Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2005, 18:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Пушкинскую елку.

девочки,понравилось очень!рекомендую всем!Организованно все чудесно,детки были от совсем малышей до ребят чуть постарше Ромы.Сначала их водили по залам музея и задавали вопросы,причем были и совсем простые,на которые могла ответить Лана( и получить приз),до сложных-Роме тоже было не скучно.Эту часть праздника родители ходили вместе с детьми.Потом детей увели и расадили в импровизированном зале смотреть представление,а родителей пригласили принять участие в специальной " взрослой" программе.Для начала всем налили шампанского и рассказали историю этого напитка, потом отправили танцевать польку( ах,какой у меня был кавалер!Чей-то дедушка,не иначе,но какой задор в глазах:-),в общем,было весело.Потом нас выпустили на балкон и дали полюбоваться на детей сверху.Я боялась,что Лана будет пугаться-но Лана отплясывала лихо и продолжает делать это дома:-)В маму,видать,девочка!Еще бы фотки показать-да не знаю,как уменьшить!
  #2  
Старый 02.01.2005, 20:36
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А у нас так:<br>- Полина, мы завтра на елку идем.<br>- Опять??? Надоело!

Предстоит еще 2 елки. Наверное, я погорячилась с увеселительной программой :-).
  #3  
Старый 02.01.2005, 20:38
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Не верю, что мои мучения кончились :-))))))))). Поздравляю!

А чем картинки смотришь? Только не говори, что эксплорером. У меня ACDSee, там и редактор есть. У мужа спроси, в конце концов!
  #4  
Старый 02.01.2005, 20:40
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Да ладно тебе :-). Я вот каждый день думаю, что надо тебе ответ написать, но постоянно на что-то отвлекаюсь :-). Что-то старческое, видимо :-).
  #5  
Старый 02.01.2005, 22:25
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию С Новым годом!

Девушки, я сново с вами! Глазами пробежала по топикам, счас углублюсь, и буду принимать участие!
  #6  
Старый 02.01.2005, 22:49
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Обо всем понемножку

Поздравляю Катю с прошедшим днем рождения! Можно примажусь к уже прозвучавшим пожеланиям? По-моему, лучше не скажешь!!!! Всего тебе самого светлого!


Читала про ваши елки, здорово! Если хватит сил, то напишу про свои! Какие же детки у нас уже большие, практические первые балы прошли


Рита!!!!!!! С прошедшим Поляшиным днем рождения!!!! Эх, жаль, что с опозданием, я вас вспоминала в этот день пусть радует Поляша и дальше, а про братика-сестренку - присоединяюсь


Удивилась, что вы уже в кино ходите! Мне представить страшно реакцию ребенка... шумно слишком. Думаю (только) начать приучать его к детским представленям в театре.


Сказка, как здорово, что начался уже новый год! Пусть принесет много радости тебе и всей твоей семье!


Полюбовалась на все фотографии, ну нет слов же никаких красавцы и красавицы! Ларисик, ну где, где дают аткие шикарные костюмы? Где находят такие шикарные елки? Выглядите все просто великолепно, просто прелесть! Даша, какой у вас в саду шикарный Дед Мороз!!!! я со своим сравнила... наш мелковат был
  #7  
Старый 03.01.2005, 08:11
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию И про нас

у нас все хорошо

Переехали, устроились, вроде начали привыкать. Ребенок поначалу ныл, что хочет домой, потом успокоился, потом стал смотреть видео себя любимого в раннем детстве, увидел старую квартиру и опять ноет "хочу домой". Мягко уговариваю, что будем жить тут.

Сходили на праздник в саду. Истинно эстонский стиль, был праздник на улице, куча свечей, костров и факелов, народ собрался, спел песню, приехал джед мороз на санях!!! (с погодой повезло, снег выпал за день или два до этого). снова несколько песен, коллективная летка-енька, поедание рождественского печенья национального (с перцем, но вкуснота необыкновенная!!!), печенье дети сами утром украшали глазурью в стиле Катиного домика из теста. Горячий чай, катание на санях, фотографирование с дедом морозом. Алан сначала сидел у меня на руках, потом успокоился, под конец даже стал танцевать. Катался на санях и даже пошел фотографироваться с дедом морозом без проблем! Плакал, когда дед мороз уехал Эмоциональный мальчик! Увести из сада удалось обещаниями мороженого. Мне в общем и целом понравилось, все заняло 40 минут, но жутко раздражал открытый огонь: хоть и красиво, но не безопасно, я бы на месте заведующей так не рискнула бы никогда. Но кажется, все прошло без проблем.

У себя в саду провела классический новогодний утренник со снежинками и зайцами сценарий взяла на том же солнете, праздник заняло 30 минут, без задержек и опозданий, дети вели себя очень непосредственно, я умирала от смеха, если честно, родители остались довольны.

В новый год я заболела подхватила какой-то вирус. А так встречали семьей да с мамиными однокласницами (теткам по 70 лет, а они все еще все прадники вместе отмечают, но классные, весело было с ними). Сейчас сижу дома, так как надо готовится к аттестации. Типа болею

Цепляю пару фоток с праздника!
Изображения
Тип файла: jpg HPIM0506.JPG (124.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM0527.JPG (123.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM0530.JPG (162.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM0525.JPG (136.4 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 03.01.2005, 11:10
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С новым годом - с новым домом!

У нас тоже проблемы с проживанием на новой квартире - деть все время домой проситься.

Как ты праздник у Алана в саду описАла - слов нет. Как мне такие праздники нравятся!!! Так хочется у нас что-то такое найти! На воздухе, с дедом морозом на санях, со свечами и самодельным печением. Мы что-то похожее в прошлом году в Финландии видели - на всех очень сильное впечатление произвело.

Еще мне фото с дедод М. понравилось :-). И совместный танец :-).
  #9  
Старый 03.01.2005, 19:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мужу некогда:-(

он отдыхал только первого,они магазин с фирмы на фирму переводят,так что я его теперь вообще не вижу!Ты мне вумные буквы не пиши,скажи лучше,что и где посмотреть!
  #10  
Старый 03.01.2005, 19:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас осталась одна-завтрашняя:-)

Еще хочу на "Полярный экспресс" их свозить-и хватит.Сегодня ездили в наш бывший городок кататься с горки.Как же там здорово,как в той песне,в городе тепло и сыро,а за городом-зима!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger