Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.01.2005, 14:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера заручилась согласием знакомой мам

с девочкой 2.5 лет. В соседнем доме. Она согласна пасти обеих. За приемлемую для меня цену.

Но вот последние два дня Ника очень сопливилась, очень! Я так и спросила у "няни": что делать будем в таких случаях? Она говорит: если температуры нет - не беда. Не знаю...сейчас морозы (-35), все дома сидят. А на прогулку вести одну сопливую, другую - нет? Или обеих дома мариновать? Та, "старая" няня, согласна подстраховывать в таких случаях. А с весны может и вообще к Нике перейти.

Загадывать не будем. Одно знаю: мое состояние год назад и сегодня не сравнить. Ника гораздо старше, не на груди, вполне самостоятельна во многих вопросах. Я вполне могу начинать работать, мозгами работать. Когда кормила, совсем не чувствовала в себе сил.

Девчонка засыпает в 12 ночи. Вот над этим придется работать. Сон для меня по-прежнему важен.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 22.01.2005, 14:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера у нас дружок в гостях был 2.3

Его тарабарскую речь фиг поймешь! :-) Междомедия одни, а эмоций много. Анечка, поверь, никому из 4х взрослых не пришло в голову заподозрить Антоху в отсталости! Это в порядке вещей, особенно - для мальчиков.
  #123  
Старый 22.01.2005, 16:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки "20 лет спустя..." ;-)

В одном и том же стуле смотрите Нику в 7 месяцев и 2 года. Как характерец-то изменился! ;-)
Изображения
Тип файла: jpg 7months.jpg (114.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 7months2.jpg (131.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg haircut.jpg (249.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF40AF.jpg (251.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF40B1.jpg (259.2 Кб, 0 просмотров)
  #124  
Старый 22.01.2005, 21:04
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я всем вам вместе отвечу.

Спасибо большое, так много комплиментов нам с Аришей, очень приятно! Но вы меня зря расхваливаете, я вообще-то ленивая, готовлю вот один раз в день или через день бывает. Просто если что-то делаю, то уж основательно.

Арина действительно мне дела даёт делать. Может тут же крутиться, может сама сходить поиграть. Ещё теперь попроще стало, т.к. я всегда дома во время её дневного сна. А шумные дела в это время делать нельзя, поэтому я вяжу или за компом. Шью когда папа у нас дома, но всё равно Аринка вечно у меня что-то стащит и заныкает – мел, шпульку, ленту, катушку и прочее:-) . Нет, бывает у неё, конечно раз в день такое, что она на голову мне залезть готова, если на неё внимания не обращать – тогда всё откладываю и с ней играю. А 25-й час в сутках мне бы всё-таки не помешал:-) .
  #125  
Старый 22.01.2005, 21:09
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нда...

А это точно одна и та же девочка:-) ?

Разница кажется ну никак не в полтора года!
  #126  
Старый 22.01.2005, 21:10
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дайте совет, пожалста, кто тут есть.

Я завтра вечером обещала ответ дать. В общем так, позвонила женщина знакомая и попросила позаниматься (репетиторство) с её дочкой, 11 класс. Подготовить к выпускному экзамену (ЕГЭ) по математике.

Что имеем. Девчонку я знаю хорошо, она у меня училась в 5-7 классе, а сейчас я у неё информатику веду. Не глупая, но рассеянная и – гуманитарий. То есть, заниматься можно. Время, в принципе, я тоже выкроить могу. Тем более, что я в следующем году (учебном) репетиторство планировала всерьёз.

Что смущает. Во-первых, я математику не веду уже 3 года, а к ЕГЭ никого не готовила, раньше экзамен обычным способом сдавали. То есть, я сама смутно себе представляю, что это такое, т.к. этого не касалась, но материалы есть. Во-вторых, деньги. Что они мне не помешают – это и слов нет, но проблема в том, что я не знаю нынешних цен у нас, и ставить свои условия/назначать цену/брать деньги тоже не умею.

И ещё момент такой - папа мой в дружеских отношениях с отцом этой девушки, мне ещё и поэтому как-то неудобно. А потом подумала – а если они ко мне потом претензии предъявят, если она всё равно сдаст не так, как они ожидают? В общем, не знаю, как и быть. Или забить на все сомнения? Понимаю, что шанс хороший, поддержите, а?
  #127  
Старый 22.01.2005, 21:18
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию So far so good

:-) Так классно же все. Если та мама говорит, что все ОК, то и не думай пока по-другому. тем более, что другая няня подстрахует. Я желаю тебе, чтобы ты вышла на работу в эту среду. ты лучше думай, что тебе одеть. :-)
  #128  
Старый 22.01.2005, 21:41
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерживаю

:-) То, что знакомые - хорошо, можно поговорить. девчонка гуманитарий, не страшно - тебе ее надо натаскать, а не научить. Проведи первый урок бесплатно (производит хорошее впечатление и вызывает доверие), прощупай на знание предмета. оцени шансы, потом поговори с родителями. Не обещай протекции в школе, чтобы не надеялись, что в случае чего замолвишь словечко. Шуруй, я в тебя верю :-)
  #129  
Старый 22.01.2005, 21:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не изменился, а проявился :-). Они ж уже рождаются с характером, который фиг потом переломишь. Приятно видеть как из такого аппетитного бутуза Ника превращается в прелестную девочку.
  #130  
Старый 22.01.2005, 21:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дельный совет. Попробовать действительно можно. В случае чего всегда можно и отговориться. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger