Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.05.2004, 16:37
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я каждый день голову не мою :-) А Атмор... их есть

у меня, НО :-(. В новой квартире, чтобы его к трубе присоединить, надо что-то там в гидромассаже разбирать - мы не успели в этом году это сделать до отключения. А в будущем - Лужков обещает к 2005 году прекратить беспредел с отключением воды... поживем-увидим :-). И потом Атмор (у нас на 3,5А) слабенькую струйку дает, голову мыть все равно неудобно. Но если бы я каждый день голову мыла - тогда конечно Атмор! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 20.05.2004, 17:01
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если вам интересны подробности, то попу и подмышки я иногда мылю отдельно, но вообще у меня нет ощущения, что я грязная, если я просто ополоснулась без мыла. Если я, конечно, до этого картошку не копала целый день. Вот мой муж почему-то тоже считает, что мытье быз мыла - жто не мытье. Но я все-таки чувствую разницу между мужем немытым и мужем мытым без мыла. И второй вариант мне больше нравится
  #123  
Старый 20.05.2004, 17:03
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое смешное, что Ваня-то не против. Мы когда в бассейн ходит, он там сам себя намывает с большим удовольствием. Я просто смысла не вижу - чистенький такой ребеночек, зачем его еще мылить...
  #124  
Старый 20.05.2004, 17:14
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, чтоб эту ссылку муж не увидел. А то я его совсем недавно приучила мыться почаще (( Может, он, конечно, дольше проживет, если мыться не будет, но с сексом у нас точно станет плохо.
  #125  
Старый 20.05.2004, 17:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ээх, слабенькую...

Когда 3 недели - я тоже думала, что слабенькая.. ) А тут за 3 года привыкла - в хвалимых выше британских ваннах крайне редко бывает душ от той же системы водоснабжения, что и в кранах - обычно именно типа Атмора ставят (хозяевам душ зачастую не нужен - это они для квартиосъемщиков какой-нибудь дешевенький вешают, а то и просто резиновые насадки на краны - под таким только сидя мыться, выше напора не хватит).


А чего Лужков обешает-то? Отменить же такие профилактики невозможно.. Сократить 3 недели? Вообще, когда буржуям рассказываешь о том, как у нас горячее водоснабжение и отопление устроено, они не верят - это ж чистой воды коммунизьм ).
  #126  
Старый 20.05.2004, 17:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))Аналогично с первыми мужьями))
  #127  
Старый 20.05.2004, 18:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каждый год...

В момент отключения воды я клянусь купить Атмор.Но это время отпусков и я говорю себе,что куплю его осенью.Осенью надо одевать выросших за лето детей,и я переношу покупку на зиму,зимой у нас куча праздников-покупка переносится на весну.Весной детей снова надо одевать и...Вобщем,надо взять и купить,но все как-то не выходит.
  #128  
Старый 20.05.2004, 20:05
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

В периоды отключения воды посещаемость мною фитнес-клуба резко возрастает!! Что несомненно идет на пользу моей фигуре. Так что я - за отключения :-)
  #129  
Старый 20.05.2004, 20:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы с моим.так сказать,клубом...

на одной ветке сидим.И отключают нас одновременно.
  #130  
Старый 20.05.2004, 22:56
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я с этм чувством немытости долго

боролась. Уж не помню по каким соображениям, решила что для моей кожи, лучше когда ее не натирают, а просто моют с мылом или гелем. Привыкла.
Мочалкой пользуюсь только после дачи , спорта и т.д.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger