Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.02.2005, 15:35
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да типа уколоть то укололи :)) а вот про что держит

около вонючки-мужика не ответили..но только не секс...не смешите .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 01.02.2005, 15:37
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто шарада какая-то.... хехех... ему ОЧЕНЬ много... Лет 70, наверное )))) В этом браке нет детей, так Вы еще и ЗА ЭТО переживаете??? не хватает Вам несвежего белья и серых маек.... Переживаете, что детей у него нет от нынешней жены...Наверное, следующим шагом после химчистки будет совместный ( с ними) поход к геникологу и попытка сделать как-то общими усилиями нечто , похожее на мужчину Вашей мечты.
  #123  
Старый 01.02.2005, 15:44
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Да не, насчет детей, я конечно не за нее переживаю, а за него, и все тут:-) вашему воображению нет предела, ей-богу. Ему очень много лет для меня и для него, вот. Для нее ему не очень много, все ведь относительно. Я ничего не предпринимаю, как вам не удалось заметить, а только пишу и все. Говорить и делать - разные вещи.
  #124  
Старый 01.02.2005, 15:49
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как на счет родить ему ребенка? Тогда Вы не будете переживать, что у него нет детей :-)
  #125  
Старый 01.02.2005, 15:51
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Очень мне надо колоть вас, мне вас просто жалко и все.

И почему вонючки? Здесь женщины развили, а вы подхватили. Я его люблю, и не секс меня держит, отнюдь. Он у нас с ним довольно редкий, и все по одному сценарию, а вот все равно яркий. Вы же знаете, что такое любовь? Зачем спрашиваете? Деньги у него есть, не оправдываясь перед вами, просто скажу, что да, он мне помогает, не потому, что я прошу, а потому что сам хочет, так всегда и говорит, что от этого удовольствие получает, и знает, что и без денег мне нужен.
  #126  
Старый 01.02.2005, 15:52
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Не смешно, это другая история.
  #127  
Старый 01.02.2005, 15:56
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

У моего рубашки не вонючие, просто мятые, плохо проглаженные, а вот вас-то что держит с вонючим (извините, очень трудно далось написать это) мужем? Я не читала ваши жалостливые топы. И почему вот вы считаете, что ей с деньгами и подарками жить уютнее? Оно, конечно, не вредит, но почему вы не допускаете, что она его любит, раз сами любите муженька? Я вот, например, знаю что моего другие тоже любят (другие бывшие и жена).
  #128  
Старый 01.02.2005, 16:06
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну во первых его никто не держит :))

только он никому не нужен для обстирки и обглажки...окромя жены...)Не уходит..как не гнала....ссылаясь на любовь к собаке ..к квартирной собственности..
Как почему больше не зачем ей общаться с ним..знаете девушка, когда любовь и согласие...жить начинают вместе...а тут он не идет..потому ,что не сильно и зовут..так деньги и подарки вот все, что он может ей дать(((.

Потому что, когда любят не позволяют страдать любимому...не заставляют быть сволочью по отношению к беременной жене...и потом его успокаивать смсками...чтобы не перживал ..((.
  #129  
Старый 01.02.2005, 16:08
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, Вы переживаете на данный момент по двум поводам: из-за грязных рубашек - Вам ответили, этим профессионально занимаются домработницы, недорого (и деньги на это у него есть), вроде проблема решена?, а также из-за отсутствия у него детей. Проблема также решаема: Вы его любите, как пишете, у вас замечательный секс, он состоятелен, так почему же не родите? Вам же станет тогда так радостно, что у Вашего любимого мужчины есть ребенок, еще одна проблема будет снята :-)
  #130  
Старый 01.02.2005, 16:11
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОТ что честно сказали спасибо:)))

Жалеть меня не надо..хотя мне это приятно хочется чтобы жалели)
Наверно то что у "мужа" думает точно так же как и вы...или говорит всем(((...Понимаете он кроме денег вас ничем больше не смог бы притянуть...
Я не то чтобы хвалюсь , но в моем положении тоже есть мужчины которые могут и очень хотят помочь материально, но я ни принимаю помощь этой не от кого...Вы правда можете ответить...что вы ему "даете " секс неповторимы...) но это другая тема разовьеться
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger