Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.05.2004, 12:29
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, какой-то глюк - не ту кнопочку нажала :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 13.05.2004, 13:36
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, ну во-первых, дай Бог, чтобы аллергия прошла и больше

никогда не возвращалась. Во-вторых, Алл, подожди свое молоко во всем винить. ПРосто сейчас лето уже наступает, теплеет, возможно, это естественные процессы пошли - как у нас в прошлом году. В мае нам стало резко лучше, а к июню вообще Юлька очистилась и ... ну дальше сама знаешь, вполне успешный год у нас был. Чего и вам от всей души желаем :-). В-третьих, я бы все подряд не вводила и продолжала бы диету соблюдать. Поджелудка может сорваться, если вот так сразу ее нагрузить, и ... тогда все сначала, не дай Бог. Вводила бы постепенно, может, даже не ради проверки реакции, а ради того, чтобы ферменты потихоньку на новые продукты вырабатывались, нагрузку на организм снизить, короче, основной рацион оставила бы, а все остальное добавляла бы потихоньку, как лакомства, по-немногу. Сначала дай просто попробовать, через недельку уже можно покормить этим. Через пару недель уже 2 раза покормила бы и т.п. В общем, Алл, мы до сих пор так и действуем. Не вводим продукты по чайной ложечке :-), а просто даем пробовать, потом увеличиваем порцию. При этом едим, вроде, все подряд, но основной рацион - это основной рацион, а все остальное - это лакомства. Т.е. я хочу сказать, что у нас такая установка - сначала суп или кашу, а потом уже всякие йогурты, творожки, конфетки и пр. И есть всякие ограничения - йогурты не больше 2-х в день и т.п.. Ты напиши что вы едите и что ты хотела бы ввести прямо сейчас. Посоветую как у нас с этими продуктами было :-).
  #123  
Старый 13.05.2004, 13:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Ирунь! Ты, прямо, как не на другом краю Земли! Зашла ночью форум почитать? Спасибо тебе, ты так оперативно всегда реагируешь!
Ну, перепелиные яйца просто требует (даю по 2 пару раз в неделю весь май). Морковку тут попробовали. Все хорошо. Думаю, мясо, может быть попробовать? Баранину или говядину.

По твоим следам пароварку купила, даже мантышницу видела в магазине, только она алюминиевая, на нашей стеклокерамике нельзя. Действительно вещь суперская. Правда я и кастрюлю без пароварки чаще использую (с толстым дном, типа Цептер - в ней тоже овощи классно без масла и воды. А сухие продукты типа картошки - в пароварке).
  #124  
Старый 13.05.2004, 21:57
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, нееее... я такая чувствительная :-)

не выдержу если она будет орать благим матом (пардон) больше чем неделю...но мы ее вроде бы приучили к укладываниям с папой в 3 захода (раньше только со мной!), в первый с истерикой на 1,5 часа, во второй минут на 15, сегодня за 1,5 минуты уже было тихо...вот бы так и с садиком...иэээх! мячтать не вредно, завтра опять веду, чуствую, что скуплю оставшуюся дребедень на нашей хай стрит пока ее ждать буду...
Воспиталок я толком то и не разглядела :-0 - в стрессе пребывала понимашь, но неплохие, а то б Аня мне пожалилась, благо возраст уже такой что хоть объяснить сможет что к чему...
деток, вроде, много :-) (человек 15??? и 2 воспиталки), завтра поточнее посчитаю, но это мне пофиг, главное что еще в тоже время ходят те 3 девочки.ю которые весьма положительные (не задиристо-напористые) и Аня их знает и любит с ними играть... английский у нее в стадии громкого кричания "nооооо!" & "it's Anya's" если отнимают игрушки :-), остальной слов. запас все более пассивный...а конверт я тогда жду!
  #125  
Старый 13.05.2004, 22:07
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию претензий не было, но хотели меня

отправить на все 4ре часа гулять в ее первый день, типо полиси у них такая, которую я тут же мягко отправила "в сад" :-), и сказала что прийду за своим ребенком через час, а завтра, наверное, попробую уже 2 часа... Присоединяйся, Наташ, деткам нашим лучше будет сменять обстановку и учится разным новым вещам у других ( это я уже пишу всхлипывая ;-)).
  #126  
Старый 13.05.2004, 22:08
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК. Dokey. завтра и отчитаюсь.

  #127  
Старый 13.05.2004, 22:13
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю с достижением!

а обычные пазлы из скоких частей Ваня собирает сам? Моя подбирается к 35, но без помощи пока сложновато ей. И с языком тоже здорово, ты намерена на трех остановится ;-)?
  #128  
Старый 13.05.2004, 22:15
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, а я чего то пропустила?

Ты ее специально коротко стригла???
  #129  
Старый 13.05.2004, 22:18
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как там наша студентка? Lisa Alisa АУУУУУУУ?

  #130  
Старый 13.05.2004, 22:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учусь :-) (+)

Потом скажу когда меня надо будет ругать. Сил уже нет учиться, но это последний рывок :-). Еще меня тут недавно порадовала новость (это перед экзаменами-то), что в прошлом году только 3 человека сдали полностью курс :-), т.е. все 4 предмета, а все остальные должники :-).

Уже мечтаю о том, чтобы выспаться, сходить в магазин, просто пообщаться с мужем, посмотреть фильмы, привезенные из России и т.д.

Но на след. неделе весь кошмар закончится (даже неважно как :-)), и я буду свободна :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger