Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2005, 21:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно, давно хотела это обсудить, а тут прочла топик "как реагировать" и созрела-таки. Как Вы считаете, должны ли родители без особой необходимости вмешиваться в детские разборки? И как реагировать на излишне активных родителей, которые задевают твоего ребенка? Вот, к примеру: были с ребенком в театре. Там всех детишек усаживали в первые ряды, а взрослых сзади. Дети тихо сидеть не могут, ес-сно, кто-то прыгает, кто-то болтает, кто-то соседа задирает. Рядом со мной сидела какая-то безумная мамаша, которая весь спектакль гундела: "Ах, мою Юлечку там толкают, ах, моей Юлечке мешают смотреть". При этом, раза 2 или 3 она вскакивала, бежала к первым рядам и весьма резко одергивала мальчика, который вроде как мешал ее Юлечке. Я наблюдала это дело во-первых от скуки, во-вторых, потому что мой ребенок сидел недалеко и я не хотела, чтобы его так же дергали. Тот мальчик ничего экстра-ординарного не делал и Юлечку не обижал. Так вот, поймала себя на мысли, что если бы она посмела доставать моего ребенка, то, наверное, я бы вцепилась ей в морду. Разве дети примерно одного возраста не должны решать свои проблемы сами? Как Вы ведете себя в ситуации, когда Ваш ребенок конфликтует с ровесниками?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger