Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.02.2005, 22:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо дорогие мои, я сама то очень-очень рада, а то страаааааааашнаааааа становится. чего со вторыми детями делают-то? :-) срок саапсем маленький - 5 недель, хотя врач не исключает, что еще меньше на пару дней - посмотрим на 8-9 недельном осмотре на узи. муж хочет мальчика - сбоственно он их-за этого и наехал на меня перед новым годом, а как-то к своему удивлению взяла и сдалась, так что в начале января пошла и достала спираль. а я... с какой-то стороны мне хочется мальчика, посмотреть а каково оно с мальчиками :-) а с другой девчонки такие клааааааассссссные. пыталась спросить у Софьи, ну типа, "устами младенца", так сей младенец издевается надо мной через раз говорит то братика, то сестричку. короче бум ждать 20 неделю и идти смотреть, если они-с покажутся.
пока что могу сказать, что во второй раз настолько все ярко, что я практически с первого дня знала. кроме того практически с первого дня меня мутило. и появились пристрастия. знаете, как говорят, беременный организм знает чего хочет, чего ему не хватает. так по этому я точно знаю чего не хватает в моем организме - плесени. я попробовала случайно кусочек сыра бри (с плесенью который), правдо о том, что это бри я узнала позже. а теперь я с ума схожу по бри и камемберу, а поскольку их в "сыром" вие в беременном состоянии их нельзя, то я выкрутилась - запекаю в тесте и жру, по-другому это нельзя назвать. :-) вот. вроде и сама знала, а как-то пишу и не верю ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????? все, опять страшно стало. :-)

Ксан, а по чему было понятно, что второго, хде я прокололась-то? открой Очки-то мне. вот блин конспиратор, даже законсперироваться не смогла :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 26.02.2005, 03:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сочувствую, кады мужики болеют....трудно с ними, скажу так, чтоб не сказать большего :-) так и хочется его стукнуть (нежно и любя, но от всего сердца).
  #123  
Старый 26.02.2005, 07:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юле я сегодня сообщила радостную новость :-)

Вернее, половину она и сама из разговора подслушала :-). Так вот она (младенец тоже :-)) сказала, что у Софии будет только братик :-).

И вообще ее очень сильно заинтересовало как именно аист тебе, Ириш, в живот ребеночка принес и где в это время был дядя Джереми? Помогал? (у меня аж слезы от хохота текли :-)).
  #124  
Старый 26.02.2005, 08:09
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Точно-точно, но-шпа бывает разная, по 40 мг. и по 80 мг. Вопчем, 20 мг. детю можно дать, соответссно 1/2 либо 1/4.
  #125  
Старый 26.02.2005, 08:14
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поздравляем! Даешь сестру Софийке!!! Можно и брата, конечно, но чтоб такого же шустрого:-) :-)
  #126  
Старый 26.02.2005, 09:14
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, родные мои! У меня очередной прилив сумашедшей любви к вам :о)))))! Спасибо за советы ои поддержку!!! Лёлишна, я о таких названий ни разу не слышала.. но раз хорошие - обязательно попрошу привезти. И свечки анальгиновые тоже. Елки, я ж постоянно с температурящи ребенком, уже давно привыкла. Но чтоб так??? Только у Оли в Норвегии такое было. За 40 - и привет! Она нас в неотложку возила 31го декабря. Про но-шпу прочитала в том топике, взяла на заметку в уме - и благополучно ум отключила. Сегодня ночью уже как порядочные: Высокая т-ра - свечка - продержалась - упала - деть заснул. Но все это такие мелочи!!! АЙРИШЕЧКА!!! ЗОЛОТАЯ!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! Вот что значит вовремя идеей вдохновиться :-)! Я прям подпрыгиваю в кресле от щенячего восторга!!! УРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужу привет и поздравления :о)! Всех, кто не против, целуем!!! Ваши мы. P.S. Катюша! Как ты точно мужа описала, мой тоже 2х метровый!!! А один мой друг, когда болеет, стонет, что у него даже брови болят!!!!
  #127  
Старый 26.02.2005, 13:18
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша Гурьева родила! Анют, вывешиваю здесь как и договорились:
Лиса Патрикеевна/Александра

23 февраля, 19 часов 36 минут
Девочка Полина (по УЗИ девочка)
Вес - 2810, Рост - 47 см (Апгар 8/9)
Естественные роды
ПДР - 24.02.05

Последнее ее послание на еву перед роддомом
"Кто на встречу, а кто в роддом Хех, сбылась мечта идиота - в выходной день да после спокойной ночи
Вот сижу за компом, печатаю отказ от прививки, каждые 5 минут плющит не по детски, ну да это у меня все не как у людей - что в первый раз, что во второй - интервалы сразу каждые 5 минут, а разница только в силе и длине схватки

Жду родителей, которые должны сидеть с Пашкой - папа мой, вот кусок прикола, спрашивает:"И когда мы должны подъехать?" - отвечаю: Сейчас, папа, сейчас, максимум полчаса на завтрак... "
  #128  
Старый 26.02.2005, 13:18
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и славно! Пусть будет все просто отлично!:-)
  #129  
Старый 26.02.2005, 16:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))))) дааааааааа, далеко вы тс такими расспросами зайдете :-) Ой, Юляшка, уморила. готовь, мама, объяснения, а то ж просто так не отстанет. :-)) игрушки она уже "рожала", теперь ждите "аиста" :-)
  #130  
Старый 26.02.2005, 16:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

издеваесси? говорят ведь, что один из детенков спокойней другого. так вот я надеюсь, что второй будет спокойней Софьи, потому как представила,ч то если после второго я пойму, что у меня Софья спокойна, я ж разорюсь на краску-седину закрашивать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger