Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.08.2003, 06:14
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, симпатичнвй, Даня, парень! Хорошие фотки :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 11.08.2003, 08:51
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, народ! Совсем я чего-то запарилась - и в прямом и в переносном смысле. Во-первых опять подвалила куча переводов, во-вторых, подготовка к отъезду в Омск, а в-третьих - у нас погода - УЖАС 38 градусов, и так каждый день! Мы, ес-но, пропадаем после обеда на озере, а утром я работаю, а Ваня в саду. Вот сейчас начну складывать чемоданы. Больше всего получается сумка для ВАни в дорогу :-) Ирунечка, я, к сожалению, никого не нашла, кто бы смог привезти нам кресло. Так что мы возьмем просто подкладку под попу (вообще-то это для детей от 3 лет). В Омске кресло тоже теперь можно купить, но самеое дешевое - за 4000 (!!!!) руб!!! Это ж для кого??? Ваня растет и умнеет :-) Самое любимое выражение у него в настоящий момент это "Нет надо!" (в смысле, "не надо"), потом еще по-немецки "Ту нит" (не делай этого) и "Маг нит" (не хочу) Короче - просто невыносимо :-) Завтра еще напишу - буду прощаться со всеми до сентября! :-) Юля и Ваня
  #123  
Старый 11.08.2003, 09:25
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Даня - чудесен! Я сноску на эту фотку в свой файлик поставила. Захочу на Даню посмотреть - раз и готово! :-)
  #124  
Старый 11.08.2003, 11:37
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Супер свежие фотки! http://www.eva.ru/albumpage/6189/5.htm
  #125  
Старый 11.08.2003, 22:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это понимаем! :-) Свежие фотки.

И фотки хорошие, и мама с Антошей - загляденье! :-) И дача у вас -моя мечта - ни картошки :-), ни огурцов. только травка и ягодки :-).
  #126  
Старый 11.08.2003, 22:42
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ничего, Юль,

тебе чуть-чуть осталось потерпеть, а потом отдыхать будешь :-).
  #127  
Старый 11.08.2003, 22:46
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это наша компания :-)

Мама носится всюду за ребенком - как это знакомо. При этом ребенок думает, что с ним играются и старается побежать побыстрее, при этом хохочет :-). Хорошо у нас парк закрытый (везде забор, только несколько ворот есть для входа-выхода), но мы же гуляем еще и в других местах, где ребенок, забыв про маму-папу, убегает куда глаза глядят, не думая об опасности.
  #128  
Старый 11.08.2003, 22:49
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас в Америке все дешевле :-)

Камеру мы тоже не купим, т.к. у нас одна уже есть :-), она хоть и не цифровая, но как-то две камеры - это перебор (да и стоит это все не 5 копеек :-)). А фотки для форума мы посканируем :-).

Ирунь, я поняла почему ты так заморачивалсь с покупкой цифровика. У нас у знакомых цифровые фотоаппараты, так качество в целом ничего, но красные глаза постоянно на всех фотках. И если уж покупать фотоаппарат, так хороший.
  #129  
Старый 11.08.2003, 22:51
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки :-) (-)

  #130  
Старый 11.08.2003, 23:03
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши новости

Во-первых, у нас с мужем 9 августа случился юбилей :-). 6 лет брака - официально. Но вообще мы уже 10 лет как знакомы, и 8 как вместе. Об этом событии мы как-то забыли :-). И муж отпирается дарить мне подарок, вот гад-то :-). Правда подарок я попросила нехилый :-).

Во-вторых, мы продолжаем с Даней горшочную эпопею. Так как дома у нас уже проколов не случается, мы перешли на второй этап - дневной сон без памперса и прогулки без памперса. Да, Ирунь, насчет прогулок ты не зря заморачивалась :-). Я только сейчас поняла, что не такое это простое дело. Ладно, когда гуляем около туалета :-), но бывают случаи, когда его поблизости нет. В туалете тоже не все гладко. Один раз всю стенку описал :-) (мамы мальчиков меня должны понять). Вчера на пляже покакать захотел :-), пришлось брать ноги в руки и домой нестись. А так в основном, плевала я на всю местную культуру, и ходим мы под кустики, потому что другого выхода не вижу. Сегодня в подворотню какую-то забрели пописать. Неудобно конечно, но я не знаю что делать, а в памперсах до школы как-то не хочется ходить. Причем он просится на улице, и даже терпит, самое главное место для пописа найти. С покаками все хуже. Перед дневным сном я его на горшок сажаю, поэтому спит без пописов, но я все равно подкладываю одноразовую пеленку на всякий случай.

В-третьих, я Даню сегодня подстригла. Мамы мальчиков, вы как и где стрижетесь? Ну короче, весь обкромсанный у меня ребенок, плакал сильно, я в стрессе. Даже ухо ему поранила. Завтра нужно будет достригать - выравнивать.

Вот такие новости.

Надя и Даня
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger