Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.03.2004, 18:07
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Молодцы. Я была уверенна что в списке врачей прочту зубного тоже Когда к нему планируте или уже были???

А с ножками не заморачивайся. У меня тоже в детстве были сильно иксиком. Когда на велосипеде начала гонять выровнялись, даже немного колесом стали)(шучу) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 01.03.2004, 18:14
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мультики у нас есть, муж привозит регулярно... тарелки нет, по утрам он местные смотрит :-)
  #123  
Старый 01.03.2004, 18:21
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Бастика сейчас какой формы ножки? У нас тоже стали чуть иксом, но я в том топике уже писла: надо мной еще в Дюссельдорфе немец-педиатр смеялся за все мои вопросы по поводу формы ног (тогда , каоборот, колесом были) и показал атлас, где на картинках форма ног у деток аж до 7 лет совершенно не правильная, от 0-образных через иксом и прочие модификации :-), сказал, что они (ноги) так растут и выравниваются после 7 лет...
  #124  
Старый 01.03.2004, 18:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Понимаешь... если бы он ел только ночью, ну даже изредка днем для поддержания душевного равновесия, при этом полноценно питаясь взрослой едой - я бы подождала, пока само отвалится ).
  #125  
Старый 01.03.2004, 18:40
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

у нас их вроде тоже не мало но постоянно ловлю себя на мысли что надо бы то-то или то-то ещЁ бы прикупить Вот сейчас за золушкой гоняюсь а вчера Карлсона кассету приобрела
  #126  
Старый 01.03.2004, 18:44
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

понимаю... мы вроде начали получше есть а точнее - побольше в объёмах тогО что и так ели до этого. Но мне хотелось бы как-то разнообразить его рацион. Показать сколько в мире ещё много всего вкусного и полезного есть кроме супов и сосисок с котлетами...
  #127  
Старый 01.03.2004, 18:46
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Спасибо Обязательно напишу. Тогда отселение прошло идеально. Я сама не ожидала... кажется я писала тебе об этом или нет???:-/... но тогда чуть что всё улаживалось сисей а теперь труднее полагаю юудет...
  #128  
Старый 01.03.2004, 19:07
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию забыла:)

уверенна что Петру (да как и в нашем случае было)- придостаточно хватает твоего молока и у него нет никакой необходимости что-то добывать дацу т.е. ещё +. Он и так сыт круглые сутки не отходя от "кассы". Нафига ещё напрягать челюсти?? Я тут как-то осенью (начитавшись топиков про диоксины:-)) решила с одной подругой ради интереса своё молоко на стерильность и полный анализ сдать. Результатом была убита наповал - каллорийность защкаливала все нормы. Диoксины и правда присудствовали но в жутко микромизерном соотношении. Такое их количество даже не отмечается при детальном анализе. Но я не об этом хотела сказать а о том что "опыт" проделывала дважды - во время похудания (соблюдала определённую строгую диету) и во время расслабленного ритма жизни. Состав молока АБСОЛЮТНО не поменялся ;-) В обоих случаях его жирность была одинаковой - 43% :-)

так что ясен пень - наши пацаны не понимают зачем мы их заставляем ещё чtо-то жрать, когда они сыты одной мамой
  #129  
Старый 01.03.2004, 19:44
Таола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоматит

Я открыла топик "Стоматит" (ттт, это не у Темки)
http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?
CFApp=1&Message_ID=1956443&_#Message1956443
Если вам есть, что посоветовать, напишите пожалуйста!
  #130  
Старый 01.03.2004, 20:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Е-мул - отличная вещь ). Правда, мультики пока не качаю - у нас нет присадки для записи с компа на кассеты, а диски я этим вредителям не дам пока (. Зато хоть взрослые кассеты теперь возить не надо ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger