Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.02.2005, 14:22
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ню-ню, некоторые тоже любили, в далееекой молодости :-) Продолжу здесь дискуссию о вреде жизни :-) Все-таки лучче умереть лет эдак в сто, спокойно уснув вечерочком, чем корчась от боли в желчном пузыре :-( Не приходилось испытывать? Врагу не пожелаю!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 13.02.2005, 15:14
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините, погорячилась. Майонез - любимая мозоль ;-)

  #123  
Старый 13.02.2005, 15:59
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Котлеты как раз таки качественные Там около 90% говядины и делается из местного сырья. Проблема в различных усилителях и иммитаторов вкуса, типа придания запаха и вкуса гриля, потребитель подсаживается как на наркотик и съедает ненормально большие порции.
  #124  
Старый 13.02.2005, 16:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. (-)
  #125  
Старый 13.02.2005, 17:00
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем же Вы дали попробовать:-)? Я всегда в первую очередь вытряхивала в мусорку эти маленькие пакетики. Ребёнок так и оствлся уверен, что это какое-то незначительное приложение (типа водовпитывающих пакетиков в обувных коробках, очевидно:-)).
  #126  
Старый 13.02.2005, 17:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не приходилось :-) Более того, в свои почти 32 никаких признаков гастрита и холецистита, при крайне нездоровом образе питания (с общепринятой точки зрения) ТТТ, конечно! Достаточно упомянуть, что всю жизнь я не ем первых блюд, просто не люблю. :-) При этом куча знакомых, помешанных на здоровом образе жизни, соблюдающих все, что только можно, что ПРАВИЛЬНО, и почему-то с кучей хронических болячек, включая язвы желудка, гипертонию, болезни сердца, про аллергии я вообще молчу. Вот спрашивается, почему? Почему пробабушка моего мужа, курившая 40 лет (!) мягко говоря, не самые лучшие сигареты, дожила до 97 лет? И почему великий актер Савелий Крамаров не дожил до 60 лет из-за рака, будучи активным приверженцем "здорового образа жизни"? Не спорю, что полезнее заботиться о сбалансированном питании, дышать чистым воздухом, вести физически активный образ жизни (в меру, конечно :-)) и т.д. и т.п., но делать из этого выводы о длине жизни... хе-хе, кому-то сверху наверное очень смешно... Вот мой муж не любит майонез, а почему-то уже перенес операцию по удалению камня из мочеточника... И во рту куча пломб, а у меня тока 1, как и у всех родственников по отцовской линии... Почему интересно? Может определяющие факторы все-таки какие-то другие???
  #127  
Старый 13.02.2005, 18:03
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что Вы имели в виду под "Дома мы не используем одно масло несколько раз" ? Разве не использование одного и того же масла несколько раз?
  #128  
Старый 13.02.2005, 23:52
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"самое вредное это много раз пережаренное масло" из моего верхнего поста не несколько раз пережаренное, хотя вообще пережаривать не хорошо. Очевидно то, что я имела в виду.
  #129  
Старый 14.02.2005, 01:41
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы не одни такие это точно! Лапша - моя слабость, особенно японская с "морепродуктами". Между прочим, как-то читала о результатах проверки - ничего особенно вредного в ней нет - чаще всего рисовая мука и вода. Самую большую опасность представляют даже не приправы, а пенопластовые чашки и стаканчики, в которых все это продается, т.е. лучше заваривать в своей таре.
  #130  
Старый 14.02.2005, 01:49
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не бейте, но насчет сковороды 100% правда. Если чугунную сковороду помыть (особенно с камим-нибудь Фэйри), то приличные отбивные на ней не поджарить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger