Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.02.2005, 16:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хм, а при чем тут вообще бабушка? Если эта деушка детей рожате, чтобы бабушке подкинуть -- то действитеьно лучше бы уж отдала. Хоят после подробносте по отца -- вероятного наркомана, всё куда мрачнее представляется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 09.02.2005, 16:13
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #123  
Старый 09.02.2005, 16:18
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, там просто единственная жилплощадь, на которой они все тусуются — бабушкина квартира. А единственная реальная зарплата, на которую все они живут — тоже бабушкина.
То есть дедушка, наверное, как-то им помогает, наверное...
  #124  
Старый 09.02.2005, 16:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да при чем тут и дедушка. Даме 23 года, двое детей уже есть. Вроде бы сама должна обеспечивать, а не на родителей рассчитывать.
  #125  
Старый 09.02.2005, 16:24
КЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дааа, история действительно странная,

непонятно только если сама мать хочет растить этого ребенка, то что ей теперь мешает?! Участники передачи и с работой помогут и голодать не дадут, в чем она теперь от своей матери зависит? Если деньги ситуацию не решают, зачем она вообще на ТВ пошла? Интересно почему в передаче не рассказали о брате под следствием, показали ведь его и сказали, что он сварщиком работает, на его зарплату в том числе и живут, брат сказал, что по 800 рублей на человека у них приходится, а о муже ее гражданском сказали, что он с другой женщиной живет и у него уже и там ребенок есть. Вряд ли бы организаторы шоу упустили возможность добавить подробностей о наркотиках.
  #126  
Старый 09.02.2005, 16:26
КЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эээ, вообще другая история какая-то,

то дом, то квартира, то зарплата брата, то бабушкина...
  #127  
Старый 09.02.2005, 16:28
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если они склонны играть в вариант с усыновлением, то необходимо найти усыновителей(лучше же настоящих, тогда вариант с наркотиками и братом - нежелателен.
  #128  
Старый 09.02.2005, 16:31
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, в этом я ее как раз понимаю.
Трое считай детей, причем последние три года не вылезать из беременностей — и как она их будет содержать, где работать?
Она, как многие наши женщины, рассчитывала на сожителя (мужем его не назовешь) он "сгинул" а неизвестном направлении. Учиться чему-то сейчас поздновато, да и некогда с таким выводком.
  #129  
Старый 09.02.2005, 16:36
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему про наркотики не сказали - я не знаю.
Может, они сами на ТВ не рассказывали, а их и не спрашивали - мне дедушка об этом рассказал с таким подтекстом. Типа - и сын с наркотой связан, и дочь теперь от хрен знает какого наркомана третьего ждет. То что он с женщиной другой живет - это правда. Про еще одного ребенка я не знаю, думаю, что это для красного словца сказано. но раньше он был первый раз женат официально и у него есть самый старший ребенок, которому он платит вроде как алименты.
  #130  
Старый 09.02.2005, 16:43
КЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В варианте с усыновителями понятно,

но девушка в передаче не настаивала на этом варианте, началось все с того, что она вяло заявила, что ей не вырастить ребенка, не на что, потому хочет отдать его, потом ей предложили денег, она сказала, что оставит ребенка, а в конце вообще разрыдалась и сказала, что зря пришла, мол и так бы справилась, якобы стыдно ей стало, что так аморально себя повела. Так запутано, что не поймешь, где правда, где ложь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger