Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.09.2003, 04:57
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки с лета. Да мы никуда и не ездили. Это все в Алма-Ате да в окресностях.

1. Там где в гамаке- это мы на даче. После плотного обеда засыпаем. Кстати буквально через несколько секунд после того как нас сфотографировали Настя уже спала сладким сном. Да там по фоткам видно, что мы уже почти "готовые"

2. В бассейне- тоже у нас в двух шагах от дома. Там такая красивая клумба с цветами есть, так Настя от нее почти не отходила в перерывах между купаниями. А там где мы вдвоем (мне бы если честно кэгэ пяток бы сбросить). Сильно я конечно в этом году поправилась. Наверно есть слишком много стала :-(

3. Вертолет-это мы на Чимбулаке (примерно минут 40 езды от дома вверг в горы), это у нас известный горнолыжный курорт, зимой здесь столько народу, что продохнуть негде. Все иностранцы в основном здесь и пропадают. Правда нам не покорману. День катания примерно обходится в 50 баксов не считая инструктора и экипировку. А летом здесь хорошо, такой воздух. Там на одной фотке позади меня горнолыжные трассы (только без снега). Настя с удовольствием по этим горам на корачках бегала. И вертолет тым же был (по моему горный-спасательный, но не уверена).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 03.09.2003, 05:56
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Гурман у вас Егорка )

Руками то мы все лопаем, чего есть )Просто макароны я раньше не давала, а тут старшего кормила, и мелкому насыпала в тарелку, пока он рожками забавлялся, я его "полезными"овощами кормлю

Курочку мелкими кусочками нарезаю, и мясо, хлеб разный, лишь бы что-нибудь в руках было.

А вообще, со взрослых тарелок все таскает, видимо считает, что у нас вкуснее.

Может потому, что у нас деть вообще все в рот тащит, я с ним гулять спокойно не могу, все камни ест. Я мз магазина коробки с чаем уже обгрызаные привожу, пока катается в тележке, половину пачки слопает. Причем именно жует и глотает. Так что Сева просто привык все в рот тащить, и еда как вариант )
У нас, извиняюсь, в памперсе чего только нет, и бумага на любой цвет, и карандаши обгрызаные, и фантики от канфет целиком Однажды долго думала, почему у ребенка каки в желто-зелено-сине-красную крошку, пока не нашла остатки съеденого карандаша, такой круглый, с пять цветами на боках, детский

А Егорка тащит в рот что-нибудь? Не съедобное?

Наталина
  #123  
Старый 03.09.2003, 06:21
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки будут на днях, муж картриджи взял перекачивать на диск :-)

  #124  
Старый 03.09.2003, 06:37
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Аналогично, покупаю тесты раз в месяц-полтора ;-)
  #125  
Старый 03.09.2003, 06:38
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Пошли срочно, пока я на работу не вышла :-)
  #126  
Старый 03.09.2003, 07:12
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и наши фотки (+)

Прошлый выходной был длинный, мы много чего успели, так что посылаю фотки. Сначала ездили в выходной в wild animal park, катались на поезде, который типа называется сафари - едешь, а вокруг дикие жирафы и страусы пасутся. Первые фотки этому посвещены, включая жирафа, который явно позировал перед остановившимся для него поехдом. Потом попали на фестиваль индейцев, сфотографировались на фоне настоящего фиг-вама. Еще попали на день рождения детский, вот, фотка с девочками - САшины любимые подружки, правдпа, чего-то у него на фотке вид испуганный какой-то. По дороге на день рождения зачитались в машине и заснули, видимо, книжка попалась неинтересная... Ну, и под конец, на десерт, так сказать, купили ребенку (или папе) машинку с дистанционным управлением - вот, мальчики развлекаются :-)
Изображения
Тип файла: jpg SashaiMama1.JPG (101.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SashaiPapa2.JPG (75.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Tam.JPG (60.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFA19.JPG (69.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Vigvam.JPG (68.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Nianechki.JPG (80.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Zachitalsia.JPG (66.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg NewCar.JPG (63.8 Кб, 0 просмотров)
  #127  
Старый 03.09.2003, 07:14
Mалинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию риветики!!!Мы майсики,может кто помнит?Как дела?У нас проблема!

Мы не спим по ночам,т.е.все время просыпается и не спит пока не дам чаю в бутылке и так всю ночь.
Совсем плохо.
  #128  
Старый 03.09.2003, 07:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию доканючила!!!:)))))

Муж сказал, как закончит MBA (через 1,5 года), будет мне второй ребенок!!!!! Кончились мои уговоры мы конечно и сейчас не предохраняемся, но из-за моих дурацких гормонов все равно шанс ничтожен (но мы даем ему шанс А потом все, по серьезному, с лечением!

я счастлива до этого конечно еще долго, но официальное, не намеками, согласие получено и теперь фиг отвертится

он хочет девочку а мне уже все равно я даже наверное двойняшек (как обычно хочу(в первый раз я дико хотела мальчика, а он "здорового ребенка")

вот здорово, однака
  #129  
Старый 03.09.2003, 07:49
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я такая :-) в какой-то момент напрягаться стала и из-за этого, и из-за того что после кесарева мне узи ни разу не делали. сходила к врачу - посмотрели меня, сказали что матка будто и не рожала, а толщина слизистой такая что месячных пока можно и не ждать... успокоили в общем))
  #130  
Старый 03.09.2003, 08:02
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово как, поздравляю! А полтора года быстренько пролетят.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger