Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.04.2004, 08:35
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.04.2004, 08:39
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артемис, ведь речь идет о разных промежутках времени - то, что было века, десятки лет назад и трагедия, которой всего два месяца. Быстро забывается - вот о чем я думаю. Для меня, хотя бы год, но должен пройти. У нас обычно стараются переносить какие-то даты на год, если кто-то из близких скоропостижно скончался. В Трансваале (как МЕСТЕ трагедии), скажете, Ваших близких не было, но ведь это трагедия не одного человека (семьи). Пусть люди ходят туда, это их дело, но надо быть глубоким пофигистом, имхо (речь даже не о скорби..).
  #123  
Старый 23.04.2004, 09:14
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

показуха, это когда "поскорбить". Слово очень характерное. Типа "баба шла, шла, шла, в поле крест нашла, села - поскорбила - дальше пошла". Скорбь она в душе и в сердце, от места и времени не зависит.
  #124  
Старый 23.04.2004, 11:18
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО открытие Трансвааля и уж тем более бассейна (!), который обещают летом открыть - ненормально. Но тут мнения могут справедливо делиться. Для одних неприемлемо, для других - бизнес. Меня другое возмущает - еще не закончено расследование, еще толком причины не названы, степень вины владельцев (мне кажется они виновны на 100 % - состояние надо контролировать, надо контролировать объект при строительстве, при сдаче, надо вникать во все тонкости и т.д., ведь они же деньги с людей стригут!!! которые как оказалось жизнью рисковали! - короче а кто ж тогда ответственность несет? И что это, если не преступная халатность?). И получается - все нормально - стригите дальше?? Белые и пушистые? Абсурд!
  #125  
Старый 23.04.2004, 11:43
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Я тоже считаю, что дело не в теракте, получается, поощрение халатности.
  #126  
Старый 23.04.2004, 14:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему?

  #127  
Старый 23.04.2004, 22:09
АНя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот боюсь на каруселях катать ребенка...Они все старые и изношенные, а недавно вон случай был-с сюрприза слетели, он сломался, многие тоже пострадали...И всем плевать-никто за состоянием этой техники и не смотрит...
  #128  
Старый 24.04.2004, 09:57
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да потому, что все пленки исчезли

А то, что было снято, по рассказам СМИ, очень похоже на теракт. Но эта версия очень не выгодна - сами знаете кому. Потому что когда заключался договор между страховой компанией Росно и владельцами, то в случае каких-либо форсмажорных обстоятельств Росно должна была выплатить владельцам нехилую сумму. Из этих обстоятельств исключалось только одно - теракт. Теперь понимаете?
  #129  
Старый 24.04.2004, 16:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не понимаю

Пока, простите, это все слухи, или, если выражаться политкорректнее, "рассказы СМИ". Кстати, а обрушение кровли - не форс-мажор? Да и в страховых договорах такого страхового случая как форс-мажор, по-моему, не пишут. Пишут конкретно - пожар, наводнение, теракт и пр.
  #130  
Старый 24.04.2004, 18:01
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форсмажорные обстоятельства - это моя формулировка. Я понятия не имею, что пишут в договорах. Я говорю о том, что я слышала по радио. И у меня есть основания доверять этой версии - ведь пленки действительно "изчезли". Вы же понимаете, что просто так этого не бывает - значит, это кому-то нужно (понятно кому - когда в деле замешаны такие люди, глупо ожидать, что нам скажут правду).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger