Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.06.2004, 19:55
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика,вы просто мне кажется не очень боитесь,чтоб муж всё разнюхал.Вернее,наверное,б итесь,но не до такой степени,как я.Знаете ,как бывает,один человек изменяет всю жизнь,и ни разу не попадается.А те,кто обычно сдерживаются от измен или себе не позволяют дпже думать про них-они обычно сразу же попадаются...Я таких примеров знаю массу.Я очень боюсь гулять по улицам,и даже в машине ехать с ним-а вдруг кто из знакомых увидит,или мало ли кто...Жизнь непредсказуема,всего не просчитаешь,конечно,но я стараюсь быть предельно осторожной.Чего и вам советую,естественно,если хотите продолжать отношения с любовником чуть подольше.Няня меня не смущает абсолютно,ей нет никакого дела куда я иду,и потом я прихожу домой уже к 3м утра,я на ночь не остаюсь,так что она думает,что я по ночным клубам с подружками хожу,в этом нет ничего такого.Да и нет ей дела,я за неё не переживаю,она-то как раз пофигистка в этом смысле.Тем более,она мою жизнь видит,как никто другой,и в корне меня понимает.Про детей сказать очень хочу,но не могу,вот ступор находит какой-то.Не хочу отравлять то ценное и короткое время,что мы можем побыть вместе этими разговорами.Не знаю,как у нас всё будет дальше.Недавно он мне выдал,что я загружена постоянно чем-то,типа,чтоб я поделилась с ним...А я НЕ МОГУ....Он бесится...Надо сказать,что с самого начала отношений я ему ясно сказала,что между нами ничего не может быть,кроме лёгких эмоций,никакой любви там,или ещё чего-нить..Он поблагодарил,что я его чесно предупредила..Тем не менее,у него отношение какое-то серьёзное,меня это добивает.Я тоже с ним себя чувствую,как девушка,молодая и беззаботная,которая может кривляться,дурачиться,и быть собой...Вот и не хочется всё это отравлять разговорами про детей...Потому что потом он уже будет по-другому относиться ко мне,как мне кажется...Может я накручиваю...Мне очень нравится именно беззаботное состояние,которое он мне даёт.Если бы я узнала,что у него жена,я б никогда не бросила его-более того,это бы упростило многие вещи..А так приходится крутиться.Про детей сказать я так и планировала,как вы подсказывали-типа проговориться случайно...Может так и сделаю,пока я не знаю,когда вообще его увижу,расстались мы в прошлый раз как-то холодно,из за того,что он чувствует,что у меня что-то того...не того...он больше не звонит,и я тоже не звоню,а крышу просто сносит ...Скоро вернётся муж,а я теряю время попусту..А может это и клучшему,что не звонит...я пока всё обдумаю спокойно...И про развод в том числе.Хочется не развода,а возможности быть счастливой НЕ БОЯСЬ ПОСТОЯННО за это.Если увидимся с ним,думаю скажу про детей,иначе действительно у него куча мыслей поди,а я ничего не говорю...Эх...А вы правильно делаете,что никому про него не говорите.Смотрите,даже ближайшим подругам-ни-ни! Иначе всё всплывёт 100%.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 13.06.2004, 20:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что вы боитесь про детей говорить?

мальчики нонче какие-то странные пошли. Их это не пугает.

Не знаю конечно, я на момент знакомства со своим мальчиком уже в процессе развода была - и то его мой ребенок не испугал. Хотя тоже 23 года...странное поколение, ничего не бояться

Другое дело в том что у него все вроде серьезно, а у вас нет...и тут два пути либо честно это озвучить, либо кормить сказками "когда-нибудь я разведусь". Что вам подходит -решайте сами.
  #123  
Старый 13.06.2004, 21:03
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вы знаете-сама себе такой вопрос задаю-почему я так боюсь сказать про детей.Дурь какая-то,умом всё понимаю.Воспитание такое,что ли,как-то кажется он сразу от меня сбежит,хотя он серьёзный малый.Да и боюсь-то я не факта,что он на мне НЕ женится(я этого не хочу как раз,для себя в том числе),а того,что ему будет просто неприятно со мной после такой инфы,и он исчезнет.Мало ему что ли молодых,безпроблемных и беззаботных девушек без багажа,чтоб со мной после этого общаться? Он очень красив,и может иметь любую девицу,ето факт.Вот это,наверное и останавливает,такие вот мысли.Ох,спасибо вам девочки-Вика,Terry,у меня просто как гора с плеч падает...мне так тяжело всё это носить,поделиться ни с кем не могу,конечно.У меня ещё осложняется всё тем,что мой любовник очень богат,и он сам из богатой семьи.Я его не выбирала по этому принципу,а так выяснилось потом.Я боюсь,что он автоматом подумает,что я подыскиваю папашу-спонсора своим детям,но это ВООБЩЕ не так,мне от него ничего не нужно,кроме его самого и его внимания.Я его не раскручиваю ни на какие обеды-подарки-деньги,мне это не нужно,и я хочу,чтобы он это понял.Но он как бы максималист,что ли.Не знаю,как он всё это про детей воспримет.Он тоже очень серьёзный,но,конечно,наско ько возможно быть вообще серьёзным по отношению ко мне-ему самому тяжело разобраться,т.к. он догадывается,что я ему недоговариваю много...Мог бы и сам всё просчитать,кстати..Я ему уже миллион раз и так и эдак намекала про детей,всё мимо.Просто всё дело в том,что по типу моей фигуры ну никак не скажешь,что у меня есть дети.Не выпендриваюсь-боже упаси,это просто по теме своей говорю,может поэтому он и не догадается никак сам.И мать моя,и бабка,все после родов были,как тростинки,мать из роддома выписывали с весом 43 кг,когда она меня родила.Я как она,поэтому ему трудно догадаться,наверное,хотя можно было бы уже что-то ему и вычислить.Надо говорить прямым текстом,видимо...Боюсь...
  #124  
Старый 13.06.2004, 21:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и озвучьте это

только ему а не нам Типа милый,у меня куча детей, но тебя это не касается. Просто так рассказала, в порядке информации. Тебя жуть как люблю, но разводится не буду. Если хош дальше продолжать - будем продолжать.

Вот и все.

господи, на чтож я вас подбиваю)) Обычно как мальчику скажешь "замуж не пойду", так он из кожи начинает выворачиваться, лишь бы туды затащить Я вот сама пока отбиваюсь, но подкоп под бастионами уже большой

Не парьтесь Хорошо все будет Вы главное решите для себя что именно Вам принесет счастье.
  #125  
Старый 13.06.2004, 21:13
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да рассказать всё о себе надо,

и снять эту тяжесть с души. Тем более, что вы сразу предупредили, что никакой любви. Если он уже видит, что вы нервничаете, то должен понять. А там как получится... Может, еще продлите себе это счастье быть просто влюбленной желанной женщиной...
А пока мужа нет - звоните срочно!!! )))
  #126  
Старый 13.06.2004, 21:16
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Terry,спасибо вам огромное!! Ваш оптимизм очень заразителен,читаю вот вас-прямо отхожу от своего бреда...От серца вам спасибо,конечно,что позволяете мне взглянуть со стороны на это.Так и сделаю,как вы говорите.Как его увижу,приму 100 грамм для смелости,и скажу-тянуть нет смысла,всё правильно.Замуж выходить НЕ буду,хоть за любовника,хоть ещё за кого-нажралась уже.Спасибо вам.
  #127  
Старый 13.06.2004, 21:21
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Вика,всё правильно,надо говорить,дальше тянуть с этим,так я его тоже могу потерять,т.к. он бесится от того,что я скрываю что-то,и что-он не знает.Знаете,какие ещё у меня мысли? Из области паранойи,может быть...А вдруг он взбесится,что я ему не говорила про детей,и сделает что-нить в отместку.Как то скажет всё мужу...Страшно тоже...Или мало ли что дальше между нами будет происходить...Он может этим меня шантажировать...Хотя какие ему от этого выгоды? А просто,чтоб отравить жизнь...Я вообще запуталась уже.А вы про это не думаете? Он вашего мужа знает лично?
  #128  
Старый 13.06.2004, 21:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне аж неудобно

получать спасибо за прописные истины

понимаете, когда вы это озвучите - станет всем легче - и вам (а он, 100% не будет в неприятном шоке, а скорее наоборот - нонешние 23 летние мальчики трепетно относятся к детям), и ему, успевшему из ваших недомолвок соорудить такую версию, что вашей простой реальности в виде двух малышей до этой версии...

вобщем не боийтесь удачи вам
  #129  
Старый 13.06.2004, 21:29
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла спросить,Terry,а вас кто замуж зовёт-тот же самый мальчик 23 года? Это просто,для информации,если не хотите,можете не отвечать,конечно!
  #130  
Старый 13.06.2004, 21:31
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,это для вас они прописные истины,а для меня ужас,летящий на крыльях ночи.А про то,что он соорудил в своей голове версию-я про это тоже думала,что он,поди,вообще хрен знает что там домысливает.Спасибо,вам тоже удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger