Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.05.2004, 14:40
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, как хочется вас подбодрить!!! Ольгуня, Солнышко!!! Ну вот хорошо, что интеллект по женской линии передается! Егорушка Умничкой вырастет! А то папины мозги что-то совсем того... извини, конечно... Ну слава Б огу, что он такой весь из себя преуспевающий. Вот и радовался бы, что может жену с ребенком прокормить. Почему ты вообще ДОЛЖНА работать с таким маленьким ребенком при таком-то крутом мужике??? Его же сына растишь! Не ко времени? А он знает, как много мужиков с возрастом теряют.... способности к оплодотворению? Пусть ножки целует, ты его Папой сделала! А даже если допустить, что его таланты в вышеупомянутой области с годами не увянут... так ведь еще неизвестно, найдет ли он еще одну женщину, которая согласится от него детей рожать! А твоему организму тем ЛЕГЧЕ выносить детку, чем ты моложе. Ты прости, что я так резко!!!!!!!!!!! Я бы ему с удовольствием съездила по башке подсвечником. Честно. Не знаю, не смею тебе ничего советовать, Зая! НО не пили себя!!!! Слышишь????? Тлько время покажет, кто в этой жизни на самом деле чего-то добился. Кто знает, я твоим подругам и мужу ни в коем случае ничего плохого не желаю!!! Но проблемы рассасываются, а детки растут. У тебя есть твое солнышко!!! И это важнее любых дипломов! Я еще раз подчеркиваю: неизвестно, был бы он у тебя через пару лет? А вот учиться и карьеру делать возраст у тебя еще доооолго подходящий будет! Еще раз извини, если что не так! Жаннчик, Даничку жалко до слез! ПОцелуй за меня Малышку, ладно? И старшую тоже! Держитесь, девоньки!!! Кстати, те случаи, что с тремя прыщиками всего очень даже запросто заканчиваютя ветрянкой по второму кругу! Так что хоть какое-то утешение, что уж точно второй раз не заболеет! Выздоравливайте!!! Оля-рэй! Я тебя с четверга вызвонить не могу! Теперь понятно: вы там с профессором коленки гладить навострились! :-) Он хоть молодой и красивый - или слава Б огу, что тоже в джинсах? Ну тут я ему конкуренцию составить не смогу - не потому, что я б такие коленки погладить отказалась, а просто далеко очень :-) У меня все потихоньку. Жду четверга - мне в больницу 6го на обследование- а там видно будет! Целую вас!!! Ваша Аника.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 04.05.2004, 22:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебя саму подбадривать надо,а она нас подбадривает:-)Спасибо,мы прорвёмся.Зацеловала уже моего мухоморчика.Ну и волдыри у неё,мама рОдная.Я и не знала,что они такие бывают.Огромные просто.У Джесси видимо потому легко прошло,потому что перегорела в первые сутки.А Даня температуру не дала,зато осыпало всю с головы до пят.
  #123  
Старый 06.05.2004, 18:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чё?Мы завязываем с общением?Уже несколько дней никого нет.Я так поняла,что наш топик изжил себя?Жалко очень.

Мы уезжаем завтра в Россию.Вообще то в субботу,но ооочень рано утром,так что можно сказать,что завтра.

Надеемся поймать там немного хорошей погоды.
  #124  
Старый 06.05.2004, 20:00
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачной поездки. У нас тут много чего произошло. Помните автобус перевернулся, вот я там переводила, так как он перевернулся недалеко от нас. Сначало в больнице потом в гостинице, ну а потом на допросе. Короче денек был блиииииин. Вот, даже на телек попала, но там говорили о жертвах и показывали меня:-) так многие звонили и спрашивали, жива ли я, думали я в автобусе была. Погода хреновая. Ленка дрыхнет. главное не холодно, но дождь. Вот учусь, работаю, взялась немецкий учить заного. Понабрала всяких книг и сд. Сижу как папугай повторяю: дас кранкенхаус, дас фаррад. Прикол, открываю дверь по дороге в туалет и проговариваю фразу: ву зинт ди коффа? (Где чемоданы) Муж орет с первого этажа: Ну как где, в прихожей. Только ты не складывай мои вещи, я сам. Оказалось, что он даже не врубился, что я это по-немецки сказала и думал, что я уже для Риги упаковываться собралась.
Вчера был прикол. Приходит его друг за фильмом ИДИОТ, дома посмотреть чтобы. Короче стучит он в дверь я открываю, ну друг мне говорит: "Оля, я пришел забрать Идиота." Ну я поворачиваюсь к мужу и говорю: "Йохан, Рагнар тебя забрать хочет." Муж не врубаясь в то что рагнар пришел забрать фильм, а не его. Честно подходит и говорит: "Ну, че случилось?"
Вчера ходила на страсти христовы. Мне НЕ понравилось и я не плакала совсем. какой-то помпезный, раздутый самовлюбленный фильм. так разозлилась даже, что столько шума вокруг него. Вот!
  #125  
Старый 06.05.2004, 20:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,положа руку на сердце,скажи,мне можно смотреть этот фильм?А то мне не разрешают его смотреть,говорят,что я спать неделю не буду.Ну ты меня знаешь и фильм посмотрела,что скажешь?
  #126  
Старый 06.05.2004, 22:14
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не рекомендую его смотреть, только по простой причине. ТАМ СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО. Там показаны очень садистические сцены избиения иисуса, меня тянуло порой рвать, а вот плакать ну никак не хотелось. Впечатление он на меня не произвел. никакого. вышла возмущаясь и все. Пусто, на сердце небыло ничего. А что может вызвать такая звериная жестокость? Короче меня фильм оттолкнул.
  #127  
Старый 06.05.2004, 22:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно,такое мнение слышу впервые.(-)
  #128  
Старый 07.05.2004, 09:47
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, я сама не ожидала такой реакции. Шла, думала прореву весь фильм и что он такой сильный фильм и тд. А вышло все иначе....Дурной какой-то фильм.
  #129  
Старый 07.05.2004, 11:14
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что, ошалели? Какое завязывать с общением??? елки зеленые, мне 14го на кесарево, а они разбегаться собрались! Даже уже 13го в больницу! Ну не бросайте же меня!!! Ну пожалуйста................
  #130  
Старый 07.05.2004, 14:24
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну что ты Анечка - уж Вас то мы не бросим :-)
Просто у нас жара - и лень страшная :-)
Еще голову сломала себе, решили все таки с мамой в турцию поехать, только вот не знаю куда - в каком отель и тд
Эх еле Катрин выцепила по телефону - жду теперь ее звонка :-) Мож че посоветует :-)


Lexandra и Викуся(01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger