Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.06.2004, 22:21
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про лес

В настоящий очень часто ездить не получается - далеко, но вот у нас тут в одном из самых экологически чистых районов Москвы тоже лес есть. Мы там гуляем часто, воздух чище, чем где либо в Москве. Только вот мелочь - в этом замечательном лесу моя дочь умудрилась как-то влезь то ли в контейнер со ртутью, то ли захоронение какое-то раскопать, в общем, показатели датчика на комбезе допустимое значение превышали в десятки раз Свалки в этом лесу, к сожалению - привычнейшее явление. Надеюсь, что под Питером леса чище.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 26.06.2004, 22:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> и на немецком языке


Вот это, действительно, промблема. )))) Ехала - думала тут все по-русски, а они, поганцы, мало того, что на английском, так еще и с акцентом... Что делать - ума не приложу. Говорят, в Японии ваще на японском говорят... Мрак..
  #123  
Старый 26.06.2004, 22:27
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию старалась, конечно, говорю с ними

почти всегда по-русски, научила читать, а музыку и фильмы они как-то сами полюбили)) Для не росших практически в России детей они молодцы, конечно. Да дело и не в языке, они мне сами по-человечески понятны и близки, даже когда по-английски говорят. Меня другое волнует - я так по-английски никогда говорить не буду, вот чего бесит-то)))
  #124  
Старый 26.06.2004, 22:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Фазаны - это не природа, это враги рода человеческого. Я тут из-за одного чуть со всей дури себя и детей в каменную стену не впечатала. Следующего задавлю нафих..


И зоопарк скоро начну ненавидеть. У нас годовой билет, дети зовут постоянно (мне минут 10 от дома), там все отлично, зверей не жалко совсем, жалко зрителей потому что у этих огромных вольерах надо полчаса ждать, пока хвост тигра в другом конце увидишь - но он на склоне горы и, особенно с коляской, каждый раз можно пару кило скинуть за прогулку.. Оно, конечно, полезно, но ведь жалко себя-любимую (.
  #125  
Старый 26.06.2004, 22:36
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

))) Ну и что, может лет через ..цать будем представлять из себя образцы нетронутого неологизмами русского языка 20го века..


Ладно говорить, у меня с детьми проблема - я их не понимаю. Я по-русски-то не не всех маленьких детей понимаю, а тут, да еще с шотландским акцентом - тупо улыбаюсь и киваю.. Представляю, что они думают )).
  #126  
Старый 26.06.2004, 23:31
KG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не чище к сожалению,

а сам город однозначно грязнее.
  #127  
Старый 26.06.2004, 23:50
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А тут пениси, пениси:))))))))))))))))))

  #128  
Старый 26.06.2004, 23:51
если вам интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы чо????совсем шуток не понимаете:))))))))))????

  #129  
Старый 27.06.2004, 00:47
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

о-моему, в Германии для детей при желании можно найти все, это одна из самых чадолюбивых стран!. Это что-то у Вас просто настроения, видимо, нет, уж не знаю, где Вы конкретно живете и что у Вас за обстоятельства... Про Питер ничего не могу сказать, а в Москве найти место, где нет битых бутылок или собачьих экскрементов - увы :-( За одни детские площадки повсюду в Германии, где ребенка можно выпустить без опасений, что он найдет битую бутылку, многое можно отдать. PS: не знаю, что Вы имеете в виду под "дикой природой", но для маленького ребенка в общем нет большой разницы: дикая природа или недикая, лишь бы была, как говорится :-), поэтому парки немецкие - их хватит с головой, чтобы развлечь нашего 2-хлетку. А вот что с этим 2-хлеткой делать в Москве, может, подскажете? :-)
  #130  
Старый 27.06.2004, 01:00
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Нда, моя свекровь живет рядом с Патриаршими, летом там просто безобразно: толпы пьющих пиво, ну куда там с детьми? Я жила на Бабушкинской, вроде ничего район, но там вообще ни одного парка рядом нет, есть Яуза, куда в погожий день вываливают просто все рядом живущие: через каждый метр сидит семейство со своим костром, бутылками и шашлыком + собаки бегают... (я имею в виду пешком дойти, есть Лосиный остров, но до него нужно ехать)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger