Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2005, 19:04
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне ФГС делают,я не о рояле мечтаю,а о большой,чугунной сковороде с ручкой,беееее.Никак не привыкну.А когда ректроманоскопию,а особенно колоноскопию...о пулемете.Ксюнь,ТЫ-ГЕРОЙ!
  #2  
Старый 05.04.2005, 19:08
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуй,Поль.А когда у нас Благовещенье?(-)
  #3  
Старый 05.04.2005, 19:10
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина Данилкина(+)

Ты вчера пошутила про "просто насыпаем и жмем на две кнопочки"?(-)
  #4  
Старый 05.04.2005, 19:32
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Хорошая весчь яндекс. 7 апреля, в ДР моего дедушки

и одного бывшего бф. То есть в пятницу
  #5  
Старый 05.04.2005, 19:40
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Логике и Яндексу(-)
  #6  
Старый 05.04.2005, 20:12
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни в жисть. Какие шутки? Фсе замесила, выпекла, осталось нарезать (ножик прилагается электрический). Рассказываю. Засыпаешь ингридиенты, нажимаешь одну кнопку на выбор программы, вторую на какую корочку - сетлую, темную и ФСЕ! Жди теперь. Тока ждать долго. Один хлеб 4 часа вынашивается, другой 3. Я вот уже четвертую буханку испекла. Думаешь здесь хлеба нет? Ну такого как Бородинский нет, а вот все остальное не хочу! А этот прям вкуснятина. Я его с разными семечками/орешками,льняным семенем выпекаю. Вообщем нам пондравилось это дело. Только опасно :-), поправиться можно. Там еще и пироги меожно ставить, и куличи разные, пиццу (ну тесто для нее), а потом выпекать в духовке. Если тебя это дело увлекает, то покупай. Если тебе проще пойти и купить, то сама понимаешь. А с вашими перебоями в электричестве я бы задумалась....
  #7  
Старый 05.04.2005, 21:15
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут эта работать пытаюсь, а то неделю почти вафлила - с трудо мполучается, потому что вечером моталась в город - купила за сто баксиков копии ДВД с фламенко-обучалками... обкончалась на красивую женсчину в красном:-) (Нина помнится собираалсь и плясать, и по гостям шастать, а еще и и наши БГ собирались в лице Ксюни..) а в выходные обкончалась на Дизеля - если помните, я вам давала маячок:-) про что кино, не помню (а муж спрашивал:-)), помню, Дизель рулез:-) Инн, здравствуй и тебе:-) С Благовещеньем похоже обломс скорее всего, муж сильно работает, а днем я в гости с дитем попытаюсь съездить, приглашена на огромный торт из 18-ти слоев.
  #8  
Старый 05.04.2005, 21:47
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию По гостям - почти готова:)

деть в саду, устает бедный а я ношусь плясать все что-то не складывается, просто ПатаЛогически, ты уж извини Що за торт?
  #9  
Старый 05.04.2005, 21:56
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про торт ищо неизвестно заменю вино с рыбой на один кусман углеводов (с жирами, надо полагать:-)). прости, ты настолько непредсказуема, что я не понимаю, что значит "почти готова":-) это када? плясать не зову - у нас очередной бунт, народ разбегается (а я как раз оплатила костюмы:-)), меня тоже сманивают - могу туда позвать (на КОмсомольскую пока, будет другое помещение, лучше)
  #10  
Старый 05.04.2005, 21:58
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Ну завтра могла бы, но ты на торт. Потом - на след.нед.:)))

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger