Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.03.2005, 20:43
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаю,вы хотите грузить подробностями о своём ребёнке,а у вас неполучаетсяпоэтому и злитесь :-P
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 03.03.2005, 20:47
Уч-ца форума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаете Все с точностью наоборот, я не люблю сильно распространяться о своем ребенке. Вот в недавнем разговоре прямо сказала собеседнице, что на такую-то тему (касающуюся моего ребенка) я говорить не хочу, давай о другом о чем-нибудь. Так нет - меня вытащили на обсуждение этой самой темы , обсосали ее и надавали советов Сил нет
  #123  
Старый 04.03.2005, 04:20
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не я случайно написала?

У меня такие же ощущения от этого топика! Удивительно, что со мной вообще еще кто-то общается. Мне прямо уже тяжко его открывать и читать: читаю и думаю: и это во мне есть, и этого тоже выши крыши... Лучше вообще его больше читать не буду.
  #124  
Старый 04.03.2005, 06:05
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

:-) можно новый топ открыть - чего негативного в нас есть :-) во мне много чего есть, но зато не завистливая совсем :-)
  #125  
Старый 04.03.2005, 12:11
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Универсальный подход

Мне кажется, что я его почти нашла. То есть есть определенный предел в отношениях с приятными людьми ("которые меня любят", см. мою нахальную реплику выше), за которым есть смысль несколько сократить (или вообще прекратить) общение. В отношении с неприятными людьми ("которые не любят") несколько другой подход. Такое деление на любящих и нелюбяющих звучит достаточно примитивно и я вряд ли об этом задумываюсь в личном общении, но точно знаю, что симпатия-антипатия возникает совершенно произвольно и почти с самого начала. Ты не нравишься кому-то совершенно необъективно, еще не открыв рта и ничего не сказав, и с этим довольно трудно бывает потом бороться (хотя и возможно, лично у меня было такое с секретарем комсомольской организации в институте, сначала он показался редким занудой и карьеристом, а потом оказалось, что он совершенно чудный и интересный человек, мы до сих пор иногда видимся, он был с женой на моей свадьбе). Хоть тресни.
  #126  
Старый 04.03.2005, 12:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я придумала короткую формулировку :-) +

Не общаюсь с теми, кто ведет себя непорядочно, или одобряет подобное поведение. И все. :-)
  #127  
Старый 04.03.2005, 12:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) "У соседа корова сдохла. Пустячек, а приятно" :-) - известная поговорка!
  #128  
Старый 04.03.2005, 12:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тара,видимо,в лесу безлюдном живёт-оттого и спрашивает:-).
  #129  
Старый 04.03.2005, 14:31
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ага, угадали)

зависть везде есть - факт. Но разве их так много? Я не вижу зависти, хотя мне тоже частенько говорят, что мне завидуют, я не слушаю. А вообще меня всегда удивляли люди, которые говорят "Мне завидуют!") Откуда это знание? По себе судят? или их всюду завистливые окружают? Зачем тогда общаться? не зря 99,9 %. 0,1 - это Вы Хесс, о себе?)
  #130  
Старый 04.03.2005, 14:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Какая ж вы предсказуемая-напишет,думаю,что я это о себе и тут вы со своим ответом:-).Вот от таких как вы,родная,и надо держаться подальше,с такими и не общаюсь.Всего вам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger