Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.12.2004, 10:05
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все точно так же:(( и у меня было....

и мне так говорил он сам , что у меня не тот характер чтобы разломать все и потом вернуться, буду страдать ..жить один ну не смогу..Но это слова только, просто слова..чтобы выглядеть должным образом .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 21.12.2004, 10:19
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас меня убивают мысли о том, что они решали и планировали свою далнейшую жизнь, когда я ничего не знала! Я отправляла его в эти командировки, собирала ему вещи, а потом ждала и скучала, посылала смски о своей любви, когда... . А сейчас я просто трамплин.
  #123  
Старый 21.12.2004, 10:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, да, малопряиная ситуация. Хотя ничегог особо ужасного. С другой стороны, а зачем вам продолжатьь быть этим самым "трамплином"?
  #124  
Старый 21.12.2004, 10:32
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно какой. ЗИма - это старость. Автор умрет в старости. Чего и нам желаю.
  #125  
Старый 21.12.2004, 11:11
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

растворяться ни в ком нельзя. ни в мужиках, ни в детях, ни в родителях, ни в подругах. странно, что для многих это откровением звучит.

точно также, женщина и от мужчины уходит, когда видит, что в нем для нее не осталось ничего нового, чего хотелось бы узнавать.
  #126  
Старый 21.12.2004, 11:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну почему именно трамплин

Москва-город очень жестокий,чужаков принимает с трудом...Да и не известно,понравится ли барышне ваш супруг,когда она попробует не романтически урывками с ним встречаться,а жить вместе.Не знаю,мне кажется,не надо так себя пилить.Вы любили и были счастливы своей любовью.Это опыт,за который нужно судьбу благодарить,а не сетовать на свою непредусмотрительность.
  #127  
Старый 21.12.2004, 11:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я не понимаю!

Главное,это очень опасно!Людая тайна-это признак дисфункциональной семьи,в таких семьях вырастают потенциальные зависимые.Так что лучше,ИМХО,не прятаться и не делать вид,что все хорошо...
  #128  
Старый 21.12.2004, 11:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, мы вообще на самом деле о жизни знаем меньше чем нам кажется... И чужая душа потемки. Ну как они могли планировать совместно с Вами?! Вы жили своей жизнью и правильно, все случившееся нисколько не меняет и не умаляет смысл Вашей любви. А трамплином надо перестать себя чувствовать. Вот попробуйте определить, почему Вы считаете себя трамплином? и потом эти факторы начинайте устранять. И обратите внимание, Оля: все здесь восприняли Вашу ситуацию нормально, стараются утешить, но вот условие, что муж настаивает жить с Вами, в Вашей личной (папиной) квартире, решая СВОИ проблемы (причем какие) - вот это всех просто убивает. Так что и я присоединюсь. Пусть съезжает - на съемную, к другу, куда угодно. И перестаньте думать о нем как о своем ребенке - покушал ли он на работе. Неуместно. Он уже большой мальчик. Надо дать ему почувствовать собственную его ответственность - прежде всего именно раздельным проживанием. Пока он дома - для него это может восприниматься просто романтическим приключением (не в смысле что он задумал остаться, а в смысде - не чувствует просто, что все по-взрослому).
  #129  
Старый 21.12.2004, 12:07
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна. Но ведь это нормально, что я пытаюсь все скрыть перед близкими до НГ, пусть встретят его счастливо? А после праздника , когда уедет, тогда - да.
  #130  
Старый 21.12.2004, 12:09
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы любили и были счастливы своей любовью.Это опыт,за который нужно судьбу благодарить,а не сетовать на свою непредусмотрительность. Эти слова для меня очень позитивны! Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger