Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.12.2004, 19:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем спасибо!

Доброе слово-оно и Еве приятно:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 01.12.2004, 19:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алле про своего ребенка:-)

Тоже вопрс:-).Вожу Ланку с собой на тренировки уже второй год.Ну в прошлом году понятно,ей еще трех не было.В этом году группа ее возраста,но заниматься мой ребенок не желает.Меня не слушается,отвлевается,лени тся.И давить не хочется -и неприятно,что она даже не пытается чего-то добиваться.Как быть?
  #123  
Старый 02.12.2004, 09:39
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишите как пройдут соревнования. И сколько ей сейчас лет? Удачного старта вам и дочке!
  #124  
Старый 02.12.2004, 09:41
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое *больное* место это спины. Колени, не так. Но рвется там где тонко и поэтому качаем мы спинки уже с самого первого года занятий. Читай с 4 лет!
  #125  
Старый 02.12.2004, 09:43
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, в карате должно быть очень много растяжки. Странно, вы спросите или по-наблюдайте, может вы в конце тренировки или наооборот в начале приходите, а в это именно время они еще или уже не тянутся.
  #126  
Старый 02.12.2004, 09:53
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Дане 3 года, я его беру в группы, когда хожу в один клуб помогать тренировать малышей (4-5 лет) заниматься общей гимнастикой. Сначала не слушался и главное - уставал очень быстро, птом привык. В основном слушается, иногда его такие-же тренера в другие группы берут. Но я вижу что он стал слушаться больше. Но я его очень редко вожу на тренировки, может поэтому это и является роскошью? И он старается, ведь мама на работу взяла? Я вот с Полинкой на работу ходила, это еще что-то. Вышла первый раз когда ей было 2 недели. Для прикола - я беременная последний день отработала в четверг, 6 ноября и на тренировке при показе шпагата потянула ногу, пришла домой в 9 вечера и мужу рассказала, а он перепугался и в госпиталь меня отвез сразу где я и родила Полинку в 5 утра в пятницу, 7 ноября. Так что на работе в 41 неделю прыгала как кенгуру! Короче я сажала ее в кенгурушку и вперед, слава богу в ХГ страховать почти не надо. Недавно перестала ее приводить, т.к. начался тот возраст (ей 1 годик) когда она так начинает в коляске танцевать, что из нее выпрыгивает почти. Да и свекры приехали, ух красота!
Совет- попробуй не приводить, найди на время нянек если не с кем оставить из своих. Объясни что поход с мамой на работу еще надо заслужить!
  #127  
Старый 02.12.2004, 19:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и сделала

Пока я работала-Лана тут бабушку тренировала,в гости приехавшую.Я сама учительская дочка и знаю,как трудно учиться у мамы.И мне ее жалко.Но,с другой стороны,я же вижу,как ее сверстники занимаются!
Алл,у меня к тебе еще один вопрос.Расскажи неопытной,как подают аппеляцию?Посмотрела протоколы сегодня и расстроилась.У нас соревнования лично-командные,в личном первенстве все нормально,в командном по протоколам дети заняли 3 место,от руки место исправлено на четвертое,стоит печать,но без подписи.Стала расспрашивать,говорят,якоб ы,команду дисквалифицировали за то,что кого-то из детей заметили стоящими возле судей!Ерунда какая-то!Вот,хочу повоевать,но с чего начать-не знаю,может,подскажешь что?
  #128  
Старый 04.12.2004, 08:01
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не с этим помочь не могу. Если все как ты говоришь, то надо переть на пролом. Навсякий случай почитай правила может действительно что-то есть такое про стояние возле судей, кто его знает. Но я бы обратилась к старшему судье с вопросом по поводу исправления в протоколах места. Ссылаться можно даже на Олимпийские игры, помнишь как канадцы выпросили медаль? Так что вперед.
Из наших бредней по закону судьи не имеют права даже разговаривать с участниками сор-ний, другими тренерами и тем более родителями. С другими судьями только во время перерыва и при всех.
  #129  
Старый 04.12.2004, 18:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в этом что-то есть!

Потому как у нас сговоры сплошь и рядом и все об этом знают.Мне,если честно,даже не так важен результат.Он не отменяет сделанных разрядов и вообще ничего не влияет,а школа этот старт не финансировала,так что работать на нее в данном случае не очень-то хочется.Меня не устраивает, что беспредел может стать нормой.Так что мы пишем письма в вышестоящие инстанции.В правилах я ничего про судей вообще не обнаружила.
  #130  
Старый 05.12.2004, 20:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как?

Как качаете?Делись срочно!:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger