Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.06.2005, 11:33
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец Натка) Так держать, "мужиков" надо смалолетства расхватывать, потом не останется) Моя к мальчикам интереса- ноль. Дружила с одним в группе, потом раздружилась, говорит, он с другими девочками женится) Это у них там игра такая, один кандидат, готовый жениться (остальные, несерьезные элементы в машинки гоняют), вот он и нарасхват. Воспитатели рассказывают, что слышат, типа у нас свадьба, и ребеночек у нас уже.... Мда... скоро нам, мамакам, не до шуток станет вон они, акселераты какие, я тут рекламу слышала в какой-то передаче про девочку рассказывали, которая в 11 лет родила. Мрак.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 09.06.2005, 11:40
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абалдеть. Вот дети у людей продвинутые! Такие речи толкают. Моя даже не понимает, что такое "выйти замуж".
Вас с Викой послушаешь, точнее девчонок ваших, и хочется уйти в раздел "малыши от года до трех")

Да нет, на самом деле у меня девочка умная:-), только вот она мысли свои пока в красивую форму облечь не может. По-простенькому все пока.
  #123  
Старый 09.06.2005, 11:43
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и считают еще так нехило) Не. пойду я в от года до трех)
  #124  
Старый 09.06.2005, 14:52
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тина, нисколько не преувеличивая, скажу, что замуж она у меня в саду выходила раза три точно уже, правда, не за мальчика!!!! вот где проблема!

щас ведь и девочки и мальчики и не только акселераты, они ведь еще и ориентации меняют направо и налево
  #125  
Старый 09.06.2005, 14:57
мамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну.. Не надо так сразу! Юля у нас уникум. Она практически всех наших октябряток опережала по развитию, да и опережает. :-) Вы на нее не ровняйтесь. Вы на нас ровняйтесь - на простых 3,5 леток :-) Мы не читаем, не пишем (кроме нескольких букв) В общем, вполне и вполне :-)
Оставайтесь!
  #126  
Старый 09.06.2005, 19:40
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тин, думаю, до конца она не сознает, что значит быть замужем Если б знала, вряд ли б такое говорила) В саду они играют (в группе-то все старше ее на год), вот и повторюшничает.
  #127  
Старый 09.06.2005, 20:01
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, ага, вот это уже дело:-) А моя пишет, пишет что-то! "Саша" легко может написать) Ну, посижу тогда пока здесь еще
  #128  
Старый 10.06.2005, 00:35
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию хорошее начало

и замечательно что сразу же подружка нашлась, это важно :-)
  #129  
Старый 10.06.2005, 00:43
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ну допустим

с растением сложнее :-) ну мне так кажется. животное хоть даст знать что голодное, а растение фигвам а по делу согласна, нельзя им животных. Моей так точно. Попугаи улетели реакции ноль, рыбка когда погибла та же история. Истинная дева, сплошные цинизм и хладнокровие ))
  #130  
Старый 10.06.2005, 00:56
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию аналогично

сидим дальше, что-то да высидим :-D мысли толкает, но чтоб так красиво связать с эпитетами в стиле пропащая душа это нееет ))

А на вопрос собирается ли она замуж ответила почти по Линдгрен, да, за папу ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger