Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.09.2003, 22:48
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Нужен как раз новый компьютер, т.е. сам системный блок, "коробка". Что-то новое внутри нее, увы, не подойдет Ближнее Подмосковье с московским номером телефона как раз подходит.

Да, у нас гинеколога обязательно перед садом надо проходить. Представляешь, с 3-х лет девочек смотрят на кресле! Мы уже второй раз ходим к гинекологу, в первый раз были в 1 год.
Зато невропатолога у нас не требуют, т.к. все равно его в поликлинике нет, хотя у нас и создан районный КДЦ (консультативно-диагностический центр) на базе поликлиники.
Окулист у нас один на 25 поликлиник :-( Попали к нему с запиской от педиатра, как многодетные.
Мы тоже прошли всех специалистов, теперь ждем результатов анализов.

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 18.09.2003, 07:44
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вчера в Корову ездили с Дениской. Как там здорово стало. На первом этаже большую игровую открыли - сдаешь ребенка за 50 р в час, а сам сидишь в кафе и через стекло наблюдаешь за ним. Причем возраст у нас сейчас правильный: в игровую на первом берут с 3 лет, а на втором - до трех. Ну так мы и там и там поиграли, приврав чуток
  #123  
Старый 18.09.2003, 10:29
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

А мы с плохими новостями:-( ( Даша, не ругайся!!! Понимаю, что установку в начале топика дала верную, но..вишь какая штука.. не работает чего-то)Новость № 1. Мы болеем все, кажется, ангина. Новость № 2 . Дерево перебегало дорогу в неположенном месте и угодило под нашу машину, дерево сломалось, машина тоже:-( , сейчас отправлена на лечение в Обухов автоцентр, тащили на эвакуаторе аж 560 км ( Место проживания дерева - озеро Селигер).
  #124  
Старый 18.09.2003, 10:45
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-(

Мда, кошмар. Много на вас неприятностей с машинами свалилось...
А на Селигере, вроде бы, уже неприятныйпизод тоже был- с ключами и разбитым окном.

А ангину чем лечите?
  #125  
Старый 18.09.2003, 11:55
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Ну вот :( Все ерунда, главное выздоравливайте,

затем чините машину (надеюсь, что поломки не очень серьезные) и переходите на хорошие новости
  #126  
Старый 18.09.2003, 12:02
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Спасиб за ответы и то, что успокоили :) малым потреблением

пищи заморачиваться не буду, бо запасов жировых у ребенка хватает Но меня волнует то, что у него какая-то отрыжка началась, чего раньше не было. И ведь не переедает... Чего это?
  #127  
Старый 18.09.2003, 21:27
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, какой же сегодня жуткий день был НЕ везло абсолютно во всем, с раннего утра до самого вечера. Вот только что раздавили бутылочку красненького - надеюсь, завтра будет лучше
  #128  
Старый 18.09.2003, 23:40
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Возможно, ты права... Толя сегодня вернулся из школы в истерике: училка подошла на перемене и забрала у него любимый плеер, и даже не сказала, когда вернет. Она, видите ли, считает, что в школе нельзя слушать плеер, даже на перемене. Прошлый раз она также нагло отобрала подаренные папой часы, и мне пришлось вмешиваться.
Теперь мне опять придется идти к ней вызволять плеер.
Каюсь, я плохая мама (когда же найдется время на мой сайт???), и я посоветовала Толе собрать таких же детей, лишенных плееров, сходить вместе к директору и узнать, на основании какого приказа Минобра на переменах запрещается слушать музыку.
И ведь, главное, эта, извини, ... с 40 годами педстажа, знает, какой Толя сложный ребенок, как трудно установить с ним контакт, и как будто специально провоцирует его на конфликт и будущие проблемы.

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
  #129  
Старый 19.09.2003, 04:16
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эээх, так дело не пойдет, деревья поплохели :-(, под машины бросаются(... и куды теперь деваться

Маринка, надеюсь, была с бабушками. И страховка это оплачивает, надеюсь
  #130  
Старый 19.09.2003, 10:16
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (шепотом) А можно, я с хорошими новостями?

Ух вы и писучиеееее :-). Второй день читаю и осмысливаю наваянное вами всего за неделю. Плохим новостям желаю поскорее смениться хорошими, как и положено!

Вощем, я позавчера вернулась из Кемера. Ни одного омрачающего настроение происшествия. Отель - просто супер (Magic Life der Club World), погодка и все остальное тоже было безупречно. Самые сильные впечатления: сплав по горной речке (14 км) на надувном боте (рафтинг); парение на парашюте за катером (парасейлинг); катание на горном велосипеде (маунтин-байкинг :-)); и, наконец, легкий каякинг по морю :-). Все - в первый раз и очень впечатляюще, особенно, учитываю, что я не умею плавать, так что я в некотором роде экстремал :-). Еще были экскурсии в Фаселис и Олимпос, легкий шоппинг по ювелирным заведениям, замечательная анимация в отеле, и прочая, и прочая, и прочая. Жаль, неделя быстро пролетела... :-(. Фотки пока не распечатала, скоро, надеюсь, будут.

Поляшка за неделю невероятно повзрослела: жила у бабушки, выучила 10 букв, одевается получше (раздевается совсем хорошо), а разговаривает как - я потрясена.

Короче, вливаюсь обратно в компанию :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger