Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.10.2003, 06:24
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте. Бывает и хуже, с микроскопом чистят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 07.10.2003, 12:38
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи-хи-хи, смешно. А я в аналогичной ситуации долго

шла по улице и не видела никаких потенциальных мест для решения своей маленькой проблемки, тоже была уже на грани, потом зашла в какой то странный институт, где сидел охранник с очень бдительным и деловым видом, придирчиво изучая какие то пропуска, которые ему показывали входящие. Я срочно сделала такой же озабоченный и строгий вид как у него и строго спросила: "где здесь приемная комиссия?" Он показал где и пропустил меня без разговоров. Скрывшись от его глаз я уже спокойно выснила где в этом заведении туалет.
  #123  
Старый 07.10.2003, 12:49
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в нашем городе году этак в 1984 вдруг в моду вошли

белые гольфы. К счастью, ненадолго. :-))) В некоторых глухих уголках в продаже были гольфы обычного, телесного цвета. Мы с подружкой купили партию, сварили в воде с растворенным активированным углем - они стали белоснежными (уж не помню, кто меня надоумил)! И продавали на толкучке. На вырученные деньги купили себе косметику Ланком.
  #124  
Старый 07.10.2003, 12:50
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уточнение - гольфы синтетические, не х\б, ессно (-)

  #125  
Старый 07.10.2003, 13:00
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О-о-о, у меня было еще круче! мне было лет 15 и

я, с первым своим кавалером, между прочим на 5 лет меня старше, пошла в театр на Гамлета. Штаны лопнули в начале последней сцены - когда все всех стали убивать на дуэли. Мне ничего не оставалось кроме как признаться моему другу в том что со мной произошло. Пришлось встать и уйти немедленно - благо, что героев Шекспира убить недостаточно - они еще долго после этого умирают произнося длиннющие монологи. Иначе я бы перед всем театром опозорилась. А так мы ушли пока все еще сидели. К счастью, в радевалке у меня был плащ, который я надела и мы еще даже прогулялись по городу.
  #126  
Старый 07.10.2003, 13:06
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))))))) (-)

  #127  
Старый 07.10.2003, 14:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Запаянную, говорите? Ну-ну...

История из жизни асушника: внедряем мы бухгалтерскую программу, все вроде хорошо, только тетеньки в бухгалтерии какие-то грустны. В чем, спрашиваем, траблы? Да вот, говорят, все хорошо, только вот на клавиши нажимать трудно. Да и еще одна девочка пленку на клавиатуре до дыр протерла -- главбух очень ругается. Сами понимаете, у нас в глазах -- одни знаки вопроса. Пошли смотреть. Главбухша, "в целЯх сохранности инвентаря" запретила своим "девочкам" снимать с клавиатур крышки (ну, помните, были такие, из прозрачного пластика?). Вот они, бедные, прям через них на клавиши и давили:-) А вы говорите "в пластике"...
  #128  
Старый 07.10.2003, 14:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, мне по этому поводу пришлось посетить мэрию столицы Андорры:-) Хорошо хоть искомая комнатка там ДО охранника, прямо на входе справа (если кому понадобится;-))
  #129  
Старый 07.10.2003, 15:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ну!!! Вот идиотка, простите. Интересно, что она скажет, укажи вы ей на несоблюдение инструкции по использованию техники. :-)
  #130  
Старый 07.10.2003, 16:14
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

то еще что. Читал рассказ летчика-испытателя, приехавшего инспектировать корейских (кажется) летчиков. Туда СССР поставила несколько МИГов и вот приходит нашим бумага, мол "Трудности в управлении самолетом".

Ну летчик наш прилетел, ему рассказали. Действительно, тамошние "ассы" все уже на грани нервного истощения. Наш говорит, давайте шлем, самолет и разрешение на взлет, сам проверю, что же делать. Взлетел, покружился-покружился, сел.. причем сел тоже не очень хорошо, останавливается. Открывается колпак, оттуда смотрят два ОШАРАШЕННЫХ глаза! Медленно выползает, спускается по лестнице на дрожащих ногах. Наш техник подбегает - типа "Что случилось??" Тот - заикаясь - "Ё.. вашу.. всех.. У них в кабине все транспортные крепления на местах!! И на штурвале, и на рычагах, и на педалях! Чудом сел..."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger