Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2004, 07:58
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы научились делать ладушкиБудет чем папашку порадовать когда из командировки вернется

Риш как у вас дела???Очень переживаем.
  #2  
Старый 07.10.2004, 08:53
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Девочки, скажите, а в ходунки обувь надо?

Четвертый день уже передвигаемся. Про то, что подолгу нельзя, много читала всяких рекомендаций ортопедов. Вчера брат (от которого достался девайс) сказал, что в них сразу обувку нужно, чтобы ножки сразу привыкали правильно ходить. Как-то я в 6,5 месяцев про обувку не думала. Это ж тогда еще и на колготки нужно переходить.

А нам так босиком нравится.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #3  
Старый 07.10.2004, 12:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Желательно, причем ортопедку. Я купила босоножки 17 размера, и нам они великоваты. А это еще хуже, чем без обуви. Мы сразу стали косолапить. Так теперь в носках бегаем, в том числе и в ходунках когда.
  #4  
Старый 07.10.2004, 17:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас босоножки 17 размера на тонкий носок как раз. дивайс протащили на 8 месячье в понедельник. координироваться и поворачиваться еще не научился.
  #5  
Старый 07.10.2004, 19:20
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию У нас странное открытие

В приме папе ребенку удается впихнуть три ложки еды и фсе! А вот в привычном автокресе полулежа - стоко скока мама принесет. Сидя, давимся, головой крутим :-(. Лежа - кушаем, рот открываем. Где логика, я вас спрашиваю?...
  #6  
Старый 07.10.2004, 19:23
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может уголо наклона в Приме сделать близкий к автокреслиному?

  #7  
Старый 07.10.2004, 19:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормальная логика, у нас так же было, я могла кормить ребенка только в шезлонге полулежа, где голова опирается. Но сейчас вроде ниче кормимся на привесном стуле. Я спрашивала в шведском топике на еве можно ли тут купить приму папу или чикко маму - низзя :-( эти стулья же как раз можно в полулежа сделать. Да, в Питере в приме папе ел нормально (че я про нее и задумалась. но не склалось).
  #8  
Старый 08.10.2004, 07:23
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У нас наоборот. В карсите наотрез уже

отказываемся есть. Просто вылезаем. Cегодня стул должны привезти (там нет лежачего положения, от племяшки достался). Очень надеюсь, что там будет лучше, потому что на руках вообще не вижу, куда ложку пихать)

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #9  
Старый 08.10.2004, 09:55
Жабка Жабка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 20
Жабка
По умолчанию еда в стульчике

Купила кико маму- довольна жуть ( хвалюсь), но ребенка сидит в ней только для еды и все - играть не хочет. Есть желает только из тарелки, копаясь в ней руками и ложкой, Потом все это вытирается об голову, одежду, стульчи, маму и т. д. переодеваемя после еды и практически моемся
кормить голым?
  #10  
Старый 08.10.2004, 10:35
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. сестра моя до сих пор (девочке год и 8) раздевает при кормлении и после кормления засовывает в таз с водой.

у нас пока прокатвает есть со слюнявчиком просто,ручные поползновения стараюсь отлавливать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger