Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.01.2005, 22:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :((( Ох, как все грустно :-(

Олечка, вот включила мессанджер - у вас уже ночь. Не застала. Но как утешить, не представляю...Вам надо рядом с папой быть эти дни по максимуму.

Мою свекровь прооперировали в декабре по такому же поводу :-( Правда, без трубки обошлось. Но и химию не назначили, сказали: в таком возрасте не делают. Ей 60 только исполнилось.

Ты меня очень расстроила, Олечка! Будьте все рядом сейчас, не оставляйте папу наедине с плохими мыслями...Я вот жалею, что из-за новорожденного Максимки не могла ездить к папе в больницу. И дома он из-за болей лежать не мог. Больница была в часе от нас - двумя видами транспорта и пешком. И приехала я сына показать (ему месяц исполнился) - за 3 дня до смерти папы. А сестра и вообще на каникулы уехала, не думая о плохом. А человеку очень одному плохо в эти дни! Но ты не пиши слишком жалостных писем, Олечка. Пей валерианку до встречи с папой, а увидя его, будь спокойна, говори на будничные темы.

Надеюсь увидеть тебя в месанджере еще.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 09.01.2005, 01:55
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, если я начинаю краситься при Нине, то тут же начинается:"И мне бубки намажь! Попудйим щечки! Кхем!(крем) Кхем нельзя есть, только личико мазать!И ручки! А где духи? " и все в таком духе!
  #123  
Старый 09.01.2005, 01:57
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам очень помогли обертывания из смеси водки, меда и раст. масла. Намазываешь это дело на тряпочку, оборачиваешь вокруг грудки и спинки так, чтобы не попадало на сердце, сверху целофаном, сверху ешце чем-нибудь, и на пару часиков.
  #124  
Старый 09.01.2005, 02:00
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, как грустно, как жалко папу твоего! Держись, не падай духом, твоя сила нужна обоим родителям.
  #125  
Старый 09.01.2005, 06:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олечка, как хорошо, что вы уже не в Америке!

Что ты рядом, что не разрываешься, что морально помочь своим можешь...Я просто ежедневно молюсь за своих, что вдали от меня. Какая-то жизнь перевернутая :-(
  #126  
Старый 09.01.2005, 13:49
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Нет, я не жалостливое написала. Я о любви... И пожалуй больше не буду писать. Всё и высказала. Сегодня он совсем стал недвижим, просто слов нет передать все чувства... Теперь не знаем, наверное и в больницу не возьмут Я конечно там с ними очень бодрая и активная, это я сама с собой, по ночам не могу..
  #127  
Старый 09.01.2005, 14:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как приступы боли облегчаете?

Ведь в больнице помогают. Папе морфий кололи. Как дома с этим быть?

Оля, а маму подменять можно почаще? У нас папа требовал очень тщательного и непрестанного ухода. Мама и его родная сестра + больничная няня - все по очереди и вместе ухаживали.
  #128  
Старый 10.01.2005, 07:33
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходили с Ниной сегодня на елку в Микрософт. Все было, как у нас в детстве- и Дед Мороз со Снегурочкой и Зимой-ведущей, и Кощей с Бабой-Ягой в качестве злодеев, и игры-загадки-песенки-стишки, и хоровод вокруг елки, и шикарные подарки в конце. Нина была самая маленькая, но по мере сил принимала участие в общем веселье. Я играла Бабу-Ягу, и она меня сразу узнала (в отличие от многих моих друзей , поэтому часть выступления Бабы-Яги проходило за ручку с Ниной- моя мама, которая должна была следить за Ниной, просто не могла ее от меня оттащить. В конце она прочитала мне два стиха и спела песенку про чебурашку (мы поделили детей, чтобы побыстрее закончить с их выступлениями). Было очень весело и детям и взрослым. Какие молодцы эти мои друзья- они уже второй год подряд это устраивают, и я сказала, что на след. год я буду у них кем угодно, хоть елкой, хоть метелкой. Несколько фотографий прилагаю- мама не могла управиться с фотоаппаратом, а я была бабой-Ягой в действии, но кое-что отснять удалось.
Изображения
Тип файла: gif NovGodNina.gif (126.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: gif NovGodNina1.gif (127.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: gif NovGodBabaJaga.gif (118.8 Кб, 0 просмотров)
  #129  
Старый 10.01.2005, 11:54
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, а пропорции какие?

Поровну или на глаз? И ещё уж спрошу заодно. Меня всегда этот вопрос волновал и относительно себя - как "не зацепить" эту самую область сердца? Где она находится "правильно"? Вот и себе когда натираю, всё время думаю - высоко нельзя, там щитовидка, и на сердце нельзя - это где?
  #130  
Старый 10.01.2005, 12:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, сочувствую!

И это самое тяжёлое - когда на людях тебе нужно держаться, а вот когда сама с собой... У мужа моей тёти родной тоже онкология, полтора года назад началось, в 45 лет. И я всегда себя чувствую неудобно в его обществе, не знаю, как правильно себя вести... Особенно если внешние проявления в глаза бросаются, не знаю как правильно - не замечать или сочувствовать? А как раз последнее меня очень напрягает, слов не могу найти...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger