Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 31.07.2003, 15:05
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да может и добьется, только на руку сыграет той даме.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 31.07.2003, 15:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вужас какой-то:-(Держитесь,может всё само рассосётся безболезненно.
  #123  
Старый 31.07.2003, 15:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тогда лучше не рассказывайте,он,правда,мо ет не понять-очень рискуете тогда.
  #124  
Старый 31.07.2003, 15:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно надоело ему быть совсем другим человеком. Не очень приятно сознавать, что твоя личность имеет для окружающих чисто прикладное значение.
  #125  
Старый 31.07.2003, 15:34
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная вы Аня, я так Вам сочувствую, а про то, что Вы говорите, про свою измену, это бред какой-то, надо же 10 лет одно и то же мусолить это уже психическое расстройство напоминает. Забудьте про это и прежде всего перестаньте обвинять себя, а мужу запретите поднимать эту тему, потому что это не нормально и есть подозрение, что он специально все время про это напоминал, что бы ежели Вы уличите его в чем-то, то сразу говорить"....ааааа, ты первая начала, а я теперь бедный, у меня сердце разбито в конце концов, вот!"
Но если отвлечься от конкрктной ситуации, то я всегда была уверена, что никому не запрещено искать своего человеке-половинку всю жизнь и это не зависит от семейного статуса (брак - это не пожизненное заключение в конце концов ;-)), а в жизни все меняется - люди, обстоятельства да и любовь иногда проходит как это ни прискорбно...
  #126  
Старый 31.07.2003, 15:35
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная вы Аня, я так Вам сочувствую, а про то, что Вы говорите, про свою измену, это бред какой-то, надо же 10 лет одно и то же мусолить это уже психическое расстройство напоминает. Забудьте про это и прежде всего перестаньте обвинять себя, а мужу запретите поднимать эту тему, потому что это не нормально и есть подозрение, что он специально все время про это напоминал, что бы ежели Вы уличите его в чем-то, то сразу говорить"....ааааа, ты первая начала, а я теперь бедный, у меня сердце разбито в конце концов, вот!"
Но если отвлечься от конкрктной ситуации, то я всегда была уверена, что никому не запрещено искать своего человеке-половинку всю жизнь и это не зависит от семейного статуса (брак - это не пожизненное заключение в конце концов ;-)), а в жизни все меняется - люди, обстоятельства да и любовь иногда проходит как это ни прискорбно...
  #127  
Старый 31.07.2003, 15:43
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэг, знаю вашу историю и отвечу вам. Как это ни печально, но мужики (зрелые, зрелые!) считают крутым и классным рождение любого ребенка от них. Так же, как крутым им кажется иметь сексуальную связь со многими женщинами (в том числе одновременно). Они считают это достоинством, свидетельством своей мужской состоятельности. Какой-то дискомфорт от мысли о ребенке или связи на стороне у мужчины возникает только от мысли о том, что ему это принесет реальные проблемы. Если же они ему не грозят, или они для него - несерьезные (в зависимости от совести, от ценности отношений с женой и проч.), то никакого барьера просто нет. Если же есть, то барьер - только это. Но в глубине души каждый мужик порадуется от мысли, что он переспал еще с одной женщиной, и что у него родился ребенок, даже если у него от этого возникли проблемы, или даже если он факт всего этого удачно от всех скрыл. Увы, мужчины в этом вопросе примитивнее, кажется, чем во всем остальном.
  #128  
Старый 31.07.2003, 16:22
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, что-то такое точно есть. Мужчины детьми гордяться больше нас, как свидетельством своей состоятельности. Я это тоже замечала.
  #129  
Старый 31.07.2003, 16:23
не судите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он свои проблемы решает. У них с женой всё давно наперекосяк и этот товарищ пытается отравить ей жизнь как только может. В этой ситуации мне больше всего жаль именно его жену. Она действительно на редкость умная и порядочная женщина, другая бы с ним столько лет не прожила. И как я буду смотреть ей в глаза когда всё вскроется - не знаю.
  #130  
Старый 31.07.2003, 16:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну так личностью тогда для начала надо стать,что ли и отвечать за свои поступки,я уж не говорю про ответственность за спокойствие своей семьи.Вот все и думаем-то ли удачно маскировался столько лет,то ли с цепи сорвался:-)Он,кстати,давеча сам с чего-то вдруг осознал,что ВСЕМ,кто его любил он делал гадости,причём неслабые.Радует,что хоть это осознал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger