Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.07.2004, 12:57
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

По-моему в банке их не бывает :-( Придется тырить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 30.07.2004, 12:59
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Вот-вот мы Хейнц гречку уже 2 дня как пробуем. Ребенок ест, но без восторга.
  #123  
Старый 30.07.2004, 13:42
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мы с тех же овощей начинали. Но брокколи не пошла. Теперь ее только если смешанную с чем-нить вкусным едим.
Сегодня накупила сэмперовских фрктов - почти всю линейку. Три пакета притащила. ЭхЭ, вкуснотищааааааааааа- черника, чернослив, яблоко, груша, груша и банан, кивис абрикосом и манго, просто манго, смородина с малиной. Только вот смущает меня, что в составе рисовый крахмал и часто фруктоза. Но я уже как-то доверяю Сэмпер. А до этого я выискивала банки более дешевых производителей типа Тип-Топ и Бабушкино лукошко, но зато без примесей и без сахара (Сэмпера просто тогда не было). Иногда такие попадаются.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #124  
Старый 30.07.2004, 13:45
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проводов наш, слава Богу, пока не видел, а вот прокладку так же

на днях оприходовал:-). Я было подумала на собаку, но уж больно красноречивая моська была у Мишани:-)
  #125  
Старый 30.07.2004, 13:48
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мы дней 5 в потнице все, как жара установилась. До этого никогда не было. Мажу драполеном. Помогает, но потом опять выходит. Мекая красная сыпь.
  #126  
Старый 30.07.2004, 18:30
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Начали с кабачков бичнатовских и уж две недели их хомячим за милу душу по маленькой баночке (71г)в день, смешиваю его с кашами иногда (кстати и яблочное пюре тоже смешиваем с кашами), каждое новое блюдо кушаем строго 10 дней с 1 чайной ложечки. А вообще по необходимости начали с яблочка, перешли на кашки - сначала гречку (hipp), потом кукурузу (Бэби Ситтер). зеленые овощи (впрочем как и фрукты) пока нам нельзя - отнимают железо из организма. Каши едим с огромным удовольствием с самого начала с молоком грудным, или с овощами, или с фруктами.
  #127  
Старый 30.07.2004, 18:36
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

или потеете, или от чернослива, не могет быть такая накопительная, попробуйте проветриться (мы все в испарине тоже днем, но спим почти всю ночь на балконе, каждый день душ)
  #128  
Старый 30.07.2004, 22:23
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну по кашкам- остановились на низкоаллергенном

Хайнце( безмолочные гречка, кукуруза) и израильском БебИ Ситтере (у них все безмолочное). Начали с гречки Хайнц, т.к. в ней содержание витаминов ниже.

Овощные и фруктовые Бич Нат и Гербер, т.к. у них есть монопюре- фруктина, вода и витамин С. У Нестле только Зеленое яблоко-пюре, сок, вит. С.

У ХИппа Био-органик пюре зеленое яблоко содержит рис. крахмал и рис. крупу.

У Семпера цвет.к апуста- овощ,вода, растит.масло.Возможно брокколи с таким же составом.Вся остальная линейка с крахмалом, временами - с фруктозой.Наш папа тут Семпером затарился в Ашане( обрадовался- баночки цветные такие, названия заманчивые:-)), пришлось пока на полку поставить.
  #129  
Старый 30.07.2004, 22:27
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на балконе бросить дитя не могём- не застеклена

лоджия. Проветриваю-голяком днем на балконе часами, но берешь- спина вся мокрая. На шее -точно потница, на теле (пузико,грудка и спинка)- скорее всего на чернослив. пюре ( на углеводы ,я думаю).
  #130  
Старый 30.07.2004, 22:30
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а она у вас где ? у нас на шее и ..хм.. загривке.

Ничем не мажу,т.к. пока не мешает, да еще -то ее много,то блекнет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger