Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.09.2003, 12:51
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Разумеется, не нужно, а то "масса мужчин" перепугается :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 15.09.2003, 12:54
Понятно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Сеченовке просто не умеют принимать нормально роды. И кормление налаживать: всем, кто у меня там рожал не удалось потом кормить после их докорма из бутылок и по режиму. Кому-то, конечно, удается, но скорее вопреки, а не благодаря "помощи" в роддоме.


Мои родители дружат там с заведующей, мне бесплатно предлагали рожать там у лучшего врача с отдельной палатой и лично приставленной в помощь медсестрой, я отказалась немедленно: только не там, это одна из самых устаревших клиник в москве с самым большим количеством вмешательств.
  #123  
Старый 15.09.2003, 12:56
Конечно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фифа и не кормила. Как трахаться при ребенке я еще могу себе представить, но как кормить и одновременно трахаться - вы сами-то подумайте?
  #124  
Старый 15.09.2003, 12:57
Не-а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем домой? Писали же уже, что девочку к тете жить отправляют. Может так и лучше: там при ней трахаться не будут или лупить за ударенную случайно кошку...
  #125  
Старый 15.09.2003, 13:12
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужасы нашего городка

Я в "Телефон доверия" не захожу почти. Если бы знала раньше факты биографии щучки-фифы, то не вступала бы с ней в дискуссию :-).
  #126  
Старый 15.09.2003, 13:51
natalia balaba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А после кесарева я кашлянуть не могла, а у меня был бронхит. Знаете, какой это ужас - бронхит со швом от кесарева? "

Это и в самом деле ужас. Мне 2 месяца назад делали полостную операцию на яичнике. Разрез - 6 см, мышцы не трогают (не режут в смысле), но после нее не вздохнуть , ни простите, пернуть - ходишь как по стеночке, расплескаться боишься. Кашлять, чихать - ой беда, как бы грыжу не заработать. Стандартный срок - 6 недель пока нельзя поднимать тяжелого. А у меня например, дети первые недели очень быстро вес набирают - оба за первые 7 недель удвоили вес, т.е. по 15 фунтов минимум каждый был (~ 6.5 кило). Совсем не просто себя уберечь после полостной операции с маленьким ребенком на руках.

Однако после последних родов например (тоже есстественным путем, как и первые) - я уже через несколько часов счастливо летала по родильному отделению и через 1.5 дня уже была дома в полном здравии.

А при кесаревом еще и матка разрезана - то же мускульный мешок, который немыслимо сокращается после родов. Ой. Нее, полостная операция, если нет на то критической необходимости ни как не сравнится с естесственными родами. Для тех же кто не любит (как я) острых ощущений (типа схваток) есть эпидюрал. И то, т.к. последний раз мне его поставили на 8 см - и в "острых ощущениях" есть своя прелесть.

А уж про то что влагалище растягивается, я уже писала выше - сказки это, про Белого бычка.
  #127  
Старый 15.09.2003, 14:23
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С человеком с такой этической позицией, как у Вас, я просто не буду общаться. ПОэтому и спорить с Вами дальше не хочу.
  #128  
Старый 15.09.2003, 14:31
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне подруга рассказывала...

она первого родила в г. Серпухове (это дальнее подмосковье) в обычном роддоме, так там всем родившим (порванным и непорванным тоже :-)) в обязательном порядке ежедневно обрабатывали чем-то промежность. Приходила медсестра с тазиком (или чем-то таким) и из одного тазика всех "обрабатывала", обходя по очереди все кровати. Трусы, самом собой, были запрещены категорически.
  #129  
Старый 15.09.2003, 15:44
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что вы считаете нормальнеыми мужчинами?
  #130  
Старый 15.09.2003, 16:55
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дети за беременности никотина наелись. Куда еще кормить :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger