Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.05.2004, 14:24
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

ray-ка а мне норвежец понравился ваш :-)
И вообще я болела за грека и македонца (эх глазки). Руслана не понравилась чесс говоря - "Зена повелительница воинов". Правда других ее выступлений не видела никогда. Мож обычно поет и ничего, но в этот раз онане пела а орала, дай боже. Голос сильный был у Албанки, но она не выигрышно как то смотрелась.

Про нашу просто промолчу -нет коментариев....


Lexandra и Викуся(01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 16.05.2004, 14:56
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Руслана очень понравилась!

Голосистая, энергичная, симпатичная! Когда смотрела выступление, аж подпрыгивала на диване, такая энергетика из телевизора перла<BR>
К тому же мне очень украинский фольклор нравится, и там он присутствовал - и в мелодии и в голосе.

Ну а про Юлю.. - слабенько<BR> Очень удивилась, когда услышала, что она несколько лет профессионально танцами занималась - незаметно.
Наверное, волновалась сильно, но вообще-то умение себя держать на сцене и есть одно и из основных качеств артиста.<BR>
Ну и голос куда-то пропадал все время...

Короче, не сыграл у меня патриотизм, болела за Руслану и была очень рада ее победе.
  #123  
Старый 16.05.2004, 15:17
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже, ей бы в цирке выступать или на карнавале.

Но Савичева отталивает не меньше, если не больше.
  #124  
Старый 16.05.2004, 15:28
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушать было приятнее Савичеву, смотреть Руслану. "Русская" песня была не такая примитивная, видно, что написана профессионалом. У Русланы все за счет внешних эффектов получилось. Песенка Русланы сама по себе никудышная и довольно примитивная (английский вариант по крайней мере). Слов мало, одни только "шири-ки-дай", "на-на-най-на"....

Но к ней добавили языческие тамтамы, карпатские трембиты, и она получилась загадочно-восточно-попсовой. Попали в точку - сейчас как раз мода у молодежи на всякие кельтско-викинго-языческо-хоббитские мотивы, книги, фильмы...Да плюс ко всему - этакая смазливенькая сексбомба на сцене своими прелестями трясет и длинными ногами дрыгает.

Эх, не хватило российской песне должного оформления и репрезентации...А то какой-то цирк-шапито показали...
  #125  
Старый 16.05.2004, 15:28
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Норвегии швеция 3 балла дала (щедрее некуда:-), и мы их заслужили:-), Дания и Финляндия нам вообще дали 0. А так в принципе согласна. Конкурс больше "поддержи соседа"
  #126  
Старый 16.05.2004, 15:33
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Вообще-то он так серенько. Вот наш прошлогодний был - ДА. Но все равно, он пел проф.-но, песенка не самая худшая на этом конкурсе была. Ну, короче не заслужил он последнего места и 3 баллов.
  #127  
Старый 16.05.2004, 15:47
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том-то и дело, что ничего, как всегда.
  #128  
Старый 16.05.2004, 15:57
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФЗ-2 начали показывать в феврале 2003 года,

а закончили летом 2003 года. У Юли день рождения в феврале. Так и получилось, что на ФЗ ей уже было почти 16, а сейчас 17 :-).
  #129  
Старый 16.05.2004, 15:59
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что хореограф сам был готов придушиться, когда ему Юлю привели.Грациозных движений от нее не добиться, решил, наверное, выкрутиться перекладыванием ее как бревна со спины на спину разукрашеным хлопцам. Но она так волновалась, что была как парализованная просто. Я боялась, что она свалится.
  #130  
Старый 16.05.2004, 16:05
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивило обсуждение в студии с Малаховым. Приплели даже политику: кто-то сказал (я уже сквозь сон слышала, но не видела кто это был), что Юля проиграла, потому что это был политический конкурс и Россию просто зажали! О как! До чего докатились оправдания! Все виноваты: и молодость (хоть бы кто-то Алсу вспомнил, ей было столько же в 2000-ом), и империалисты подлые, но только не Юлина профнепригодность и не Фадеевская недальновидность. Просто никто ничего не понял, оказывается. Интересно, они ВСЕРЬЕЗ так считают, или просто так болтали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger