Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.10.2004, 20:21
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, прекрасный ДР, на мой взгляд. Просто замечательный - вдоволь: и музыки, и песен, и веселья, и еды :-) (вот это стоооооооооооол!!!! :-)) Алисенок - такая симпатяшечка! Только что-то совсем не улыбчивая? :-) А ты не переживай из-за недалеких людей - ну не захотели они к вам приходить - и ладно, selber schuld, как говорится :-) Хорошо, что у Алисы ничего серьезного не было, хотя аллергия - тоже дело не из приятных. Ты хоть узнала, от чего???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 06.10.2004, 21:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно, бывают ли мальчики, которые не любят машинки?

Не встречала ни одного такого :-). А вот девочек, которые не любят кукол - полно вокруг :-).

ПО поводу мальчуковых подарков. Мы Юлькиному другу, который тоже октябренок, подарили большую книгу про машины с огромными картинками всяких бульдозеров, траков, пожарных машин и пр. (я даже не все машины в жизни видела) - восторгов было море. Он с этой книжкой уже неделю спит. Рассматривает ее целыми днями. И подарили набор инструментов, в котором есть всякие дюбели, шурупы, гайки. Т.е. дюбели вколачиваешь в специальные дощечки, а потом в дюбели ввинчиваешь шурупы. И там же была пила с каким-то специальным мягким материалом, который легко распиливался. Этот подарок меньше восторгов вызвал :-).
  #123  
Старый 06.10.2004, 22:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не расстраивайся, Мил. Вот паспорт сделаешь,а тебя, глядишь,

в Америку отправят :-). Мы бы тебя тут встретили, приветили :-).
  #124  
Старый 06.10.2004, 22:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно как! А Вику с Никиткой я помню. Пускай заглядывают :-)

Теперь ты их на форум приводи :-).
  #125  
Старый 06.10.2004, 22:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я из стареньких помню

Веселку, Хомушу, Веру, Лайди, Ольгу (она после родов больше не появлялась, но она тоже в ноябре родила), Русалку, Лизу Штольц. Вот они тусовались уже в мае 2001. А еще помню, как мы, не родившие в октябре, целым списком из 9 человек (точно было 9!) перебрались в ноябрята. Прям, как бомжи остались, без топика :-). Вот точно помню в том списке Cherry, Оксану, которая иногда появляется тут, Наталью Густафссон (по-моему, так :-)), Ольгу. Ну и я там была, конечно же :-).

Я еще некоторых ноябрят хорошо помню, но они почти все на еву перебрались. Я их топик иногда читаю, потому что Юлька, хоть и октябренок, но, все же, ноябрьская :-).
  #126  
Старый 06.10.2004, 22:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вряд ли у кого-то прямые ссылки на тетопики сохранились.

А просто так поднять нереально - только за последний год можно поднять.
  #127  
Старый 06.10.2004, 22:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я помню как ты в октябрятах появилась, потом исчезла,а потом

опять появилась Да не просто так, а с фотографией, на которой вы с Аней были и еще одна мама с дочкой, тоже октябрятки, только ты написала, что они без интернета. И сразу стала нас интриговать :-) - типа узнайте кто мы, а кто наши друзья :-).

А я в мае 2001 года больше увлеклась не октябрятским топиком, а ТД - тогда как раз топик про анальный секс был. Вот я ржала, помню, до тренировочных схваток :-).
  #128  
Старый 06.10.2004, 22:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, ну как же не знала. Я тебя очень хорошо помню по топикам

И как выясняли у кого же первый октябренок - у тебя или у Кати Шерман. Но, вроде, выяснилось, что вообще у Люды (Натаниэль) был первый октябренок :-). Или я что-то путаю?

А потом, когда я из ноябрят обратно в октябрята перебралась, то ты мне очень подробно отвечала на вопрос как обрвбвтывать пупок :-). Ой, как вчера это было!
  #129  
Старый 06.10.2004, 22:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, точно 4-5 месяцев.

У меня как раз плохой тройной тест был и я тоже везде лазила и искала инфу, наткнулась на этот форум.

Ой, я тоже сначала путала Лизу Штольц, Лену Шварц и Наталью Густафссон :-). Но теперь уж тоже ни за что не перепутаю :-).
  #130  
Старый 06.10.2004, 23:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, очень приятно. И вас зайдем поздравим :).

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger