Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.03.2004, 15:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так дома сижу уже три года:-)

И все это время два раза в неделю хожу на работу-веду часовые тренировки.Иногда выезжаю на соревнования,тут используют мои голосовые:-) данные.Так что ничего нового.Работой это можно считать весьма условно,но трудовая моя там лежит.Помимо этого я имею кучу подработок и про это тоже периодиччески пишу:-)И тоже это не работа:-)
Книжку подарю-приезжай:-)
Я,кстати,тоже люблю канцтовары:-).В моем рейтинге магазинов канцелярские на третьем месте после косметических и книжных:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 15.03.2004, 15:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот...

Истоптали все наши омозолелости!Я вот платье себе купила,а его даже надеть некуда!!!А они тут,понимаешь,жалуются:-)
  #123  
Старый 15.03.2004, 15:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри,а почему ты все это не делала...

дома сидючи?Ты же не в Маринкины 3 месяца на работу вышла?То-то и оно,наши планы,увы,всегда глобальнее наших возможностей!
  #124  
Старый 15.03.2004, 15:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только лежа:-)

так как пилатес разрабатывался изначально врачем для лежачих больных.В нем-все достоинства пилатеса,но нет той кошмарной травмоопасности:-)
  #125  
Старый 15.03.2004, 15:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))Я так думаю...

что когда оно будет пора,никакие землетрясения и прочие трудности не помешают.Не надо время торопить...Но втоим,Ларис,подвигом я всегда горжусь безмерно.И когда у нас отключают воду( а это бывает довольно часто) всегда тебя вспоминаю:-)Не икается?:-)
  #126  
Старый 15.03.2004, 15:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обожаю Алину за красоту...

И ЧЕСТНОСТЬ!!!В Ромины три года я так же твердо сказала НИ ЗА ЧТО!И предерживалась бы этой позиции,кабы меня не поймали.Хотя стоит признать,что с Ланой все оказалось совсем не так страшно:-)
  #127  
Старый 15.03.2004, 15:32
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию Ага, вот еще скопировала описание с сайта...

Pilates - это безопасная программа упражнений без ударной нагрузки, которая позволяет растянуть и укрепить основные мышечные группы в логической последовательности, не забывая при этом и о более мелких слабых мышцах. Эта система отвечает требованиям любого организма. Как любая другая физическая нагрузка, Пилатес развивает гибкость суставов, эластичность связок, силу, межмышечную и внутримышечную координацию, силовую выносливость и психические качества, но главное отличие Пилатеса от всех других видов - сведенная практически к нулю возможность травм и негативных реакций. Упражнения системы Пилатес позволяют при минимальной нагрузке на позвоночник укрепить мышечный корсет, не наращивая при этом объема мускулатуры, развить гибкость и чувство равновесия, улучшить осанку, а также помогают овладеть грацией и пластикой движений, свойственной профессиональным танцовщицам.
  #128  
Старый 15.03.2004, 15:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эээ,все уже прошло,проехали!!!

Знаешь,как я сама к врачу хожу?Прямо из поликлиники я иду в магазин и чем-нибудь себя балую.Ну хоть лаком для ногтей или пачкой хорошего чая:-).Если вдруг на момент визита в кармане не оказывается денег то я...правильно,просто не иду к врачу.Сына твоего понимаю,видимо у нас с ним одинаковая " врачефобия",но акцентировать на этом внимание не стоит.В конце концов,ему же не ходить 9 мес беременным-вот это,я считаю,подвиг для таких бояк,как мы:-)
Что касается жевания,то у Ромы был такой период,когда он не любил жевать.Потом как-то само собой прошло.Сейчас,кстати,повто яется,но тут есть объективная причина-зубы меняются.
  #129  
Старый 15.03.2004, 15:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас его никто не ведет...

Жаль,поскольку я бы походила.Латину не люблю-координации не хватает,а степ очень утомляет.
  #130  
Старый 15.03.2004, 16:21
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Без меня :-)

1. Нет своего жилья.

2. Когда-нибудь оно будет, но Аська уже подрастет. Большую разницу не хочу.

3. Не хочу быть мамой малыша. Рожать трехлетних детей не умею.

4. Хочу сейчас иметь возможность планировать, что и как хочу делать. (В смысле карьеры и финвложений). Возможная вторая беременность плану не поддается.

5. Хочу работать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger