Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.11.2004, 14:35
шпилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морьковочка, хочу вам серьезно сказать вот что... многие знания - многие беды... Вы кормящая мамочка, если я правильно поняла? Вот оно ваше главное предназначение на сегодня! А от переживаний может и молоко сгореть. На сегодняшний день признайте за факт то, что деваться вам НЕ КУДА. Изменяет - не изменяет, а вы будете ПОКА терпеть... до поры до времени... Поэтому не накручивайте сама себя, а дальше - время покажет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 01.11.2004, 19:06
Как ваш муж.......
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так считала ещё год назад.Если б мне кто сказал,что я решусь на любовника,да я б с пеной у рта доказывала б обратное.Но жизнь полна сюрпризов.Да и мы меняемся.
  #123  
Старый 01.11.2004, 19:29
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эффективность в удовлетворении как моральном, так и физическом и получения стимула для своих фантазий в дальнейшем.

Все то, что я перечислила может реализоваться только при наличии единения и взаимопонимания с партнером.

Человек, желающий получать все сразу не вкладываясь так и будет питаться чужими эмоциями и телами и большинство людей идут на это.... бездумно.... желая оживить событиями свою непримечательную жизнь или же избавиться от комплексов…не задумываясь абсолютно, что у каждой медали есть оборотная сторона, и пойдя этим путем они теряют нечто более ценное....на всякий случай уточню - у меня не стояла задача читать здесь мораль, я только высказала свою точку зрения
  #124  
Старый 02.11.2004, 11:51
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в этом плане у него тоже свобода.
  #125  
Старый 02.11.2004, 12:14
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Неужели и с такими дурами кто-то живет???
  #126  
Старый 03.11.2004, 06:18
морьковка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой и повеселили вы меня тут, спасибо. Я поняла одно, что измена мужа это такое состояние через которое проходит каждая женщина(ну большинство, слепые и глухие не в счет). Лучше пройти раньше, чтобы далее научиться филосовски к этому относится. Почаще оглядываться на себя и быть интересной не только для своего мужа, но и для окружающих, а самое главное для себя, любить себя, ценить себя выше других. Подумаешь любовница, я то жена, а это намного стабильнее (кажется грубовато но по теме)
  #127  
Старый 03.11.2004, 07:49
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже более того, Вы замечательная и в случае, если женой не будете. Вы само по себе в порядке. Вообщем, женой можешь ты не быть, но женщиною быть обязан.
  #128  
Старый 03.11.2004, 11:56
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Точно! Когда мой друг в душ лез, я сразу лезла в его мобилку (тока я смс не читала, все-таки так мне легче было) и мучилась, мучилась)). Потом перестала и спать стала крепче, ведь все равно претензий не предъявишь)
  #129  
Старый 03.11.2004, 14:40
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы о ком?
  #130  
Старый 04.11.2004, 09:17
I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

Имеете конечно и не беспокойтесь по этому поводу. Он же о вас не волнуется, раз такие смс ему постоянно приходят. А сообщения в сотиках мужей по-моему многие просматривают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger