Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.05.2004, 07:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, так на то и расчитываю... что он ОТТУДА... ГОРный... а у них как положено?? дети при разводе , расходе кому??
У нас тут вообще труба.. при разводе дети мужу, и наплевать, что они ему не нужны живут по бабкам теткам (( Даже в случае мать русская папа месстняцый, все равно такие правила
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 19.05.2004, 07:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ты ГАля... мой муж может только фыркать, издеваться, хватать меня за складчатый пуз и ШАРПЕЕМ обзывать(( а йогу пошла случайно... подруганка туда ходит каждый день, покупает много билетиков сразу и ей дарят билет для друзей на посещение один раз в неделю. ( СПАСИБО ЕЙ ЗОЛОТОЙ!! так как что то материально туго, да и за руку меня отвела, я все стеснялась.)
Мы занимаемся, а ее филиппинка-нянька и мой муж-филлипин детей в парке выгуливают ГЫЫЫЫЫЫ.
  #123  
Старый 19.05.2004, 07:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЕТ, дык брось ее насиловать! Может как вариант с вечера одевать на ночь ТО, на что можно завтра одеть еще одежи и гулять тащить??
т е там в зависимости от погоды футболку , а на утро в этой футболке и на улицу, а потом опять к ночи сменить ( т е меньше раз переодевать).
БЛИИН ну у тебя и терпениеее... или у дочки характер.. Почему так?? почему на не любит переодеваться?? орет ? брыкается??,
СВЕТАА СИЛ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ!!! хорошо папик хоть в этом участие принимает!
  #124  
Старый 19.05.2004, 07:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАА я смотрю уже многие на работу повыходили.. КАк ему ясли вообще?? если не брать воспитательниц? плакал? что они там делают? как едят? их кормят или сами? в яслях в памперсе? или так? а после выздоравления станите ходить опять на тричаса? или уже на полный день?
Во сколько вопросов!
НЕ болейте , выздоравливайте!!
  #125  
Старый 19.05.2004, 07:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня позорно обкакались на улице при дамах!
Обычно ни все хором писают и дамы полуторогодовалые ему шепчуть пись-пись ( но у них это своеобразно делается , тайваньки не псикают, а просвистывают с промежцтками). А тут мой парень что то заливисто хохотал, а потом смотрю пятно мокрое.. а там " подарок". пошли менять штаны на лавочку правилась! УРА!
Когда писать он хочет он за писюн себя тянет ил говорит, а тут( тянуть то не за что.. вот и комфуз вышел!
Ну не беда с чистой попой и в новых штанах его еще больше любили угощали всякими вкусностями и целовали.
  #126  
Старый 19.05.2004, 07:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА ЛАРИСА, мне тут в повышением голоса и очень грубо мужчина наш знакомый посоветовал Влада в океан кинуть... ( он же боится, ты топик смотрела? аж подборожок трясется от истерики и слез). А он как начал на меня орать : Так кинь ты его в воду! Иначе ты никогда страх не переборишь...
Я не нашлась что ответить, но Влада утащила от воды подальше... и от мужика тем более...
  #127  
Старый 19.05.2004, 08:03
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада! так вы уже и на горшок проситесь?

Моя вообще пытается его игнорировать( Я тут эксперимент провела - и сразу сильнее наших мам зауважала) Я ее полдня держала в обычных подгузниках - замоталась так, как за все прошедшие полтора года - меняла до тех пор пока все трусы не истратили) в итоге она у меня туда и покакала - тут я совсем осатонела))))
  #128  
Старый 19.05.2004, 08:24
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Поздравляем и мы с Марковкиным

Кажется, что Вадим уже такой взрослый, а ведь кроха совсем. У тебя чудные дети, Даша. Желаю вам всем любви, здоровья, дому быть полной чашей и чтобы все, что не пожелается - сбылось. :-)
  #129  
Старый 19.05.2004, 08:29
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Как похвастаться хочется...

Сынуля на ДР букет преподнес и подарок. Понятно, что подарок с папой покупали (такие скромные часики, очень изящные, взяла, а они весят, как кирпич, оказалось - платиновые), и деньжат на цветы тоже он оставил, но ведь сам выбирал. Я обалдела. Букетик был, конечно немаленький, но стала я его в вазы ставить, а он, как Мишкина каша - ползет и ползет, две огромные вазы малы. И скаждым днем все лучше и лучше становится. Я такая гордая, прям надуваюсь. :-)
Изображения
Тип файла: jpg 100_1082.jpg (84.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1084.jpg (75.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1089.jpg (85.7 Кб, 0 просмотров)
  #130  
Старый 19.05.2004, 08:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕт Юля, вот именно на горшок мы не просимся, мы просимся, чтобы мама подержала пописать в кустики, или в раковину, или над горшком. НО Обязательное условие МАШИНКА в руках!.
ЮЛь, а нафиг подгузники-то?? купи кучу трусов ( если охота ) и просто напяливай их на нее по мере намокания. трусы и носки, и то и др чаще всего приходится в случае конфуза менять ОПТОМ. ( если холодно то ХБ колготки).
Ну не могу дать двух лет!! в почти 40 гр, моя сладкая любимая маленькая пока вся ТАКАЯ МОКРАЯ, что прям как из ванной, вода стекает ( тыж понимашь что памперсы тут просто офигительно дышашщие и хорошие, но вот и при них такое!)
Потом знаешь как сладко смотреть когда он просто в трусиках или шертиках. ну и к перелету готовлюсь..
ЗАМЕТИЛА: что как надела шорты, он стал реже писать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger