Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.08.2004, 15:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кстати, там имя пользователя pchelka666, а имя - Charisma. Ну чтоб можно было догадаться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 04.08.2004, 15:14
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напиши хоть один пост...

Чтобы в ответ что-нить квакнуть можно было, хоть куку :-). Я тебя кстати с вопросами ищу...
  #123  
Старый 04.08.2004, 15:15
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Гы) Так я уже поняла.(-)
  #124  
Старый 04.08.2004, 15:22
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Написала (-)
  #125  
Старый 04.08.2004, 15:30
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну смотри теперь че будет :-).
  #126  
Старый 04.08.2004, 15:42
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Ну вообще-то он ведет себя, как будто ничего и не произошло... Из положительных подвижек заметила только, что когда сильно злится - стал уходить от нас подальше... По-мелочи продолжает бухтеть постоянно, но крупных стычек у нас не было...

Про синяк сказал (на мое рассуждение, что нужно купить троксевазин, чтобы он рассосался поскорее), что ничем не надо мазать - само пройдет (это его убеждение по жизни - минимум лекарств, чтобы организм вырабатывал иммунитет)... А в остальном - все как всегда...
  #127  
Старый 04.08.2004, 17:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Танюш, да как же не актуально, просто мне страшно неудобно за то, что я тебя напрягаю.я тоже хочу тебе песенки выслать, хотя б посмотреть,что будет.
  #128  
Старый 04.08.2004, 18:29
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тут добавлю ещё...

Этот мой "метод" не одного дня...Я почему вроде как настаиваю, потому как очень похоже описание мужа и мыслила и поступала я очень похоже...С одной только разницей - у нас не было детей очень долго.Наверное будь дети сразу, всё закончилось бы разводом :-(Потому как мне тоже невыносимо представить такие сцены перед детьми.Но это по нашим причинам.А если бы произошло что с ребёнком, то я бы нисколько не задумалась, что ребёнок видит это.Мне кажется,что это меньшее из зол, чем спустить на тормозах или ещё как среагировать по - другому.Из - за ребёнка ОН БЫ НЕ СТАЛ пользоваться физической силой, тк не дало бы чувтсво вины, так что бояться было не надо а он впредь бы знал, что это страшное табу - срываться на ребёнка, а то можно нарваться на свирепую мать, потерявшую контроль.Это было бы первой рамкой для него, а потом уже это длительная работа.Если напасть на мужа самой физически было бы совсем невозможно(да, пойти даже дальше его) то хотя бы обрушить всю свою ярость словесно и погрозить, что пойдёте в полицию,если не дай бог такое повторится.Саша, слова "я не хочу опускаться" итд хороши,когдаречь идёт о вас двоих,а не о ребёнке, он должен понять, что здесь инстинкты выше твоей логики.Очень боюсь,что такое у вас может повториться, может не скоро( чувства вины хватает надолго)и тогда путь любви и борьбы вместе может оказаться тупиковым.Ты забудешь, что такое любовь, искренность и многое другое святое в браке.Здесь имеет место накопительный отрицательный опыт( с твоей стороны)Если ты боишься своего мужа уже сейчас, то дальше будет только хуже.Ты должна заставить его соблюдать с собой и детьми рамки действенным способом, каким - ты решаешь.Ошибочно думать,что эти люди не останавливаются и им море по колено,на самом деле не нужно быть особо сильным человеком, чтобы понять, что они достаточно слабы писхологически.Те "укрощение строптивого"( если оно нужно тебе) - это только твоих рук( те головы) дело.Всё это мало похоже на искренний брак и любовь:-), но после достижения результата с таким людьми можно вполне хорошо сосущестовать и всё может наладиться.Я ещё про Аришку хотела написать, но мне активно мешает мой ребёнок:-)
  #129  
Старый 05.08.2004, 03:48
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, давайте я Вас пожалею виртуально хотя бы. Жалко. Это не его вина. Что-то здесь не то. Недоласканность какая-то. Провал в воспитании. Надеюсь, Вы найдете выход.
  #130  
Старый 05.08.2004, 08:33
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, мне кажется ты для себя сейчас должна определить границу, за которую не должна заходить ни в коем случае. И попутно пытаться что-то менять, конечно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger