Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.09.2003, 13:30
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга! Ну во-первых с днём роождения! Наилучшие пожелания тебе и семье твоей! Фотки очень классные супер просто!
У меня пара вопросов мы вот тоже надумывались в Диснейланд махнуть на выходные но все думаем Что малыш у нас ещё маленький и мало ЧTо поймет, а посмотрев на ваши фотки поняла Что в самый раз, но у нас проблема в том Что и я и папа помешаны на страшных аттракционах вот и думаем Что его
там не скем будет оставить Чтобы нам покататься а от зависти смотря на других подыхать будем это точно
вот фотка где ваш папа к "полету готов" это Что за стеклянные щиты перед лицоM для чего они? просто интересно!
с днём рождения ещё раз! Санечек просто супер подрос и такой счастливый!
Саба и Эльбайчик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 10.09.2003, 14:27
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, шикарно выглядишь! Счастливая мама и жена! НА последней фотке - просто модель Теперь признавайся - где покупала платье? ) У меня шизон на длинных платьях
  #123  
Старый 10.09.2003, 16:29
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ир Шимко, где отчет про работу? :-))) Ждемс...

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #124  
Старый 10.09.2003, 18:00
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще у нашей алексюшки сегодня день варенья у меня-то девичья память, как обычно, она сама мне проговорилась

счастья нашему солнышку!

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #125  
Старый 10.09.2003, 18:01
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

алиш, куда пропала-то?

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #126  
Старый 10.09.2003, 18:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, спасибо за комплименты :-) Пиво точно можно пить - кормление закончено, но почему-то не особо хочется - привычка к безалкогольной жизни появилась... На счет каски (это что-то типа щита) - я как-то не задумывалась про возможность стошнить (там не вертят, а просто поднимают вверх с большлй скоростью и бросают вниз в свободном падении). Я подумала просто чтобы голова вперед не падала и шейные позвонки не ломались:-)
  #127  
Старый 10.09.2003, 18:47
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С днем рождения!!! И почему у нас Дисней Ленда нет? ) Фотографии замечательные, видно, что всем очень понравилось так отдыхать )


Наталина
  #128  
Старый 10.09.2003, 18:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, а в который Дисней Ленд вы собрались (уж не в наш ли в ЛА, nак тогда надо встретиться!) Нашим малышам уже можно запросто в Дисней Ленд, там куча всего такого, что им жутко интересно - начиная от мультяшных героев и кончая "простыми" атракционами типа разных каруселек, паравозиков, лодочек. Ну, и парад на Санечка неизменно производит неизгладимое впечатление. На счет страшных атракционов - мы тоже их любим, но в этот раз сделали так - первую половину дня потратили "на ребенка", т.е. целенаправленно пошли в детскую часть парка и катались часа 3 на детских атракционах и лазали по всяким детским домикам-машинкам. Потом, когда он подутомился и решил вздремнуть, мы со спокойной совестью отправились на взрослые атракционы. В Диснейленде есть специальный сервис для родителей с маленькими детьми - перед тем, как идти на атракцион, надо подойти к дяденьке-тетеньке у входа и попросить path на второго родителя. Потом один родитель идет и стоит очередь, а второй ждет с малышом на улице. После того, как первый родитель прокатился, второй с этим path-ом заходит без очереди - т.е. не надо 2 раза ждать. Ну, и у них еще есть так называемый fasttrack - это ты как бы резервируешь заранее место на один атракцион, тебе говорят, в какое время подойти - и тоже не надо стоять в очередь. Так что, комбинируя эти 2 метода, мы так укатались к концу дня, что я в машине тут же отрубилась на пару с Санечком.

Да, единственное, у них там неделю назад была авария на одном из атракционов, 1 человек погиб и несколько раненою Мы, когда поехали, не знали, так над намив се теперь прикалываются, что мы смелые. А мы бы наверное и все равно поехали. Ну, и один атракцион с американскими горками сломался как раз после того, как Миша на нем прокатился- этот поезд с людьми остановился как раз на самой высокой точке и они нам долго сидели наверху...:-)
  #129  
Старый 10.09.2003, 19:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф (+)

Не поверишь - в Ross (я не знаю, есть ли у вас такой магазин, типа Marshalls, или TJ Max, но еще попроще). Я его жутко люблю, мне все время там удается находить обалденные вещи за смешную ну или почти смешную цену. Вот, это платье - Liz Clairbone, изначально что-то около 90$ стоило, а я его за 30 купила... Я уже как-то писала, что Санечку почти все там покупаю, да и нам тоже...
  #130  
Старый 10.09.2003, 19:05
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как дева деву - поздравляю с днем рождения! Пусть у тебя все мечты всегда сбываются, муж любит и носит на руках, роды будут легкими, а детки никогда не капризничают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger