду 3-х мерного УЗИ со страхом- вдруг скажут что ошиблись и все таки девочка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger